Под фиолетовым светом

R
Завершён
81
автор
Froppy_qwq бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 19 Отзывы 34 В сборник

Часть 3 | Я тебя люблю.

Настройки
Примечания:

***

— Мы готовы. -ответил старший за двоих. Преподователь принял жест и включил музыку, ритм был мягким и заедающим. Рука непроизвольно двинулась в воздухе, как и после нога, все тело Джисона чувствовало музыку и слушал только ритм. Он открыл глаза для того чтобы рассмотреть своего противника, его танцы были чудесны, такие резкие, что заставило позавидовать навыкам. Снова закрыл глаза, как только услышал изменения в музыке. Песня была плавная, похожа на вальс, Джисон следил за движениями и делал все очень плавно. Как вдруг на его талию легла теплая рука, резко открыв глаза, парень увидел лицо Минхо, которое было от его лица очень близко. — Не возражаете? -ехидно улыбался Хо. — Нет. -И Джисон положил свою руку на плечо старшего. Обе группы были шокированы от действий пары, но парней волновало только их прикосновения к друг другу. Музыка окончилась. Группы похлопали, а танцоры не уходили с поля боя. Они смотрели в глаза друг другу, как вдруг Минхо взял за руку, и повел Джисона в ту самую комнату. Только Джисон успел зайти в подсобку, она была уже заперта на ключ. Парень был напуган от действий старшего, но стоило Минхо повернуть голову как их губы соприкоснулись в поцелуе. От тепла который отдавал ему Ли, Хан закрыл глаза наслаждаясь нежными прикосновениями. Оторвавшись, Минхо начал расцеловывать тело младшего, что заставило нехило смутить. — Ах~..-стон сорвался с губ Джисона, и Минхо озверел. Старший набросился на одежду Джисона, уже снимая кофту с плеч, но пугается и смотрит в глаза Джисона. Сейчас опять будет орать на меня за мои синяки и шрамы...- зажмурив глаза, подумал Хан. — Можно?.. -Минхо спросил у парня. — Что можно? -не ожидал вопроса парень. — Тебя. Мысли Джисона спутались и думать уже он не мог, поэтому кажется он был согласен на все. — Да.. -прошептал Хан, но этого хватило, чтобы Минхо услышал. Минхо снова вернулся к поцелую и расстегивал пуговицы на рубашке младшего. — Не бойся меня. Пожалуйста. -попросил Хо, когда увидел как парень напротив дрожит от страха. — Просто у меня это впервые. Мне страшно. -признался Хан. — Я буду нежен. Веришь мне? . -утверждал Минхо. — Верю. Рубашка уже слетела на пол, Джисона подхватили за бедра, и положили на кровать рядом. (Единственная кровать которая тут есть. ) Минхо смотрел на него долгое время, влюбленными глазами. Для него слово любовь это было волшебство, он никогда не ощущал её, от отца, друзей, пары. Толко от Феликса если, но любить хотелось не только брата, он хотел свою пару. Отдать всю любовь ей, и получить столько же. Кажеться он нашел эту пару, и полностью отдает свою любовь ей. — Ты знаешь что я тебя люблю? -спросил Ли. — И я тебя. -ответил Джисон и вновь прмльнулся к губам старшего. Спасибо тебе, ты подарил мне это чувство.

***

Джисон проснулся не в школе, конечно они уехали к Минхо. И теперь у него по боком лежат четыре кота. Это были Суни, Дуни, Дори и Минхо. Последний еще и прижимался к плечу Джисона. Эти три кота были очень ласковы к парню, на удивлении, ни один кот не ушел к Минхо, даже утром. Джисона надо было умыться и почистить Зубы хоть чем нибудь. Парень попытался встать, но чужая рука на талии его остановила. — Ты куда? -спросил Минхо, открывая сонные глаза. — Умыться, я сейчас вернусь. -предупредил Хан. — Неет, лежи со мной. -отрицал уход Джисона, Минхо. На это Джисон нечего не сказал и обратно лег в объятия старшего и кошек. — Я люблю тебя. -признался Минхо. — Я знаю. — Почему ты не ответил нормально! Дорогой! -раскричался старший. — Дорогой! Но я ведь знаю это! -подыгрывал Джисон. — Я люблю тебя. -снова попробовал Минхо. — И я люблю тебя. -ответил правильно Джисон на признание, и прильнул к губам. — Нам нужно на пары пойдем? -спросил Джисон. — Конечно сегодня весь день совмещенки наших групп. — Тогда одеваться надо. Стоп!.. Где моя кофта и рубашка? -спросил Хан. — Блин, наверное в комнате оставили. Одень мою рубашку. -усмехался Ли над поражением младшего. — Блин, выбора то нет. -Джисон был поражен. Минхо встал с кровати, а он был раздет, поэтому Джисон сразу зажмурил глаза. — Ой, что ты там не видел. -сорказничал старший. На это Джисон нечего не ответил, но когда рубашка пришла ему в руки он сразу одел её даже на смотря на пуговицы. — Она такая большая. -пострадали Хан в зеркало когда хочешь улёгся на кровать — А мне нравиться, штаны бы еще снять. -заткнулся Хо, когда ему в лицо прилетели его боксеры. — Хочешь играть по грязному? Ну я тебе устрою! -говорил Хо и встал с кровати надевая боксеры. — Неет, я уйду прежде чем ты оденешься! -уже бежал к выходу из комнаты. — Ой... -вмд из комнаты был на втором этаже, этот особняк был огромен. — Где здесь вообще выход? — Ага! Попался! -забрал в объятия Джисона, Минхо усмехался над ним. Джисон тоже подхватил волну смеха и засмеялся. Минхо замер, он наблюдал за улыбкой и смехом Джисона, запоминая его улыбку на всю свою жизнь, надеясь что эта улыбка будет длиться, всю его жизнь. — Я тебя люблю. —Что? -удивился Минхо. — Я тебя люблю! -признавался Джисон с этой улыбкой. — И я буду любить тебя всю твою и свою жизнь, не оставляй меня. Я тебя люблю. — Не оставлю! Никогда! -кричал Джисон. — Спасибо. -поблагодарил Хо и слился с ним в поцелуе. — Нам надо в универ. Пошли уже! -подгонял Хан. — Сейчас, оденусь только.
Примечания:
81 Нравится 19 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)