Ну же, поцелуй меня, Аманэ!

NC-17
Завершён
127
автор
Swee_ertyy бета
Размер:
103 страницы, 31 873 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 135 Отзывы 25 В сборник

Как это..

Настройки
Примечания:

***

      Меня начало это раздражать. Нет, не сама Ясиро, а то, как же сильно она хочет избежать разговоров о том, что между нами происходит. Мы поцеловаись, она по собственной воле спала со мной в походе, но это для неё словно обыденные вещи!       А вот для меня нет! Я впервые почувствовал.. Любовь, находясь рядом с ней.. И я хочу быть рядом с ней всегда, хочу быть на много ближе.. Но она абсолютно ничего не хочет обсуждать, что касается любви и наших взаимоотношений.       Цукаса говорил мне, чтобы я сделал первый шаг.. Я решил сделать его. Наступила весна, месяц март. Снег тает, птички летят обратно и снова начинают петь свои весёлые песенки. А на асфальте появилась слякоть..       И вот, в это прекрасное время года, я решил наставить все точки над «и». Какие у нас отношения, в каком пути движутся, и каких отношений хочет она. И вот, собрав волю в кулак, настал день, когда я решился.

***

      Началось всё как обычно, по сценарию, так сказать. Я проснулся, и наблюдал, как мой Цукаса стал ещё счастливее. После той встречи с Сакурой, они обменялись номерами, честно, даже не знаю как так получилось, и общались на постоянной основе. Но я всё равно ей не очень доверял..       Цукаса улыбался во всё зубы, оголяя свои клыки. Я улыбнулся ему. Всё же приятно осознавать, что у твоего близкого всё хорошо и он счастлив. Он посмотрел на меня и,встав с кровати, побежал ко мне, чтобы обнять. —с добрым утром, Аманэ! - и налетел на меня. —ух! - я чуть не упал обратно на кровать, но сдержался и обнял его в ответ. - Доброе, Цукаса.       Сегодня мы решили встать пораньше. Вы спросите : «зачем?», а просто так! Мы, обычно, вполне поздно встаём, но вчера мы решили что-то поменять! И решили поменять именно время, в которое мы просыпаемся.. М-да.. Но уже что-то!       Мы с Цукасой пошли завтракать. Он всё говорил, насколько голоден, а я слушал, кивая и улыбаясь. Вчера мы заказывали пиццу, так что сегодня на завтрак мы заказали ещё одну. Половина Пепперони и вторая половина Сырная.       Цукаса чаще всего ел именно Пепперони. Но знаете что? Он не ел саму колбасу! Почему!? А задавал ему этот вопрос много раз, на что он всегда отвечал: —она слишком острая, и свой вкус в пиццу она уже внесла!       Ну а я всё время ел их за брата, ведь они не казались мне острыми, мне они нравились. И спустя несколько минут трапезы, Цукаса спрашивает меня: —ну что, ты подойдёшь к ней? —а.. Да! Подойду!       Во мне пылала уверенность в этот момент. Сердце билось быстрее и словно горело изнутри. К щекам прилила кровь, когда я вспоминал, о чём именно хочу поговорить с Нэнэ, но это того стоит! —какой настрой! - он похлопал меня по плечу, из-за чего я немного успокоился. - Удачи тебе! - он улыбнулся.       Меня переполнила уверенность в себе. Но, честно, я не очень сильно растроюсь, даже если она хочет быть друзьями. Ведь я буду с ней общаться, это уже хорошо..       Хотя кого я пытаюсь обмануть? Конечно я растроюсь! Я люблю эту девушку всем своим сердцем, и если мои чувства невзаимны, то.. Я не знаю, что со мной будет.. Я бы с радостью ещё хотя бы один раз прикоснулся к её губам..       Мой настрой понятен, да? Я раситываю на взаимность, как и многие, если бы оказались в моём положении! Да что уж там, все хотят, чтобы их чувства были взаимны, если они не мазохисты!       В общем интузиазма в этот момент у меня хоть отбавляй. Мы поели, умылись, и собрались в школу. Но так получилось, что не смотря на то, что мы встали раньше, вышли мы в то же время.       Пока мы шли я обдумывал свой план действий. Я поведу её на крышу, да, на ту самую крышу, и там мы всё обсудим. Если она скажет, что мы просто друзья, я скажу что всё нормально и провожу её до дома. Если.. Пара, то поцелую её в тот же момент.. И также провожу до дома? Зато какой я буду счастливый!       Я улыбнулся, думая об этом, а тем временем мы уже подошли к школе. Я вздохнул, собираясь с духом, и шагнул за порог, пока Цукаса уже бежал в раздевалку. Я догнал его и мы вместе переоделись и поднялись к нашему классу.       Мы зашли в него. Почти всё наши одноклассники сидели на местах. Кто-то разговаривал с подругой или другом, Кто-то сидел в одиночестве и занимался своими делами. Но мне они были не особо важны..       Я посмотрел в сторону своей парты. Ясиро там не было.. Я раскрыл глаза, кровь в жилах застыла.. Сердце забилось быстрее, она уже должна была прийти! —Цучигомори-сенсей, а где Ясиро? - спросил я не своим голосом. —а-а.. Она написала мне, что заболела, и не сможет прийти. —.. Как это, заболела?.. —вот так вот. Стой, ты куда!?       Я словно с цепи сорвался. Сразу же рванул к выходу, из-за чего все уставились на меня, пока я не выбежал из класса. Цукаса помчался за мной. —Аманэ, дурак! У нас уроки!       Пока мы бежали, все, кто шёл нам навстречу оборачивались и задавались вопросом, куда мы так спешим. Он кое-как догнал меня, пока я уже переодевал обувь. Он, задыхаясь, снова спросил меня: —куда ты собрался!?       Я одел чёрные кроссовки и, устав с колена и посмотрев на брата растерянным взглядом —к Ясиро!       Он ошарашено посмотрел на меня. Вдруг он увидел, раскрыл глаза, понял, насколько сильно я поменялся с поступлением в новую школу. И всё это, и то что я стал более открытым людям, то что моё настроение стало хорошим, это всё из-за Ясиро..       Он вздохнул, смотря на моё лицо, на котором проходила буря разнообразных эмоций. —Иди к ней.       Я воодушевился и и побежал к выходу, пожелав Цукасе хорошего дня, а он вяло улыбнулся и направился обратно. Он вернулся в класс. —ну, что? - спрслил учитель. —сегодня он уже точно не вернётся. - он лишь улыбался. —ну и что мне сказать, если спросят на счёт него? —.. Скажите, что уважительная причина..

