Давно забытое, но такое родное...

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 697 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Предыстория Часть 6

Настройки
Приехав домой ты увидела сообщения от Димы : Как ты там? Как себя чувствуешь? всё нормально. Ты не хотела говорить ему о мыслях и воспоминаниях что тебя терзают... Ты всегда скрывала это, говоря что тебе плохо. Обдумав всё ты приняла решение покинуть битву и написала об этом ведущего (тогда был не Марат). И предупредила что предешь узнать результаты голосования Вы стоите, идет съемка. Ну что ж. Теперь узнаем какие баллы вам поставили. Лизи, вы начали так хорошо, но потом что-то пошло не так, но тем не менее мы верим в вас и ваши силы, продолжайте в том же духе. 8/10, 9/10, 7/10 Неплохо , но что скажут про Дмитрия? Вы были на высшем уровне, продолжайте в том же духе 10/10, 9/10, 10/10 Т/и, вам стоит побеспокоится, Дмитрий вас опережает! А теперь что скажут про Лину. Лина, сегодня вы нам ничем не помогли и не смогли ответить на наши вопросы... 7/10, 6/10, 7/10 Даже не знаю что сказать... Хотя нет, знаю. Среди вас есть человек, который покидает битву сегодня. Выйди же вперед. Все начали переглядываться и перешептываться, никто ничего не понимал... И вот ты сделала шаг вперед. Все смолкли ты повернулась и оглядела всех. Все были удивлены и встревожены. Такая сильная... Но так быстро сдалась... Ты посмотрела на Диму он был удивлен и был каким-то.... Грустным?.... Я покидаю битву и желаю вам успехов, вы добьетесь многого. Удачи вам. А я... Пожалуй пойду. Ты быстро покинула зал и направилась в аэропорт. Всё что ты хотела - забыться и забыть его. И вот ты ждешь посадку... И тебе приходит сообщение от Димы: Т/и, что случилось? Где ты? Мне приехать? Почему ты покинула битву? Ты несколько минут думала стоит ли ответить и всё таки решила написать : Дим, я никогда в своей жизни не вернусь к этому. Понимаешь, никогда. Я не могу забыть его. Оставь меня. Я уже в аэропорту. Скоро полечу в другой город. И ты решила заблокировать его. Ты понимала, что он не оставит тебя просто так и это был единственный выход... Ты улетела в Питер и жила там несколько лет... Ты забыла их, забыла его и всю ту боль что терзала тебя так долго Сменила стиль, нашла новых друзей, начала курить... Тебе не нравилось всё это, но это всё как-то успокаивало... И спустя несколько лет тебе приходит сообщение от ведущего битвы экстрасенсов. Сначала ты думала проигнорировать и кинуть в черный список, а потом подумала...может стоит попробовать? Узнать на что я способна. Ты быстро прочитала сообщение Хоть и началась новая битва уже давно, тебе предложили влиться туда, дать второй шанс и ты согласилась. Спросив когда приезжать, куда ехать и во сколько съемки. В воскресенье в 16.20 *адрес* Вы пройдете несколько испытаний и уже в понедельник вы приходите на съемки. И ты согласилась. Объяснив всё друзьям ты собрала вещи и купила билет на самолет... Обратно в родной город, в Москву. Ты пришла в назначенное время и встретила Илью с Маратом. Которые дали тебе пару испытаний, которые ты прошла с легкостью. У вас хорошие способности, будем Рады видеть Вас завтра к 9:00 Только подождите за дверью, я позову вас, когда придет время....
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)