***
- Блядь, пацан походу поехал кукухой! - прорычал генерал Таченко когда выданное им раннее «ружье Чехова» наконец-то выстрелило прямиков в подошедших противников заставив нескольких из них уснуть навеки. - Сука-сука! Херачь этих пидоров, а я за мальцом! - смог кое-как среагировать Лукаш и сделав несколько убийственных выстрелов по первой группе тот подбежал к мальчишке и увёл его подальше. «Было двое против четверых, теперь один против пяти... Блестяще.» - вспомнив слова одного капитана, Таченко куда более агрессивно и настойчиво стал проводить обстрел вражеского отряда, что посмел напасть на их передвижной дом и теперь был отброшен из комнаты управления. Но несмотря на то, что враг немного отступил тот не стал долго думать и вновь начал яростно атаковать уже только одного защитника. И хоть оставалось подождать всего лишь несколько мгновений до того, как второй рыцарь сможет поддержать первого, последнему было явно не легче от осознания этого. - Как же вы меня достали твари... - чуть ли не прорычал словно бешенная собака генерал, которому уже изрядно досталось от слаженного противника, не дававшего ему по достоинству ответить. «Ненавижу... Разорву... Спасу...» - пронеслись словно скоростной поезд три слова в голове боевого офицера от которых тот сначала опешил, а после... - АААА блядь! - взревел он когда пуля, казалось бы, небольшого калибра смогла каким-то образом пройти сквозь всю линию защиты и добраться до мягкой оболочки плеча мужчины. - Р-р-р-р... - зарычал от боли он стараясь более не подавать признаков серьёзного ранения, продолжая отстреливаться. Но судя по оживившимся собачьему говору и действиям это уже было бесполезно. Охотник приближался к ослабленной добыче, когда та уже издала свой душераздирающий вопль боли, сигнализирующий первому о необходимости действовать, пока вторая тварь не пришла на помощь первой. - Группа полный вперёд! Не дайте этому ублюдку восстановиться! - отдал свой приказ Мюллер, хотя это было и необязательно ведь после того крика вся свора почувствовала кровь. А также острое желание отомстить за убитых и теперь лежащих мертвыми товарищей. Пятеро канину начали вновь приближаться к проходу попутно отвечая огнём на слабые попытки своей добычи отмахнуться и задержать их на хоть на какой-то вменяемый срок. «Твоя история закончиться здесь, тварь, вместе со всеми твоими приспешниками...» - злорадно произнёс в своих мыслях командир штурмовой группы, который ныне считал свою месть практически завершенной. И вот уже сопротивление практически прекратилось, превратившись лишь в легкие попытки отогнать врага, тем самым лишь больше раззадоривая его в особенности, когда тот подошёл уже достаточно близко и во-вот был готов к... - Р-Р-А-А!!! - раздался нечеловеческий рёв на практически весь огромный танк, от которого все присутствующие в казармах солдаты содрогнулись и хотели было отойти, но не успели. Большая и смертоносная черная тень впилась своим одним единственным, но крайне острым когтем прямо в брюхо ближе всего стоящему штурмовику распоров того и с легкостью кинув тело прямо в остальных копуш. - Какого?! - только и смог сказать следующий солдафон как был чуть ли не снесен телом своему сослуживца в заднюю часть комнаты, но сумел кое-как отойти и лишь слегка получить неуправляемой рукой последнего себе по лицу. Впрочем, спасся он лишь для того, чтобы зверь через мгновенье перешёл на него и превратив примерно в такое же мертвую оболочку. Кое-как придя в себя, солдаты попытались расстрелять безумца с помощью своих автоматов, однако тот прикрывшись за трупом своей жертвы подошёл на достаточное расстояние к ним, после чего бросил в них тело и расстрелял из прихваченного их же необычного автомата. - Ах ты мразь! - прокричал Мюллер, что, как и его бывшие подчиненные выстреливал магазин за магазином по бешенной твари, но судя по действиям последней ту это лишь ещё больше раздражало. «Блядь, эта лысая сука сошла с ума от страха? Нет, он сейчас как дикий зверь и мы его просто раззадорили... Что же раз не получиться победить силой победим умом.» - нахмурился командир и незаметно для противника нажал на кнопку позади него на которой была нарисована стрелочка указавшая вниз. Расправившись с двумя бедолагами, чёрный рыцарь перевёл свой взор на последнюю цель, что стояла в крайне провокационной позе как бы говоря: «Давай же нападай, если сможешь». Естественно для уже едва соображающего воителя распознать подобную явную ловушку было уже невозможно и тот словно настоящий монстр набросился на врага, не видя при этом никакого подвоха. 