Часть пятая
15 мая 2023 г., 03:57
Примечания:
Я очень хочу спать👎🏻
Оба парней погрузились в Царство Морфея , т.к на улице была глубокая ночь.
Уже на следующее утро.Первым проснулся каштанчик, а рядом с ним крепко и мирно посапывая спал Оти. Нехотя Сак встал с кровати, оделся, принял водные процедуры, после чего направился в сторону кухни, дабы что-то приготовить. Пока тот готовил стейк ( ну допустим) , проснулся и второй. После той ночи у краснощёкого жутко болели голова , шея и плечи.
Oti pov:
Я проснулся с дикой головной болью . Также у меня ужасно болели шея и плечи, но что было вчера? Я ничего не помню. Всё было как в тумане, сначала Сак повалил меня на кровать, а дальше я ничего не помню. Капец...
End pov Oti:
После нескольких минут размышления, он решил всё-таки встать, после чего пошёл одеваться. Оти направился в сторону исходящего запаха, т.к сил у него особых не было, он решил присесть за стол, пока тот спокойно готовил зная о присутствии своего возлюбленного.
И вот завязался разговор:
С - Доброе утро :)
О - Да - да, доброе..
С - У тебя всё нормально? Выглядишь уставшим..
О - Всё в порядке. Возможно я не выспался.
С -Тебе стоит почаще отдыхать, это довольно важно для твоего организма.
О - С каких пор ты стал так волноваться о моём организме?
С - С таких, я врач, мне виднее 💅🏽
Пока они разговаривали еда уже была готова, стол был накрыт. После завтрака они уже сидели и общались на разные темы, Но скука всё равно нагнитала.
С - Как-то скучно.
О - Может посмотрим какой- либо фильм ?
С - Хорошая идея.
Они решили смотреть ужастик, а именно "Звонок".
Во время просмотра фильма Оти уснул на плече Сака, это смотрелось довольно мило.
В итоге оба парней уснули на диване в обнимку, укрывшись пледом.
Также у Бэя и Пура:
Эта пара просто сидела за столом, попивая чаёк. Была довольно давящая, нагнетающая тишина на уши, Первый её прервал Пур.
П - слуушай, Бэй..
Б - А? Что?
П - Если честно, зачем ты меня вчера поцеловал?
Бэй не ожидая такого вопроса, аж чаем подавился. Он не знал что ответить, в его голове были туманные отмазки, на этот вопрос фиолетового парнишки он просто промолчал. Пур же в свою очередь встав из за стола, подойдя к фиолетоворогому в плотную, спросил:
Ты влюблён в меня?
Вернёмся к Оти и Саку:
Парочка сладко спала на диване, как вдруг раздался стук двери. Каштан и Пикачу одновременно проснулись.
Примечания:
Может мне сделать отдельный фанфик с Бэем и Пуром?