Часть 1
10 мая 2023 г., 09:58
Примечания:
КХЕ, ЗДРАСЬТЕ СНОВА!
Очередная вечеринка в доме Аякса, конечно же покорительница дамских сердец — Уэнсдей Аддамс находилась там.
Сидя на кожанном чёрном диванчике, целуясь с очередной девушкой, моментами попивая свой любимый виски со льдом Уэнсдей заметила приближающегося Аякса.
Подойдя Петраполус сел рядом, Аддамс же сказала девушке с которой минуту назад целовалась пока что отойти.
— Чего тебе, дубина? — сразу же спросила Уэнсдей
— Уже поздороваться нельзя?
— Как ты мог заметить, я была занята. — оскалившись произнесла
Аякс же на это лишь кивнул и жестом указал на какую-то девушку.
Это была высокая, светловолосая девушка, кончики волос были окрашены в голубой и розовый, одета во всё яркое.
Уэнсдей засмотрелась, было что-то привлекательное в той особе.
— Понравилась? — с насмешкой спросил Петраполус
— Кто это? — не ответив на предыдущий вопрос, задала свой вопрос Аддамс
— Подруга моя, но люблю её не как подругу.
— Мне то зачем указал на неё?
— Мгм, в общем хочу предложить тебе спор, хоть в чём-то обойду тебя! — произнёс Аякс
— Заинтересуй же меня — с ухмылкой ответила Уэнсдей
— Смотри, спор заключается в том, что тот кому Энид даст шанс на отношения победил! Победитель забирает её себе!
«Энид? Так вот как её зовут» — пронеслось в мыслях Уэнсдей
— Так что? Спорим?
— Считай я уже победила, малыш! — подмигнув, со смешком сказала Уэнсдей и поднявшись с дивана направилась в сторону той девушки
Примечания:
Как вам??