1«Попался.» - только и ожидая этого Мюллер смог ловко увернуться от яростного захвата со стороны, озверевшего от ранения и раздраженного из-за постоянных обстрелов военного заставив того упасть прямиком в так удачно подвернувшуюся дыру ведущую прямиком на второй ярус. - А теперь... БЛЯДЬ! - неожиданный удар со стороны разорвавшегося снаряда, прилетевшего скорее всего от так невовремя подоспевшего подкрепления, опрокинул уже празднующего свою победу канину в майорских погонах прямиком в опасную зону черного рыцаря. Оказавшись опять на одной высоте двое таких разных существ, смогли прийти в себя лишь через несколько секунд попутно немного изменившись в своём сознании. И если свалившийся последним Мюллер испытал только лёгкое головокружение и боль во всём теле, то вот скинутый им раннее противник был в куда более боевитой и гневной форме... - Р-р-р-ра!!! - с невиданным доселе яростью в голосе и очах прорычал закованный в броню человек и набросился на явно потерявшего всякое преимущество берманца, попутно растерявшего драгоценное оружие. «Пистолет!» - на последних секундах вспомнил последний, и шерстяная рука практически на автомате достала из кобуры знакомое по форме оружие. Но было уже слишком поздно. Огромная туша черного рыцаря навалилась на явно меньшее собачье тельце своего соперника и последнее начало быстро сдавать позиции сопротивления, пытаясь уклоняться в зажатом состоянии от множества ударов в лицо. А после и вовсе превратилось в боксерскую грушу... - Нет... нет! - перед этим прорычал Мюллер, когда его злейший враг показал свою истинную натуру и теперь был вынужден лишь болезненно созерцать на своего убийцу, что по всей видимости решил с ним особо не церемониться. - Ра! Ра! Р-р-ра!!! - с едва ли осознанными звуками изо рта молотил в такт своим ударам уже практически беспомощного врага генерал Таченко чуть ли не вбивая того в стальной пол огромной махины. Попутно превращая того в месиво из крови, костей и мяса. Очень большого количества свежего мяса. «Убить... Разорвать!» - выпущенная на волю кровожадная личность доблестного борца с монстрами ныне вымещала всю свою злобу и чудовищную силу на поплатившемся за свою наглость и гордыню офицера берманской армии при этом получая сквозь пелену непроглядного безумия максимальное удовольствие. «Ничтожные, жалкие твари посмели посягнуть на мою жизнь?!» - заговорила другая не менее, а возможно и куда более жестокая и беспринципная сущность внутри человека, прошедшего сквозь ад. Которая ненавидела абсолютно всех тех тварей, что не были похожи на её извращенную сущность. «Такова расплата за злодеяния...» - высказалась последняя и наиболее «героическая» из личностей военного и последний смог наконец-то прийти в себя и посмотреть на все итоги своего кровавого творчества. - Твою мать... Сука. - выругался боевой офицер увидев как под ним находилось в прямом смысле этого смысла собачья отбивная из которой лишь изредка виднелись ещё не до конца уничтоженные его мощными кулаками кости. Однако череп и вместе с ним мозг были уже были неотличимы от общей субстанции. - Как же я так подставился... - посмотрев на свои окровавленные руки Таченко сделал своё лицо полным от целой гаммы эмоций. От ужаса и омерзения до удовлетворенья и нервной усмешки. Впрочем, вскоре его накрыла странная волна безразличия и рациональности. - Так... необходимо как-то убрать всё это дерьмо пока это не увидели малыши. Думаю, на их психике это не очень хорошо скажется. - рассуждая над своими дальнейшими действиями генерал Таченко почувствовал, как весь корпус огромного танка вновь зашевелился, но сейчас вместо взрыва снаряда это был знак очередного залпа огромной машины. - Отлично, мы наконец-то смогли сдвинуться с мертвой точки... В таком случае уборка внутренностей этих псин лучше оставить на потом. - выбрав наиболее приоритетную задачу генерал, успокаивая свой дух после недавнего побоища наконец-то смог нажать на кнопку со стрелочкой вверх. Поднимаясь на лифте, он старался не смотреть на весь тот кровавый шмат, который после себя оставил, ведь желание превратить его в просто мокрое пятно каким-то образом всё ещё сохраняло свою силу.***
