***
Это началось ещё в шестнадцать лет. В их с мамой жизнь ворвались Дэвисы. Дядя Доминик был очень добрый, внимательный и никогда не давил. Он в самом деле смог заменить Вару отца, которого у него никогда и не было. Но вот его сын… Пик Дэвис был тем ещё уродом, как позже оказалось. Он был всего на года два старше Вару и большую часть времени жил со своей матерью. В один с дней Дэвис вдруг решил напиться. Родителей обоих дома не было и его в дом пустил Вару. Пьяница окинул его взглядом и заулыбался как идиот. Младший пробурчал что-то о том же идиоте и закрыл за ним дверь. Обернувшись он тут же почувствовал как его поднимают и тащат куда-то. Куда-то — это оказалась кровать Таббса. — Эй, ты что делаешь?! — взвизгнул парень, испугавшись до ужаса. Но Дэвис словно и не слышал его, целовал шею и оставлял багровые следы на ключицах. Вару бил его и руками, и ногами, но Пик был в несколько раз сильнее. Он лишь взял галстук что лежал неподалёку и связал руки Вару, чтобы легче держать было. Блондин зарыдал, надеясь, что хотя-бы слезы достучатся до совести этого урода. Но нет. На следующее утро Вару лежал в своей кровати уже один. Пик ушёл на диван, сказав, что со шлюхой спать не хочет. Парень желал умирать прямо на той кровати. Закрыть глаза и больше никогда их не открывать. Но, опять же, нет. После этот же сценарий повторил два раза. В первый Вару попросту надеялся, что наличие в доме его матери его спасёт. Но та ушла в магазин, ведь у них не было молока. А это могло затянуться и на больше. Так и случилось. Во второй раз Пик не был пьян. Он делал это на трезвую голову. Как это бывало Дэвис остался у них на ночь и той же ночью он наведал Вару, запихнув в его рот тот самый галстук, который забрал тогда. К счастью, через год Дэвис и его мама разошлись и они переехали. Но тогда, ещё при первом разе, в парне что-то сломалось. До этого радостный Вару, впадал в панику на раз два. Несколько раз пытался покончить со собой, делать себе больно. Но нет. Он боялся боли. И тех воспоминаний.***
‐ Доброе утро, — хмыкнул Пик, подходя к Вару. Тот отрешенно смотрел вдаль, выкуривая уже третью сигарету. — Кажется, в моём договоре был пункт о том, что я не люблю курящих. — Рад за тебя, — безучастно отозвался блондин, всё также не смотря на Пика. Казалось, что если посмотрит то точно убежит. — Ты хочешь платить штраф? — с издевкой спросил Дэвис. Вару всё же посмотрел на него. Не задумываясь, что он делает он опустил сигарету в кофе Пика. — Всё, больше не курю, — сказал он, отталкиваясь от стены. Пик несколько секунд ошарашено смотрел на окурок с своём кофе, а после рассмеялся, что в жилах стыла кровь. — Да уж, я и забыл какой у тебя характер, — мягко произнёс он, выкидывая кружку. Но улыбка тут же спала с его лица, стоило ему посмотреть на Вару: — Но больше никакого курения, понятно? — Нас ждут, — лишь и ответил блондин, оборачиваясь. Но его тут же притянули к себе и прошептали на ухо: — Если ты будешь так заводиться я трахну тебя прямо тут. Помнишь? Как в старые добрые. Сердце стучало как сумасшедшее. Вару казалось, что его сейчас вырвет. Слёзы уже размыли всю картинку перед собой. А запястья дико болели, как случалось всегда. Парень надеялся, что вскоре эта боль добьёт его. — Знаешь, слышал у тебя были мыслишки о суициде, — шептал дальше Пик. Его пальцы блуждали по торсу Вару. — Но для того кто хочет умереть ты слишком любишь эту жизнь. Не думаешь? — Отьебись, — лишь выдавил из себя парень. Он был прав. Как Пик уродом был, так им и остался. — Тебе повезло, что мы вправду опаздываем, — пролепетал Пик, сжимая ладонь на талии Вару. Точно останется синяк и Дэвис не может не знать об этом. Брюнет уходит, а блондин давится слезами, пытаясь прийти в себя.***
— Обними меня, ‐ звучит злой голос среди темноты. Вару не хочет. Вару уже ничего не хочет. Он хочет, как тогда, закрыть глаза и не просыпаться. — Вару, я сказал, чтобы ты обнял меня, — настойчиво повторил голос. Но Вару всё равно не двигается. Ему страшно. А ещё много боли. Слишком много боли. Он боится, что может быть ещё больнее. Поэтому продолжает молча лежать, обнимая свои колени. Его тянут на себя и обнимают со спины. Поясница отдаёт болью. Всё тело болит. Оно всё в синяках. — Тише, всё хорошо, — шепчет ласковый голос и Вару вздрагивает, открывая глаза. Тут же в глаза ударяет свет. — Болит? — спрашивает всё тот же ласковый голос. Вару кивает и его слёзы сцеловывают. — Всё хорошо, помнишь? Моего отца посадили. Он больше не причинит тебе боли, — шепчет он и парень осмеливается открыть глаза. Перед ним Пик. Его Пик. Умный, добрый, ласковый, заботливый и… И совершенно виноватый. Конечно. Урод это Доминик, а Пик его сын. Он не отец. Он не будет делать больно. Боль исчезла, словно и не было. Стало легче. — В следующий раз говори, ладно? Прости, что повысил тогда голос, — виновато шепчет Пик, что уже Таббс. Фамилию Дэвис у них не жаловал никто. — Ничего, — наконец подаёт голос Вару и устало вздыхает. — Я устал. Я так устал видеть всё это, Пик… — Прости, милый, я знаю… Прости, — теперь и сам Пик плачет, аккуратно обнимая парня. Мужа. У них все будет хорошо. Вару отойдёт от очередного заострения, станет жить своей обычной жизнью. Пик точно также. А потом, возможно, когда нибудь, у них появится собака. Или кот. Но сейчас… Но сейчас нужно отдохнуть.