***

      А тем временем я уже выбежал из школы, на что охранники обругали меня, но мне было абсолютно всё равно. Да уж, обидно. Так долго готовился к этому, собирался с мыслями, а она заболела! Моё настроение и эмоции смешались в одну кучу, кашу.       С одной стороны я рад, что сейчас не скучаю на уроке, из-за чего Ясиро нет рядом, а бегу к ней, из-за того что она просто заболела. Даже как-то романтично, не находите? Из-за этой мысли я покраснел и улыбнулся.       С другой стороны я очень волновался. Вдруг она выгонит меня, спрашивая какого чёрта я припёрся к ней, пока она болеет.       Но в любом случае терять уже нечего. Я почти прибежал к ней, и сворачивать уже поздно. Полнывшись на её этаж, я подбежал к её квартире и постучал в дверь. Пока я пытался отдышаться, услышал, как дверь открывается.       И тут мне предстала такая картина, которая вызвала у меня одновременно и умиление и сострадание: Ясиро, закутанная в толстое одеяло, шмыгая красным носом и хлопая красными глазами, открыла дверь и медленно подняла голову.       Как только она поняла, что перед ней стою я, она раскрыла глаза и уставилась на меня. Я осмотрел её с ног до головы и вздохнул. Придётся перенести разбирательство.. Я приказным тоном произнёс: —быстро в кровать. —а.. Что? - она немного покраснела. - ч-что ты тут делаешь? —пришёл к тебе, разве не понятно? А теперь быстро в кровать. —а.. Хорошо.. - она развернулась и тихонько поковыляла в свою комнату.       Она выглядела такой беспомощной.. Я посмотрел ей вслед и, всё-таки зайдя в квартиру, я снял кроссовки. Я впервые в её квартире.. Я немного покраснел и бросил сумку у входа.       Я прошёл на кухню, немного побродив по квартире и быстро приготовил ей малиновый чай с мёдом. Моя мама всегда так лечила нас с Цукасой.. Я посмотрел на розовую кружку с жидкостью и пошёл в комнату Ясиро быстрым шагом.       Я зашёл в комнату, где был идеальный порядок, и мой взор сразу же устремился на неё. Лежит почти неподвижно, на лбу холодная тряпочка, изо рта выходит горячий воздух.. —какая температура? -спросил я, когда сел рядом с ней. —тридцать девять и один.. —тц, ну как ты так.. -я погладил её по ногам. —у тебя же вроде уроки?.. —как только я узнал, что ты заболела, я побежал к тебе. - без капельки смущения проговорил я, улыбнувшись. - и я не уйду, пока тебе не станет хоть немного лучше.. —мх.. - она тихонько поднялась и села в кровати, голова закружилась.       Она посмотрела на меня затуманенным взглядом, я насторожился. Медленно приблизившись ко мне, она обняла меня, уткнувшись носом мне в шею. Я покраснел ещё сильнее, чем она, но обнял её в ответ. Я даже не обнял её, я осторожно сел на кровать у стены положил её на себя. А она, никак не сопротивляясь, просто лежала на мне, положив голову ближе к моему животу, чем к груди.       Я аккуратно гладил её по голове, пока она тихо стрела носом. Это было настолько мило.. То что мне нравится, когда Ясиро болеет, это очень плохо, да? Да.. Но она такая милая!.. Хотя это не оправдание.. —Ясиро, надо выпить таблетки.. —я уже выпила всё нужное. - спокойно ответила она, трясь об меня своей щекой. - Вон всё лежит. - она указала мне на гору таблеток, что были на её столе. —.. Ну и славно.. - я обнял её чуть сильнее. - слушай.. А как ты так заболела? —а-а-а.. Просто я оделась не по погоде.. —... Мне теперь следить за тем, как ты одеваешься? —в-в смысле?.. - она стала красной, подняв на меня голову. —я не хочу, чтобы тебе было плохо! Я одену на тебя свою кофту, если ты плохо оденешься, ясно? —а.. Угу.. - она опустила голову обратно. —.. Что, о чём-то пошлом подумала?~ -я ухмыльнулся. —н-нет!.. —так ты у нас развратная редька~.. —говорю же, нет! - она уж было хотела побить меня, но начала кашлять и бессильно упала на меня. —ну всё-всё, прости, лежи спокойно, а то хуже станет.. —... Очень мило с твоей стороны, что не смотря на то, что у тебя свои дела, ты сразу же прибежал ко мне.. - она немного сжала мой свитер своими тоненькими пальчиками. - Спасибо тебе.. Ты мне очень дорог.. —.. Ты мне тоже очень дорога.. Вы с Цкасой это самое важное, что есть в моей жизни.. -я снова погладил её по голове.       Нэнэ перестала как-либо шевелиться. Что это ещё значит!? Он хочет сказать, что любит её!? Или она дорога мне, только как друг?.. Подумав об этом, она заметно погрустнела.. —Я буду всегда тебя беречь, а пока что полежи, я приготовлю тебе что-нибудь и станет лучше, хорошо? —Угу..       Ей показалось, что это очень мило. Вообще она права. Она улыбнулась и смотрела на то, как я перекладываю её на подушку и уходу на кухню готовить ей что-нибудь. Когда я ушёл она, совсем тихо, что даже стены не слышали, проговорила: —как же я люблю тебя..