«Блядь, блядь, блядь!» - неся перед собой полностью предавшегося ужасу и шоку мальчишку бывший лидер «Свободы» скрепя зубами направился в ближайшую батарейную комнату дабы оставить этого гадёныша в безопасности. «Вот и надо было тебе бляха муха, там появиться?!» - грозно спрашивал у пацана о причинах его столь глупого и невероятно опасного для них всех поступка. Правда, только в своих мыслях так как последний в виду своего состояния вряд ли сможет много чего рассказать. Тем временем он смог добежать до нужной комнаты, где заместо лидера детворы сидел один из близнецов канину, который очень сильно удивился появлению в таком месте подобного гостя. - Ва?! Что произошло?! - тут же среагировав спросил он, но вместо ответа увидел невероятно шокированного Молта, который смотрел на того своими пустыми глазами бусинами, смотря в самую душу. - На забирай его себе и приводи в порядок! Пока мы не... - не успел договорить Лукаш как весь корпус серьёзно сотрясся от крайне мощного удара со стороны противника из деревни, который несмотря на мощный заградительный огонь всё напирал на них. - Проклятье, придётся сначала разобраться с этими типами, прежде чем я вообще смогу помочь ему... - недовольно произнёс свободовец на не очень приятное попадание в лоб «Тараниса». После чего тут же сместил со своего места маленького пацана попутно указав тому рукой на его серьёзно пострадавшего ментально друга. - Иди. К. Нему. - кое-как смог сказать на французском мужчина и увидев через мгновенье непонимания кивок подошёл к пульту управления огромным орудием. «Какой мудак делал эти чертовы сиденья? Тут блядь даже молодняк едва поместиться не то, что нормальный человек вообще!» - мысленно поругал неизвестных инженером анархист и немного примерившись смог найти удобное положение для стрельбы. «Ага... враг напирает на нас всеми силами и со всех сторон. Хреново, если честно, но мы и не из такой жопы выбирались.» - хищно улыбнувшись высказался он и стал выбирать наиболее подходящую цель для крупнокалиберной пушки. «Нашёл» - через парочку секунд на желтоватом мониторе системы прицеливания появилась весьма жирная цель в виде тяжелого САУ с огромным по ширине стволом направленным прямо на «Таранис». - На жри! - потратив в общей сложности несколько секунд на прицеливание и последующий выстрел Лукаш, судя по дальнейшим показаниям с камеры наблюдения, смог не только поразить, но и обездвижить стальною машину. И тем самым слегка обезопасил весь экипаж от повторной тряски. «Так ладно, главное обеспечить хотя бы временную защиту этим малышам, а после тут же дергать к нему... Пока не поздно» - слыша куда более ужесточившееся бой в комнате управления свободовец тем не менее не мог позволить, чтобы враг застыл их врасплох с ещё одного направления. В то же время малыш Гек пытался привести в себя своего лидера, который судя по-пустому и практически полностью безжизненному взгляду смотрел лишь в одну точку, практически не реагируя на любые раздражители. - Молт! Молт! Очнись тут битва вообще-то идёт! - по-детски хотел пробудить сознание куда более опытного и рассудительного мальца другое такое же дитя. Безрезультатно. - Эй! Да что с тобой такое? - в полном непонимании спросил маленький канину, который вновь попытался привести травмированного лидера от того зрелища, что он увидел несколько минут назад. А после заметил в руках последнего необычную штуковину. - Ой! А что это такое? - удивился мальчишка, когда увидел в лапах его