Твоя проблема не решаема...

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 124 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Арсений стоит около офиса того самого Шастнуна из телека. Как это произошло? Сейчас вернёмся на неделю назад. Неделей ранее: Бля, а этот Шастун знает когда приехать. КАК ОН СУКА СПАС УЖЕ 6 ЧЕЛОВЕК!? А что если его... Хотя. Знаю! Я прослежу за ним, узнаю о нём всё.. Сам, без Пашки!                                   **** Попов уже сделал несколько фото того парня. Помимо этого выкрал его личное дело. Арсений составил план как он сможет найти его. " А может и ключ к его сердцу... ТАК БЛЯТЬ Я НЕ О ТОМ ДУМАЮ"                                  ***** Арс сидит за столом и смотрит на стену где развешенны фото Антона, интересные моменты из личного дела, а также надписи которые сам Попов и написал. "А он не чё такой. В моём вкусе." Мужчина улыбнулся свои мыслям и переключился на размышления о том как же его найти.                                  ****  Спустя всего день Арс знал в каком отделении работает и где проживает Шастун. Он решил ходить туда и смотреть именно в его окно. Следить за реакцией парня и сбегать когда он выходит. Но в один момент он решил не уходить. Настоящее время:   Арсений стоит около офиса того самого Шастнуна из телека. Сегодня в планах у Арсения совсем другое. Антон в очередной раз выглянувший из окна проговорил шепотом. -Опять этот долбаёб... Парень устало выдохнул и начал собираться домой. Перед выходом из офиса он кинул взгляд на окно, но там уже некого не было. Арсений не ушёл он просто решил покурить, а так как на улице дождь решил зайти под крышу. Мужчина стоял под карнизом облакотившись на "перило" напротив двери, из которого в эту же минуту вышел Антон. - Блять! Выкрикнул Шаст когда увидел незнакомого мужчину в 2 метрах от себя. -Я конечно не блять, но для тебя могу ей стать. Арсений ухмыльнулся своему подкату "за триста" и сказал. -Может тебя подвести? Антон поправил чёлку. -Во первых, когда это мы перешли на ты? Во вторых, я не ездию с незнакомыми мужчинами, ОСОБЕННО по среди ночи. - Прошу прощения. Но всё таки может согласитесь вас подвести? - Нет, я же уже сказал. Тем более я живу не так далеко. - Ну хорошо тогда я вас провожу. -Господи чел или домой уже! Антон перешел на крик, ведь незнакомец его очень бесит. Да и тем более он устал после долгой работы.  -Я то пойду, а вот ты как? На улице дождь. У меня зонт. У тебя нету. - Прошу. Просто уйди! -Хорошо,хорошо. Антон быстро пошёл в сторону многоэтажных домов. Внезапно ему на плечо падает чья то рука и он вздрагивает. Поняв кто его "обнял" он сразу же убрал руку с плеча и сказал. - Что тебе не имётся то,а? Шёл бы домой и всё. -Иметь то мне и некого... А тут ты под руку попался. Арсений сам пошутил и сам посмеялся. - Ты чё ебанько!? - Да ладно тебе, смешная шутка же. Попов продолжал смеяться.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)