Можешь...
17 августа 2023 г., 15:50
Примечания:
Листочку и господину Чон из "Антипод"
Можешь не так больно?
Что это — сам не понял?
Просишь быть хорошим?
Лезвием дразнишь ножны.
Смотришь, а я не вижу.
Тянешься ко мне ближе.
Снова стена сплошная
И ты её в раз пробиваешь.
Жадно хватаю воздух,
Разум борьбы не выносит.
Крики, колкие фразы,
Чтоб больно с первого раза.
Больше нет сил держаться,
Готов я с цепи сорваться.
Но тело не слышит крики
Я словно не я, двуликий.
Шум твоего дыханья,
Как лезвия — воспоминанья.
В памяти грубый, властный
И верить тебе опасно.
Залпом, короткой вспышкой
Грани стирая, будь ближе,
Как огаленный провод,
Все затмевает голод.
Масла в огонь подливаешь,
Пламя сильней разжигая.
Чувствую слишком остро,
Твоих поцелуи — воздух.
Больше не сопротивляюсь
Но позже опять попытаюсь…