Часть третья
11 мая 2023 г., 17:41
Примечания:
Вроде как не кринж, а вроде кринж 👎🏿
После того как Бэй поцеловал фиолетоволосого на его лице появился заметный румянец.
П — Я же пошутил.
Б — Меня это уже не ебёт.
Пока они разговаривали, Краснощёкий, Каштанчик, Мел и Любитель наушников
Пристально наблюдали за этим.
Д — Мне же не привидилось это?
Л — Нет, не привиделось .)
Оти было как-то поебать, а Сак просто наблюдал за этим с улыбкой.
Тем временем у Бэя и Пура:
Б — Да ёпрст, нас спалили Т°Т
П — Ты обломился.
Б — Замолчи пока я тебя не ударил.
П — Больно надо 😒💅
Б — Жёсткий удар по яйцам*
П — За что? ╥﹏╥
Б — За всё хорошее🙃🤌
Через несколько минут обладатель магии кое как поднялся на ноги, после чего пошёл со своим «другом» в сторону их знакомых.
П, Б — Привет ребят.
Д, О, Л, С — привет)
Б — Мне кажется, или вы уже в курсе того, что произошло 5 минут назад?
С — Не ну мы можем сделать вид то что ты НЕ бил Пура по яйцам, а также НЕ целовал его)
П — Пон…
Б — Не испытывайте меня на нервы.
О — Слабонервный.
Б — Урыл 👎🏿
Л — По факту👉👌🏿
Д — Может хватит? А то мы так то вообще не пойдём гулять💀
Б — Полностью согласен.
Они гуляли по парку, ели мороженое, короч хорошо провели время. Все разошлись кроме Оти и Сака.
С — Почему ты не идёшь домой?
О — Я наверное ещё немного прогуляюсь.
С — можно составить тебе компанию?
О — Если хочешь.
Они также гуляли по тёмным улицам, после чего Каштановолосый предложил пойти в бар, пикачу ели как согласился. И вот они заходят в пивное заведение, Оти решил выпить совсем немного, а вот разноглазый был в хлам. Между ними завязался разговор:
О — Ебать ты напился.
С — ПиЗдёЖ.
О — 👎🏿
С — СлАдЕньКий, а КогДа мЫ поеДем дОмоЙ?)
О — Тогда, когда рак на горе свистнет🙄
Оти с недовольством поташил за собой пьяного в хлам друга, после чего посадил его на заднее сиденье машины.Когда они подъехали к дому краснощёкого, Сак произнёс:
С — Ты бЫ знАл, Как я ТебЯ лЮблУ тЭбЯ.
После этих слов Оти слегка покраснел, после чего сказал:
О — Ты пьянее любого бомжа💀👎🏿
Примечания:
Всё таки крЕнж👎🏿