Предыстория Часть 6
28 июня 2024 г., 18:48
Приехав домой ты увидела сообщения от Димы :
Как ты там? Как себя чувствуешь?
всё нормально.
Ты не хотела говорить ему о мыслях и воспоминаниях что тебя терзают...
Ты всегда скрывала это, говоря что тебе плохо.
Обдумав всё ты приняла решение покинуть битву и написала об этом ведущего (тогда был не Марат). И предупредила что предешь узнать результаты голосования
Вы стоите, идет съемка.
Ну что ж. Теперь узнаем какие баллы вам поставили.
Лизи, вы начали так хорошо, но потом что-то пошло не так, но тем не менее мы верим в вас и ваши силы, продолжайте в том же духе.
8/10, 9/10, 7/10
Неплохо , но что скажут про Дмитрия?
Вы были на высшем уровне, продолжайте в том же духе
10/10, 9/10, 10/10
Т/и, вам стоит побеспокоится, Дмитрий вас опережает! А теперь что скажут про Лину.
Лина, сегодня вы нам ничем не помогли и не смогли ответить на наши вопросы...
7/10, 6/10, 7/10
Даже не знаю что сказать... Хотя нет, знаю. Среди вас есть человек, который покидает битву сегодня. Выйди же вперед.
Все начали переглядываться и перешептываться, никто ничего не понимал... И вот ты сделала шаг вперед. Все смолкли ты повернулась и оглядела всех. Все были удивлены и встревожены. Такая сильная... Но так быстро сдалась...
Ты посмотрела на Диму он был удивлен и был каким-то.... Грустным?....
Я покидаю битву и желаю вам успехов, вы добьетесь многого. Удачи вам. А я... Пожалуй пойду.
Ты быстро покинула зал и направилась в аэропорт. Всё что ты хотела - забыться и забыть его.
И вот ты ждешь посадку...
И тебе приходит сообщение от Димы:
Т/и, что случилось? Где ты? Мне приехать? Почему ты покинула битву?
Ты несколько минут думала стоит ли ответить и всё таки решила написать :
Дим, я никогда в своей жизни не вернусь к этому. Понимаешь, никогда. Я не могу забыть его. Оставь меня. Я уже в аэропорту. Скоро полечу в другой город.
И ты решила заблокировать его. Ты понимала, что он не оставит тебя просто так и это был единственный выход...
Ты улетела в Питер и жила там несколько лет... Ты забыла их, забыла его и всю ту боль что терзала тебя так долго
Сменила стиль, нашла новых друзей, начала курить... Тебе не нравилось всё это, но это всё как-то успокаивало...
И спустя несколько лет тебе приходит сообщение от ведущего битвы экстрасенсов.
Сначала ты думала проигнорировать и кинуть в черный список, а потом подумала...может стоит попробовать? Узнать на что я способна.
Ты быстро прочитала сообщение
Хоть и началась новая битва уже давно, тебе предложили влиться туда, дать второй шанс и ты согласилась. Спросив когда приезжать, куда ехать и во сколько съемки.
В воскресенье в 16.20 *адрес*
Вы пройдете несколько испытаний и уже в понедельник вы приходите на съемки.
И ты согласилась. Объяснив всё друзьям ты собрала вещи и купила билет на самолет... Обратно в родной город, в Москву.
Ты пришла в назначенное время и встретила Илью с Маратом.
Которые дали тебе пару испытаний, которые ты прошла с легкостью.
У вас хорошие способности, будем Рады видеть Вас завтра к 9:00
Только подождите за дверью, я позову вас, когда придет время....