***
Утро. Луна давно скрылась за горизонтом, а яркое солнце уже во всю светило во двор к брюнету. В школе шел первый урок, а Егор всё ещё лежал в своей мокрой кровати. Чуть раньше, к нему стучался Джон, но зеленоглазый не нашел в себе сил открыть ему. Он лежал и думал о чем то. Но его мысли прервали и на долго, отправляя лежачего в магазин. Надев на себя старое чёрное худи и первые попавшиеся штаны, парнишка вышел из дома. Худи было старое, потому, что наш Линч обычно носил яркую одежду, покрайней мере пытался носить. В его гардеробе почти не было темных вещей. Парень был насыщен энергией и позитивом, не смотря ни на что. К сожалению это всё у него отняли. И остался лишь мрак. Больше этого чуда, этой самой искорки не было. В это время, Егор уже находился в магазине, ища нужный продукт. Искать пришлось не долго. Этот магазин Линч знал, как свое имя. Теперь его путь был к кассе, где он встретил своего друга. — Привет, Линчик. Чего прогуливаем? — С насмешкой спросил шатен. — ..А сам? Сейчас уроки идут, а ты в продуктовом магазине стоишь.. — Я не хочу посещать занятия этого пидофила. А вот на следующий урок схожу. — Мутно ответил Джон, оплачивая покупку. —Я тоже.. Тем более когда он меня.. — Линч обернулся и увидел многодетную женщину с детьми, а сзади ещё пару человек, смотревшие на них. — Ты понял.. Черт, я вообще социофоб.. На улице поговорим. Всё оплатив, ребята вышли из магазина и встали около какой то детской площадки. Егор хотел продолжить разговор, но почувствовал теплую руку друга, которая держала его, в итоге, первым заговорил Джон. — У тебя есть кто то дома? — Опустив взгляд, спросил сероглазый. — Не должно. Перед уходом, меня отправили в магазин, по этому скорей всего нет. — Ответил Егор, заинтересовавшись. — Тебе зачем? — Можно в гости? — А школа? — Помолчав, из уст брюнета всё же появился ответ. —Ладно, идём. Товарищи пошли к Линчу. Яркое игривое солнце закрыли темные тучи. Ветер стриг деревья, скапливая их зелёные листочки в центре происходящего. Ребята ускорили шаг, сжав руки друг друга ещё сильнее. Ветер уже был не похож на весенний, скорее зимний. Его прикосновение замораживало. К этому времени, приятели дошли, нет, добежали до дома и пили теплый ромашковый чай. Тусклый оранжевый свет с люстры освещал комнату, иногда мигая из за сильного ветра на улице. Благодаря диалогам за столом небольшой кухни, Линч взбодрился и снова ощутил энергию в своем теле. Сердце билось, а напряжение не уходило. Как же брюнету было приятно находиться рядом со своим другом. Каждое его прикосновение было обжигающим. Вот бы ими наслаждаться всегда. Егор сидел в коленях у старшего и радовался как маленький ребёнок, от каждого слова, которое произносил шатен, перебирая его до сих пор мокрые волосы. — Линч, с каким запахом я ассоциируюсь у тебя? — Нежно спросил сероглазый, оторвав нижнего от мыслей. — Запахом? Наверное.. — Зеленоглазка задумался, а после пары секунд тишины ответил. —Теплый хлеб из печи. Прям точь в точь! — Принизив звук, продолжил Егор. — Как же хочется тебя съесть.. —А ты у меня.. Запах слабого летнего дождя... — Шатен расплылся у себя в сознании, но всё же пришел в реальность и продолжил. — Так ты молодец или умничка?5 : Прогул школы
16 мая 2023 г., 18:11
— Хах, хорошо. Кстати... Ты молодец или умничка?
— Блять, иди нахуй! Выход ты знаешь где. Пусть буду умничкой, только убирайся!
— У тебя в комнате вообще тумбочек нет.. Жаль... Ладно, мне пора. Пока, умничка. — Сказал Джон, а после скрылся за стеной.
Вскоре, сероглазый покинул дом, а Егор еще долго вспоминал произошедшее. От этих воспоминаний, из его изумрудных глаз текли горькие слëзы. Тело дрожало и рыдало от боли. Как же было одиноко. Никто не хотел его выслушать и пожалеть.. Кроме Джона. Но его не было. Возможно, он уже лежал дома и ел острые крылышки, смотря какой нибудь фильм, не подозревая о том, что его друг мучается в одиночестве.
Примечания:
Тумбочка в следующей части)