Я больше не хочу спать

NC-17
Завершён
209
автор
Arina_Moore бета
Размер:
28 страниц, 7 561 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 28 Отзывы 36 В сборник

Живая искра?!

Настройки
Примечания:
Всё вернулось в обычное русло. С утра до вечера мы вызволяем заключённых из башни,попутно ходим с Ашрой и её командой на вылозки за пределы Поэны. А ночью я тренерую магию с Люциусом. Как оказалось, он обучал меня магии огня, и благодаря его урокам,я,на удивление,теперь могу использовать магию огня даже без палочки! Хоть это у меня и получается намного хуже чем с палочкой. Но в одну из ночей,я встретил не полубога Ада,а Междумирца,с которым я встречался очень редко. – Здравствуй Лололошка, ещё не убил себя? – Он издал тихий, нервный смешок и медленным шагом пошёл на встречу ко мне. – Думаешь что ты во сне только новые шрамы зарабатываешь? Пойми Лололошка, ты должен перестать ходить к нему. – Я взглянул на него с недопониманием. По спине прошла мелкая дрожь. – Зачем? У меня с прошлых миров шрамов достаточно,будет ещё несколько,не велика потеря. Тем более что ты сам дал мне возможность видеть Люциуса во снах,да и если бы я хотел бы не видеть его,то как?! Ты же даже не объяснил мне этого! И даже если я кроме шрамов ещё какой-то вред себе делаю,то какой? Ты же даже толком не объяснил мне ничего только приходишь и даёшь бесполезную информацию! Думаешь что такой полезный,а сам дал мне какую-то силу и отправил убивать себя! – Он становился всё ближе и ближе,пока не подошёл на расстояние двух моих шагов, затем он взмахнул рукой,я почувствовал обжигающюю боль в груди. Из глаз медленно падали на пол слезинки, а сам я корчился от боли. А Междумирец продолжал приносить мне боль, будто бы для него это был сущий пустяк,или же мне так казалось из-за боли? Я упал на колени,уже крича я молил прекратить эту боль,говорил что сделаю всё что он захочет. Но он продолжал ломать меня изнутри. Боль была такая,как будто бы меня резали на живую и доставали часть меня. Но чем дольше это происходило,тем меньше я ощущал какие либо имоции, боль была, но вместо моего крика уже были только всхлипы. Наконец, я услышал его тревожный,но одновременно строгий и требовательный голос. – Встань и посмотри что ты сделал со своей искрой! И пойми наконец что себя тоже нужно ценить. – Её покрывали множество мелких, и не очень трещин,она вся была покрыта ими. В незапно,в голову ударила тупая боль, я схватился за голову,а через секунду,я оказался в комнате, которая была украшена колоннами с различными узорами,но некоторый были треснуты или разрушены. Из панорамных окон можно было увидеть лишь чёрную пустоту усеянную звёздами. Передомной,на полу сидел высокий,русо-волосый парень. Он взглянул на меня, глаза сияли светло-голубым цветом, как и эта комната. – Садись Лололошка. – Сказал незнакомец. Не став перечить,тем более я был непонятно где, я сел на против него и он продолжил диалог. – Меня зовут Рома. Если у тебя нет никаких вопросов,я расскажу тебе об этом месте, и почему ты тут оказался. – – Кто ты такой? – Спросил я. – Рома,разве я не говорил? – С лёгким смешком ответил он. – Ну а если серьёзно,то я-твоя искра,ну или точнее образ твоей искры. – – Пиздец, моя искра - это мужик... – – Эй! А,хотя да.. ладно, сейчас не до этого. Сейчас ты находишься в месте богов - в "Карме". – – Погоди,но ведь я не бог,так..как же я тут оказался? – А Рома лишь улыбнулся. – Ох Лололошка....мой дорогой мироходец.... всё боги раньше были очень сильными мироходцами, просто кто-то может достичь таких высот,а кто-то нет. – Подожди. То-есть....я бог? –
Примечания:
209 Нравится 28 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)