Тише!

NC-17
Завершён
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 553 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 39 Отзывы 18 В сборник

2 : дома у Джона

Настройки
Примечания:
— Ч..чего — последнее, что сказал парень, перед тем, как дверь закрылась. —Не боись, котёнок.. Будет не больно! Линч сразу же по реакции повернулся к двери, и уже был готов бежать, но ручка не сработала. Дверь заперта. Выхода нет. Руки затряслись, а в глазах всё поплыло. Учитель подходил всё ближе. Инстинкт самосохранения дал о себе знать, и Егор побежал к окну, а после разбил его и упал. Травмы не критичные. Брюнет свалился прямо на своего нового друга. — Аг.. Ты тяжёлый.. Нахуй из окна прыгать?! — Быстро пришел в сознание Джон и начал орать на Егора. — Боже мой.. Прости, прости, прости..! Я не хотел. Мгх.. — Всё тело извивалось от боли. Джон встал и подхватил приятеля. Они направлись в ближайший травмпункт, так как в школе уже не безопасно. Слава Богу, нужно было вытащить стекло и обработать раны, в которое оно вонзились. Никто ничего не сломал. — Д..Джон! — Тихонько сказал брюнет. — Ау? — Мгновенно откликнулся товарищ. — Можно я сегодня у тебя переночую?.. Меня убьют родители, если увидят это! — Да без б! — Я тебе очень благодарен! — Сказал Линч и крепко обнял сероглазого. Как только их отпустили, они направились домой, обсуждая всех и всё. Диалог двух парней был весьма интересным. Никто и не мог подумать, что они найдут общий язык. Но вот, ребята стоят уже на пороге маленькой съемной квартиры. Всё по стандарту: узкий серый коридор, комната в левой части, и кухня в правой, а в переди ванная комната. Шатен взял Егора на руки и понёс в одну из комнат, пока тот прибывал в шоковом состоянии. — А теперь рассказывай, зачем из окна прыгнул? — Сказал очкарик, положив друга на кровать, а после сев рядом. — Я не хочу... Но ты не подумай, что я какой то суицидник! — Какой из тебя суицидник, педик мой. — Немного смеясь, сказал Джон — А ну рассказывай! Иначе... Сероглазый надвис над Егором, от чего тот вздрогнул и впился в кровать. — У нас учитель пидофил! — Прокричал Линч, зажмурившись. — Чего? И из за этого ты решил прыгнуть из окна? — Да нет же! Он хотел меня изнасиловать.. Повисла тишина. Джон пристально смотрел в глаза Егора, из которых полились слезы.. — Я его прикончу.. Мразь.. — Д..Джон.. Я сам хочу с этим разобраться! — Говорил Линч, вытерая слёзы. Шатен промолчал, а после слез с Егора и сел рядом. — Хорошо, разберёшься. Теперь нужно решить где ты будешь спать. — Т.. Точно.. — В принципе, кровать у меня двуспальная. На полу спать ты точно не будешь, и я не горю желанием, по этому спим вместе. — Мгх.. Ладно! Только потом не напоминай об этом.. — Без проблем. — Сказал Джон, кладя очки на тумбочку. —Спокойной ночи, солнце~ — Да пошел ты! Гей блять.. Спустя пару минут, а может и часов, шатен уснул, но вот Егор не мог из за своей вечной бессонницы. Да ещё эти события, которые без остановки прокручиваются в его голове.. От мыслей отвлëк Джон, притянув зеленоглазого к себе. Линч снова, мягко сказать, был в шоке от происходящего, но ему было так спокойно рядом с ним, по этому ничего не делал. Его всё устраивает. С ним в одной постели лежит человек, чье дыхание обжигает. Неожиданно, его поцеловали в щеку. Вот это уже было странно. Тело не шевелилось и хотело ещё. Оно хотелось, чтобы тот обцеловал его всего! Но он так этого и не сделал. Егор лежал весь красный, будто политый краской, и хотел уже поскорее уснуть, да бы это всё забыть. За всю оставшуюся ночь так ничего и не произошло.. Утром солнце уже слепило глаза брюнета, от чего пришлось проснуться. Друга рядом не было. Линч не придал этому значения и пошёл в коридор, но тот выпрыгнул на Егора. — Бу! — Блять! Джон, сука.. ну вот нахуй тебе было меня пугать?.. — Ахах, настроение сегодня хорошее у меня. Линч, не будь таким занудой. Смешно же! — Я чуть не умер от твоего "смешно"! — Да ладно тебе. Что будешь есть? — Может, как в каком нибудь фанфике, ты приготовил еду, от которой в меня сейчас слюна потечëт?.. — Не, Линч. Я промах в плане готовки. Обычно дошики ем. Сегодня съел последний, а в магаз лень идти. Остались только овощи всякие. Ну там, огурцы, помидоры, кабачки, морковь.. — Джон, я без тебя знаю что такое овощи. Пошли, покажешь.. Ребята направились на кухню. Посмотрев в холодильник, Линч взял морковь. Джон стоял и смотрел на то, как Егор съедает её. — А тебе от родителей не влетит ещё больше от того, что ты не пришел домой? — Решил начать диалог Джон. —Ну.. Черт..! Я не подумал! Пора возвращаться. Брюнет быстро доел морковь и направился к выходу, попутно расчесывая свои лохматые волосы. —Стой! — Джон подбежал к другу. —А?- Шатен затянул зеленоглазого в поцелуй. Влавствуя, он прошёлся своим языком по всей полости рта. От неожиданного поцелуя, Егор застонал, но ответил взаимностью, ещё больше прижимаясь своими тёплыми губами к чужим. К сожалению для обоих, им пришлось разорвать этот достаточно теплый и долгий поцелуй. — Ты же будешь молчать об этом? —Наконец спросил сероглазый. — Д..Да... — Можно пойти с тобой? — Да, да.. Идём. Ребята надели обувь и со стыдом вышли из квартиры. Так и не заговорив, друзья дошли до дома. — Линч, может..
Примечания:
103 Нравится 39 Отзывы 18 В сборник