более старшего друга странную штуковину, которую первый неосознанно сжимал со всей своей силой. Однако попытавшись только притронуться к угловатой штуковине Гек резко был оттолкнут пробудившемся лидером, на морде которого было едва ли не безумное выражение лица. - НЕ ТРОГАЙ ЭТО!!! - прокричал тот своим приказным, но в то же время крайне детским голосом, чем лишь больше ввел в ступор и так до чертиков испуганного мальчишку. - П-прости Молт... Я просто не знал, что это так важно для тебя... - залепетал отошедший на несколько шагов малыш, попутно смотря на прозревшего пастуха, который оглядев своё оружие вновь облокотился на ближайшую стенку и упал прямиком на холодный стальной пол. - Это крайне опасное оружие, что я решил использовать, когда это было необходимо. - сказал, чуть ли не плача осознавший невероятно огромную опасность и ответственность Молт, вспоминая при этом все те речи взрослых, которые ему множество раз о ней говорили. - Н-но раз оно сработало, когда надо значит всё хорошо, верно? - ещё не понимая до конца всего смысла сказанных своим лидером слов Гек подобно маленькому ребёнку, которым он был, думал лишь об наказании, что взрослые могут дать за столь тяжелый проступок. - Нет... точнее я даже не знаю правильно ли я поступил или нет. Но в чём я точно уверен так это в том, что этого я никогда не забуду. - прокручивая в своей собачьей голове произошедшие с ним и двумя рыцарями события заговоривший Молт едва ли сможет хоть как-то отойти от подобного события. По крайней мере в ближайшее время так точно. - Так контуженный наконец-то пришёл в себя? В таком случае за орудие живо!!! - наконец оценив состояние маленького героя как стабильное, подошедший анархист, особо не церемонясь тут же принудил его вместе с другом к защите танка, а сам же бегом отправился по коридору. Помогать своему нежелательному, но столь необходимому во враждебной среде союзнику. Правда, спустя буквально несколько секунд с момента своего невероятно быстрого кросса мужчина заметил несколько странностей перед тем, как войти в зону боевых действий. И в первую очередь это была естественно необычная тишина для подобного места. Ведь это могло означать отступление одной из сторон на более выгодные позиции для перегруппировки либо же её победу. А вторым же «смущающим» фактором был невероятно сильный трупный запах, что просто не мог так быстро распространиться на такую территорию, ведь сама перестрелка началась максимум с десяток минут назад. Впрочем, сейчас это было не особо важно, ибо главным было не дать врагу захватить или чего хуже уничтожить консоль управления «Таранисом» без которой практически все титанические усилия по прорыву будут напрасны. Побежав что есть мочи Лукаш ожидал увидеть мертвых фрицев, что дерзнулись пройти дальше в пасть такому чудовищу как полностью закованный в тяжелый доспех долговец, который скорее всего расстреляет их в тот же момент или просто заставит их отступить на этаж ниже. Однако реальность была куда более невероятной чем он предполагал. - Ты здесь? А что насчёт... - удивился достаточно спокойному поведению генерала, что ныне ковырялся в консоли, свободовец, но увидев его руки, а также прекрасно почувствовав запах, исходящий от него последнему, стало резко всё понятно. - Эти твари получили своё. А теперь давай разберёмся с остальными. - будто бы отмахнулся от назойливой мушки стоящий по локоть в крови мужчина при этом свободно подойдя к слегка поврежденному вовремя сражению, но всё ещё работоспособному столу управления. - Эй Тач, ты себя вообще видел со стороны? - мягко говоря удивленным голосом спрашивал у офицера анархист, ожидая хоть каких-то объяснений. - Да, уничтожение врага при непосредственном контакте дело крайне опасное и грязное как ты видишь. - даже не шелохнувшись произнёс Таченко врубая попутно двигатели огромной махины, тем самым неся её в ещё одну гущу битвы. - Ты совсем что ли рехнулся?! От тебя мертвечиной несёт почти на весь танк, а ты разговариваешь будто один из чертовых монолитовцев! - запричитал свободовец, ведь от вида человека