Глава 1 (Так называемый "заход")
10 мая 2023 г., 01:52
Примечания:
Не знаю как вы отнесётесь к этой работе, но буду надеется на лучшее.
Этот большой город, эта психиатрическая больница, всё такое знакомое. Такое РОДНОЕ.
-Здравствуй, как себя чувствуешь? Послышелся голос одной из санетарок, которая принесла поднос с едой и таблетками.
-Уже намного лучше... Еле слышный голос прозвучал из одного угла комнаты.
-Это хорошо! Я с отличной новостью.
-Какой же?
- Если ты пройдёшь тест на детекторе лжи то тебя выпустят уже завтра.
Мужчина промолчал.
-Так, новости новостями, а обед по расписанию.
Санитарка поставила поднос с едой около поцеента. И села около него, она ждала пока он всё съест.
-Теперь таблеточки.
Она подала мужчине две таблетки и стакан с водой. Тот же в свою очередь спокойно их принял.
-Вот и молодец, позже зайду и ты пойдёшь на детектор.
-Досвидания.
Сказала девушка на последок и вышла из комнаты.
Господи как же они все достали! Ладно хотя бы меня скоро выпустят. Только как мне обмануть систему... Хотя есть один способ. Ха-хах моя коллекция таблеток пополняется. Подумал мужчина.
Арсений закинул новые две таблетки к остальным под подушку.
Время прошло неожиданно быстро. И вот слышится звук открывания двери.
-И снова здравствуй. Сказала улыбчивая девушка. -Я говорила что приду. Встовай и пошли за мной.
Арсений тут же поднялся с места и сделал шаг к санитарке.
-Только будь спокоен пожалуйста, иначе мне придётся применить силу.
-Хорошо, я вас понял.
-Вот и славненько.
Тем временем они проходили около кабинетов. И вот остановились у нужного.
-Я с тобой не иду, но там тебя ждёт человек. Удачи!
-Спасибо, но она мне не понадобится.
Арсений открыл дверь и зашёл в комнату.
-Здравствуй. Попов Арсений Сергеевич?
-Да, это я.
-Присаживайся.
Мужчина указал на стул напротив себя. Куда и сел Арсений.
-Готов?
-Более чем.
-Тогда начнём... Мужчина уткнулся в какую-то бумажку, видемо искал вопросы.
В это время Арсений нажал на одну из кнопок кампьютора. Чтоб показатели выровнелись.
После того как все вопросы были заданы Попова отпустили со словами:
-Поздравляю, вы полностью здоров.
Всего через день все вещи вернули Арсению и выпровадили из такой уже родной психушки.
НУ ЧТО МИР ВСТРЕЧАЙ НОВОГО МЕНЯ! БЫВШЕГО СЕРИЙНОГО УБИЙЦУ!
Ну как..... БЫВШЕГО..)
Примечания:
Вот такая часть получилась могу сказать что это даже просто вступление что б вы знали кто такой наш Арс. Буду ждать отзывы!