***
Мне хватит минуты, чтоб выпустить зверя. Один только взгляд или стон от тебя. Я в правду твою никогда не поверю, Внутри раскрошу, чувства все загубя. А мне с каждым разом с тобою сложнее, Ты рядом и кажется все хорошо. Но после я сильно об этом жалею. Зачем ты отдался? К кому ты пришёл? Ты просишь открыться, но как же мне тошно. Я боль причинил, а ты рядом опять. Сломал и унизил, ну разве так можно? И ты говоришь, что готов доверять. И сколько ещё надо строить преграды? Какие мне крепости ставить от чувств? Я выпущу зверя, насытя в награду. Как только до сути самой доберусь…Отреченный от клана
16 мая 2023 г., 16:34
Примечания:
General Kim "Отреченный от клана"