рядом с ним неподготовленный человек мог запросто в обморок упасть. Что же говорить про костяк всего экипажа. - Неважно. Но если ты такой назойливый, то можешь заглянуть в спальню и увидеть всё своими очами. А лучше возьми ещё ведро с водой и шваброй, на этаже ниже необходимо конкретно так убраться... - усмехнувшись на последнем слове генерал дал понять своему союзнику о весьма жестких подробностях борьбы супротив зашедших десантников. Которые подтвердились для последнего весьма скоро. - Ёпт... неплохо ты их тут нашинковал. И всё же этого недостаточно, чтобы у тебя был такой вид. - всё ещё странно смотря на бывшего главу «Долга» Лукаш увидел в его глазах легкое раздражение. - Я тебе уже сказал, чтобы ты посмотрел на этаже ниже. Там тебе и будет ждать ответ. - спокойно и четко ответил Таченко после чего вернул свой взор обратно к монитору, пока слегка скептически настроенный свободовец отошел на несколько секунд... Дабы прибежать к нему за одну. - Ты чего с ним сделал, зверь?! - тут же спросил он, ведь ту картину что он увидел не один адекватный человек просто физически не смог бы совершить. - Скажем так я... перестал себя сдерживать. - просто ответил тому генерал на что тот лишь несколько раз недоуменно хлопнул глазами. А после скрестив руки на груди показал, что требует более адекватного ответа. - Ты сам уже слышал. Хотя... ладно скрывать это хрень уже слишком поздно, так что внимательно слушай пока мы не достигли точки кипения. - вздыхая высказался Таченко и смотря на приближающегося противника начал говорить. - Думаю ты уже видел, как меня в последнее время несколько лихорадит, верно? - спросил он у своего союзника и увидел соглашающийся кивок. - Постоянная забывчивость, некоторые странности в поведении, а также в последнее время агрессивность. Это всё со мной происходит после попадания в этом проклятый мир... - начал своё откровение боевой офицер, не видя при этом крайне заинтересованного лица слушающего его анархиста. - В самом начале, когда я только вылез из дырки в пространстве, это были мысли о принятии достаточно спорных решений, а после некоторых событий я встретил этих мелких обормотов и понеслась душа в рай. - усмехнулся генерал и продолжил. - Теперь же я пытаюсь выяснить какая же херня на меня нашла, но вместе этого я наткнулся сразу на три возможные причины. - Три? - в неверии спросил Лукаш. - Да мой дорогой союзничек. И имя им ярость, ненависть и героизм. - вновь ответив крайне невнятными обозначениями генерал начал потихоньку подходить ко вражеским войскам, что хорошо обосновались в захваченной деревне и готовые ответить всем чем им придётся. - А может ты ранее сошёл с ума и только сейчас вокруг более-менее адекватных личностей это заметил? - как бы невзначай спросил у начавшего вести себя как настоящий сумасшедший генерала, Лукаш, попутно заметив в его глазах легкую усмешку. - Кто знает? Ты же сам понимаешь какого это пребывать в аду, а столь быстрое перемещение в абсолютно иное место от него... Что же это действительно серьёзно влияет на психику. - показательно начал отходить от своих первоначальных заявлений Таченко, попутно поглядывая на беспристрастно стоящее радио. - Да уж приплыли называется, только странно, что на меня это практически не действует за исключением разве что... - хотел было сказать о своих тараканах в голове зеленый рыцарь как увидел в глазах собеседника недвусмысленный намек на то, что тот имеет примерно такую же проблему. - Теперь ты понимаешь? Любитель свободной жизни? - усмехнулся генерал когда заметил понимание на лице своего собеседника. - Ага, понимаю только погорим мы об этом чуть попозже, верно? Враг уже на двенадцати часах. - кивнул анархист и указал на множественное количество вражеской бронетехники, которая теперь находилась на удобном для обстрела из орудий «Тараниса» позициях. - Хорошо, после боя нам предстоит о-о-очень долгий разговор. - согласился со мнением своего вынужденного союзника генерал Таченко и развернув огромный титан под нужным углом стал смотреть за очередным развернувшимся полем битвы.