気がつけば先生!(Заметь меня, учитель!)

NC-17
Заморожен
7
автор
Размер:
6 страниц, 1 810 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Будешь гореть ты как ганму

Настройки
Было утро. В школе ангелов и демонов было как всегда шумно, и бирюзоволосый парень шел по коридору на свой урок. Он был счастлив, ведь урок был у его возлюбленного учителя, и шел он пораньше, чтобы повидаться с ним. Он аж светился от счастья, и войдя в кабинет, поздоровался с учителем, но понял, что кроме него в классе ещё кто-то. Это был его одноклассник - Феликс. Он счастливо и увлеченно беседовал о чем-то с учителем, что сам математик, не заметил и не услышала Зонта. Наш паренек пошел и сел за парту. Он слушал их разговор, и немного помрачнел. — Ой, а сколько ты уже учителем работаешь?? А?? — Ну давно.. — Мужчина улыбался смотря на блондинчика. Он хоть и устал от его вопросов но ему явно общаться было комфортно с ним. — Ого.. А почему именно тут? М? Ты же такой умный!! — Просто вот.. может потом пойду в институты преподавать. А что ты расспрашивать солнышко? — Ну просто интересно!! Только я хочу доучиться с тобой!! || СОЛНЫШКО?! ЧЕРТ ВОЗЬМИ СОЛНЫШКО?! || - Думал зонтик.. - || Какое нахрен солнышко?! Да что этот ангел возомнил о себе?! Глупый Феликс! Думает какой он якобы общительны и добрый .. засранец.. || Ангел начал рисовать, а те, продолжали разговаривать. Зонтик стал что-то рисовать в блокноте. Там он рисовал как расчленяет Феликса, и некоторых других ангелов и демонов с кем только общался Куромаку. А рисунки самого учителя, бы были в сердечках. Вскоре в их класс стали заходить ученики, и Феликс стал общаться с друзьями, а Зонтик, убрал блокнот. Начался урок. Куромаку объяснял тему, и Зонтик с Феликсом его слушали. Зонтик же, ничего не писал и заглядывался на Куро. В какой-то момент, Куромаку спросил. — И так, кто решит следующие задачи: "От двух пристаней навстречу друг другу отплыли два теплохода. Скорость первого - 34 км/ч, скорость второго - 43 км/ч. Теплоходы встретились через 3 часа. Найти расстояние между пристанями." И "От двух станций, расстояние между которыми 996 км, навстречу друг другу выехали два поезда. Скорость первого - 55 км/ч, скорость второго - 111 км/ч. Через какое время они встретятся?" Несколько ребят вытянули руки, но Куро смотря на ряд Феликса, который тянул руку так же высоко как и Зонт. — Хм.. Феликс, иди.. и давайте пойдет Алекс. — Сказал он смотря на ряд Зонта. Этот парень сидел за ним, и руки не тянул. На последующие вопросы Куро так и не вызывал Зонта, и по окончанию урока, тот ушел в туалет. Парень явно расстроился. Почти на всех уроках до перевода Феликса, отвечал Зонтик. Куромаку всегда его спрашивал, а тут явно что-то не то. Парень сидел на подоконнике и рыдал в свой свитер. Он чувствовал и боль с грустью, и ярость с отвращением. В уборную кто-то зашёл. Это был Феликс. Он посмотрел на Зонтика. — Божечки!! Зонтя, что случилось?! Ты в порядке?? Тебя побили что-ли?? — Нет! Феликс, уйди отсюда! — Но ты же мой друг.. — Я сказал тебе уйди! Чего непонятного?! — Он посмотрел на него злым взглядом и Феликс вздрогнула вышел. Он был в шоке и ушел на урок, а Зонтик вскоре успокоился и тоже пошел. Весь последующий день ничего интересного не было. Зонтик притворялся что все хорошо, а сам, косо смотрел за спиной у всех. Вот, уроки закончились и он пошел в спальню. По пути туда, он услышал за углом разговор. — Учитель Куромаку, а давайте на выходных пойдем гулять? — Светловолосый улыбался наблюдая за учителем, который что-то читал и общался с ним. — Хм, даже не знаю Фелкис... Может получится а может нет ... — Ну давайте! Я уверен что все будет хорошо. Хочу вам кое что рассказать. Надеюсь.. вы не будете против. — Не буду но что ты хочешь рассказать? М? — Тот убрал взгляд с книги и перевел его на блондина. — Хехе.. ну вы узнаете!! Кстати.. я хочу устроиться в музыкальный кружок. Как вам идея? — Делай что хочешь. Я люблю музыку.. особенно пение. — Ну, вокалистом я не стану... Там Зонтик.. он постоянно так странно себя ведёт.. — Ну песни у него хорошие. И как же? — Этим мужчина заинтересовался. Феликс стал говорить ему какие-то слухи с сплетнями, и говорить не правду о Зонте. Тот слушал их за углом и был в ярости. Его переполняла злость от слов Феликса. Он был готов наброситься хоть сейчас от не делал этого. Узнав о себе много нового, ангел удалился от них. Войдя в комнату он подошёл к ящику и достал нож. Улыбнувшись, парень достал и точилку для него. Быстро надев наушники и включив одну из своих песен, которые никогда не выйдут в свет, стал точить нож. Медленно он точил ножик, и подпевал своей песне .. Будешь гореть ты как ганму, А если выживешь - убью. Будь послушным и не лезь, В нашу с ним аморе на век! Я тебя так быть расчленю, Лицо твое я перетяну. Крепко крепко я вобью, Гвозди в гроб твой как в его бывшую! Плиз не лезь ты к нам в любовь, Всем известно уже давно, Что он только мой, только мой. Только мой и только мой, Не твой, ничей какой другой! Он только мой, он только мой... После точение ножа, он убрал его, и пошел делать домашнее задание...
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник