Горе, преследуемое счастьем..?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 401 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть первая?

Настройки
Примечания:
«Копаясь в своей душе, мы часто выкапываем такое, что там лежало бы незаметно». <>**************<> Ну и вот, сейчас тебе кажется что тебя топит в ванне Роза Килл, но на самом деле это была Виктория. И она смотрела, наблюдала за тем как ты, задыхаешься и бултыхаешься пытаясь выбраться из воды. Спустя минут 20, ты перестала барахтатся, после приезжают твои родители. Но зовя тебя, ты не отозвалась и они пошли к тебе в комнату, постучали и стали ждать, ты не открываешь и они решили зайти в комнату там было открыто окно настежь. Они решили пойти в ванну, дверь в неё была закрыта и они решили что ты там и опять старая песня, они постучали стали ждать, прошло минут 10, ты не открываешь. И отец попробовал открыть дверь, но она не потдавалась, и Марк попробовал её выбить и…у него получилось, как только он выбил он увидел как ты лежит в ванне полностью в воде, и не двигаясь. Камилла как только увидела, эту картину её глаза стали мокрыми и так же было у Марка, он почти мгновенно обнял жену и вывел оттуда. После он позвонил в полицию и больницу. Вот ты просыпаешься, и понимаешь что это был сон и не в какой воде ты не лежишь. ************** Такие сны бывали у тебя довольно часто, что нельзя сказать о лучших снах. В основном эти сны заканчивались тем, что ты попадала в больницу и там умирала. Вставая с кровати, ты посмотрела на часы, они показывали четыре часа утра. Всё как обычно, ты потянулась и медленным шагом пошла в ванную комнату, для того что бы принять ванные процедуры (тобишь это значит, что принимаешь душ, а так же идёшь умываться и чистить зубы). После этого ты идёшь на кухню, часы показывали почти шесть утра, значит родители уже уехали. и вновь ты одна. Как обычно, на завтрак у тебя хлопья с какао, минут 20 ты ела потом встала и помыла, за собой тарелку. Поднимаешь к себе в комнату и выбираешь что одеть, минут 5-7 ты выбирала и такими темпами, твой выбор остановился на чёрных джинсах, белой водолазке и бежевом кардигане, на водолзку сверху одевался тёплый, даже сказала бы меховой свитер зелёного цвета, на ногах красивые серые носки, вместе с кроссовками чёрного оттенка. ************** После всех собраний ты потопала в школу, это место самое ненавистное. Но одно счастье, там присутствует твоя лучшая подруга (даже можно сказать что сестра), Белла Свон-немного о ней, она является дочерью шерифа в годоре Форкс и так же, я вам по секрету скажу как мне кажется, в неё поуши влюблён никто иной как Джейкоб Блек. Со Свон мы дружим довольно давно, ещё в Финиксе (или Фениксе) мы познакомились я отдыхала у бабушки. Так же хочу сказать про джейк, в него я тайно влюблена уже как 3 года, я очень рада что переехала в Форкс хоть и это не взаимно, я надеюсь на лучшее, то есть на взаимность или хотя-бы на хорошую дружбу.. Сегодня 3 апреля и я решила ему признаться, я мечтала это сделать 3 годо назад, но не решалась, я очень боялась получить отказ, надеюсь его не будет..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник