Всё начиналось с мелочей 

R
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 544 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть восьмая

Настройки
Примечания:
Б - Спасибо за комплимент) П - *Чмок* Б - (//./_/.//) Пока они общались, котёнок куда-то съебался. Оказалось он уже взбирался на Бэя , при помощи своих мелких коготков он без каких либо затруднений забрался на плечо своего хозяина. Б - кстати, а где кот? П - у тебя на плече :) Б - не смешно. П - я серьёзно. Посмотрев на своё плечо Бэй вздрогнул от испуга, а пур просто хихикнул. В это время у Оти и Сака: Двое парней страстно целовались, переплетая свои языки в танце. Отстранившись от друг-друга, их соединял маленький мостик слюны. С - Ты хочешь этого?) О - Естественно) На парнях совершено не было одежды, ведь она будет мешать им заниматься любовью. Уложив краснощёкого в удобную позу, он решил то что его нужно растянуть. К его счастью у него была при себе смазочка. Сак решил вставить сразу два пальца, чтобы не занимать много времени, раздался тихий стон, такой нежный и сладкий. Уже растянув своего возлюбленного, они решили приступить к делу. Для начала Сак решил войти головкой, послышался стон боли. Давая привыкнуть своему любимому, прошло несколько минут.Прибавляя темп , каштановолосый вдалбливал свою вторую половинку в кровать. Комната заполнилась стонами боли, в перемешку со стонами наслаждения. Первым кончил Оти, А следом за ним и Сак. После того как они закончили, Оти мгновенно вырубился. Каштановрлосый всё прибрал, переоделся и так же переодел краснощёкого, после чего они заснули в тёплых обьятьях.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник