Всё начиналось с мелочей 

R
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 544 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть пятая

Настройки
Примечания:
Оба парней погрузились в Царство Морфея , т.к на улице была глубокая ночь. Уже на следующее утро.Первым проснулся каштанчик, а рядом с ним крепко и мирно посапывая спал Оти. Нехотя Сак встал с кровати, оделся, принял водные процедуры, после чего направился в сторону кухни, дабы что-то приготовить. Пока тот готовил стейк ( ну допустим) , проснулся и второй. После той ночи у краснощёкого жутко болели голова , шея и плечи. Oti pov: Я проснулся с дикой головной болью . Также у меня ужасно болели шея и плечи, но что было вчера? Я ничего не помню. Всё было как в тумане, сначала Сак повалил меня на кровать, а дальше я ничего не помню. Капец... End pov Oti: После нескольких минут размышления, он решил всё-таки встать, после чего пошёл одеваться. Оти направился в сторону исходящего запаха, т.к сил у него особых не было, он решил присесть за стол, пока тот спокойно готовил зная о присутствии своего возлюбленного. И вот завязался разговор: С - Доброе утро :) О - Да - да, доброе.. С - У тебя всё нормально? Выглядишь уставшим.. О - Всё в порядке. Возможно я не выспался. С -Тебе стоит почаще отдыхать, это довольно важно для твоего организма. О - С каких пор ты стал так волноваться о моём организме? С - С таких, я врач, мне виднее 💅🏽 Пока они разговаривали еда уже была готова, стол был накрыт. После завтрака они уже сидели и общались на разные темы, Но скука всё равно нагнитала. С - Как-то скучно. О - Может посмотрим какой- либо фильм ? С - Хорошая идея. Они решили смотреть ужастик, а именно "Звонок". Во время просмотра фильма Оти уснул на плече Сака, это смотрелось довольно мило. В итоге оба парней уснули на диване в обнимку, укрывшись пледом. Также у Бэя и Пура: Эта пара просто сидела за столом, попивая чаёк. Была довольно давящая, нагнетающая тишина на уши, Первый её прервал Пур. П - слуушай, Бэй.. Б - А? Что? П - Если честно, зачем ты меня вчера поцеловал? Бэй не ожидая такого вопроса, аж чаем подавился. Он не знал что ответить, в его голове были туманные отмазки, на этот вопрос фиолетового парнишки он просто промолчал. Пур же в свою очередь встав из за стола, подойдя к фиолетоворогому в плотную, спросил: Ты влюблён в меня? Вернёмся к Оти и Саку: Парочка сладко спала на диване, как вдруг раздался стук двери. Каштан и Пикачу одновременно проснулись.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)