Часть 20
11 июля 2023 г., 23:35
Через полчаса придут Тонксы. Лили готовила на кухне, Джеймс играл с малышом, а ты помогала Лили. Уже когда вы все положили на стол, вы услышали стук в дверь. Лили побежала открывать, а Джеймс брал Гарри на руки. Ты стала поправлять все, чтобы было ровно. Через несколько минут на кухню пришли гости и вы ещё раз поздоровались, обнявшись. Тедди пошел с Джеймсом на улицу, поиграть в теннис. Гарри лежал на диване, Тонкс младшая стояла возле дивана и наблюдала за Гарри, играясь с ним и о чем-то болтая. Ты с Лили и Медой сидели за столом на кухне и общались обо всем.
- Мы с Андромедой как раз встретились сегодня. В кофейне, когда я общалась с Блэками.
Лили - и как отреагировали на Андромеду они?
- Нормально. Они сказали что соскучились по ней, но по правилам чистокровных семей не могут с ней вот так общаться.
Андро - да, Нимфадора после просилась к ним обратно. Как ты, Лили? Восстановилась после родов?
Лили - как я, лучше не бывает. Осознавать что теперь у меня есть ребенок, до сих пор тяжело.
Андро - привыкнешь. Завтра уже Тедди снова уезжает в командировку.
- Давайте я завтра погуляю с малышами, а вы отдохнёте?
Лили - я доверяю тебе.
Андро - и я тоже. Тогда завтра завезу малышку?
- Я сама заеду, на машине.
Вы ещё поболтали втроём и к вам пришли мальчики. Вы стали общаться и кушать, после гости ушли. И ты тоже ушла к себе домой.