||Не глава|| Не теряйте!
5 октября 2023 г., 17:49
Всем привет)
Давно мы с вами не виделись и мне за это стыдно^^" Пришла сказать что глава пишется, но долго! Примерно строчка в месяц... Я сама не знаю , когда выйдет продолжение. У меня и Соавтора, очень много своих дел, и у нас пока нет времени на этот фф. Но мы его не заморозим!
А 6 главу до 2024 года, вы точно не прочитаете!) Извиняюсь.
Спасибо за внимание, хорошего дня!