У Энид:
На протяжении всего дня, с самого утра как проснулась, Энид думала об Уэнсдей, странно не так ли? Как вообще она могла думать о ней в таком «формате»? Она ведь гетеро! Когда Уэнсдей спросила у неё выйдет ли та, Энид лишь ответила что пока не знает. Чтобы хоть как-то не думать об Аддамс, Синклер пригласила на прогулку Аякса, после чего написала Уэнсдей что сегодня не получится встретится. Собравшись Энид надела: Чёрное облегающее платье, чулки, туфли и нанесла яркий макияж. Девушке было не свойственно ходить в одежде тёмных тонах, но сейчас что-то пошло не так. Через пару часов встретившись с Аяксом возле какого-то кафе, посидели достаточно долго. Попивая сладкий кофе, закав так же чизкейк, и разговаривая обо всём. Ближе к вечеру «пара» решила прогуляться по парку, солнце уже было где-то за горизонтом, и вот, они стоят у какого-то ничем не примечательного дерева и Энид решилась на этот поступок. Притянув к себе парня, поцеловала его.. Но.. Но ничего не почувствовала, разорвав этот «неприятный» поцелуй, заметила улыбку Петраполуса – Воу, так это шаг к нашим отношениям? – самоуверенно спросил Аякс Синклер на это ничего не ответила, но заметила краем глаза.. Уэнсдей. По видимому она видела достаточно и даже этот чёртов «поцелуй». Дальше Энид заметила как разъярённая Аддамс разворачивается уходя прочь на всех парах. «Господи.. Ну что такое то.. Почему я ничего не почувствовала от поцелуя с Аяксом? Он же мне симпатичен..»У Уэнсдей.
Уэнсдей увидела более чем достаточно, что-то внутри грудной клетки неприятно сдалось, стиснув зубы разъярённая направилась прочь из этого чёртова парка. «Блять, что со мной!?» «Ясно.. Это чувство когда ты проиграл..» Уэнсдей шла и шла.. Шла и шла.. Пока не дошла до своего дома, забежав внутрь, громко хлопнула дверью. Вещи летали, бились о стены, посуда развивалась вдребезги. Услышав как на телефон звонят отвлеклась от своих «дел», так же в ярости подняла телефон с дивана куда не так давно кинула его. На экране показывало «Энид», но ответить не смогла. Телефон как и всё остальное полетел в стену разбившись и отключившись навсегда. Прошло от силы пару часов, Уэнсдей лежала в своей кровати смотря в потолок и думаю о том как проиграла.. Это чувство, странное, сдавливающее грудную клетку, будто сердце сковали цепью и сжимали всё сильнее и сильнее.. Чувство неизвестное Аддамс.. Но она почему-то думала, что это из-за проигрыша в споре, ведь никогда и никому раньше не проигрывала!