***

      Наступил вечер. Поздний вечер. Настало время прощаться с Ясиро, чего делать я категорически не хотел. Но надо.. Я взял сумку, одел кроссовки, а за мной наблюдала Ясиро. —напиши как дойдёшь до дома, хорошо? - как мама, попросила она. —да, конечно! -я встал с колена и повернулся к ней, улыбаясь. —хи-хи.. - она подняла руку и погладила меня по правой щеке, я покраснел. —завтра я тоже приду, так что не скучай! —уже скучаю по тебе. - она улыбнулась, а я не мог сдержать умиления. —ну всё, мне пора, пока!       Она подошла ко мне ближе и обняла. Я несколько секунд смотрел на неё, но потом обнял в ответ, принюхиваясь к её волосам. Клубника.. —вот теперь тебе пора, лягу спать пораньше, чтобы завтра побыстрее наступило, пока! —а-ага!       Я вышел из квартиры, она закрыла дверь. Господи, какая же милашка... Я заулыбался от этой мысли ещё сильнее и счастливый пошёл к лифту.

***

      Я пришёл домой, Цукаса подбежал ко мне и обнял, расспрашивая, как всё прошло и как там Ясиро. Я ответил на вест его блиц-опрос и попросил слезть с меня. Он послушался, и я снял обувь.       Поужинав, мы сразу же отправились по кроватям, каждый со своими мыслями. Цукаса говорил чтобы я всё равно поговорил с Ясиро на счёт наших отношений, на что я отвечал, что конечно же поговорю с ней этом, когда она поправится.       Я лёг в кровать. Прокручивая весь день, моё сердце грели те моменты, когда она обнимала меня и говортла, насколько я ей дорог. Это мне, конечно же, очень нравилось. Я расплылся в улыбке, смотря в потолок и красеня от этих мыслей.       Пока мысли рушились на мою голову огромным потоком, единственный вывод, который можно было из этого всего вынести, я проговорил вслух. Цукаса уже уснул, а я говорил: —как же сильно я люблю её.. .
Примечания:
127 Нравится 135 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (7)