Всё начиналось с мелочей 

R
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 544 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть третья

Настройки
Примечания:
После того как Бэй поцеловал фиолетоволосого на его лице появился заметный румянец. П — Я же пошутил. Б — Меня это уже не ебёт. Пока они разговаривали, Краснощёкий, Каштанчик, Мел и Любитель наушников Пристально наблюдали за этим. Д — Мне же не привидилось это? Л — Нет, не привиделось .) Оти было как-то поебать, а Сак просто наблюдал за этим с улыбкой. Тем временем у Бэя и Пура: Б — Да ёпрст, нас спалили Т°Т П — Ты обломился. Б — Замолчи пока я тебя не ударил. П — Больно надо 😒💅 Б — Жёсткий удар по яйцам* П — За что? ╥﹏╥ Б — За всё хорошее🙃🤌 Через несколько минут обладатель магии кое как поднялся на ноги, после чего пошёл со своим «другом» в сторону их знакомых. П, Б — Привет ребят. Д, О, Л, С — привет) Б — Мне кажется, или вы уже в курсе того, что произошло 5 минут назад? С — Не ну мы можем сделать вид то что ты НЕ бил Пура по яйцам, а также НЕ целовал его) П — Пон… Б — Не испытывайте меня на нервы. О — Слабонервный. Б — Урыл 👎🏿 Л — По факту👉👌🏿 Д — Может хватит? А то мы так то вообще не пойдём гулять💀 Б — Полностью согласен. Они гуляли по парку, ели мороженое, короч хорошо провели время. Все разошлись кроме Оти и Сака. С — Почему ты не идёшь домой? О — Я наверное ещё немного прогуляюсь. С — можно составить тебе компанию? О — Если хочешь. Они также гуляли по тёмным улицам, после чего Каштановолосый предложил пойти в бар, пикачу ели как согласился. И вот они заходят в пивное заведение, Оти решил выпить совсем немного, а вот разноглазый был в хлам. Между ними завязался разговор: О — Ебать ты напился. С — ПиЗдёЖ. О — 👎🏿 С — СлАдЕньКий, а КогДа мЫ поеДем дОмоЙ?) О — Тогда, когда рак на горе свистнет🙄 Оти с недовольством поташил за собой пьяного в хлам друга, после чего посадил его на заднее сиденье машины.Когда они подъехали к дому краснощёкого, Сак произнёс: С — Ты бЫ знАл, Как я ТебЯ лЮблУ тЭбЯ. После этих слов Оти слегка покраснел, после чего сказал: О — Ты пьянее любого бомжа💀👎🏿
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник