Тем временем у Энид дома.
Энид не понимала ничего что сейчас произошло, ведь только сейчас она находилась с Уэнсдей целуя её прекрасные губы с привкусом горького кофе.. А тут появился Аякс и всё испортил. – Зачем ты пришёл? – недовольно спросила Энид – Мне нельзя уже придти к своей девушке? – К своей.. Кому!? – Девушке – Боже мой! Мы с тобой не встречаемся, я не твоя девушка и никогда ей не буду, уходи! – Синклер уже переходила на крик – Но как же тот поцелуй?.. – Он ничего не значит! Петраполус расстроенно положил цветы на полку и развернувшись покинул обитель девушки. Оставшись одна.. Совсем одна, Энид дала волю слезам. Ну почему всё так? Почему ничего не может быть всё хорошо? За что всё это.. Кое как успокоившись ушла в комнату и уснула нервным сном.***
На утро Уэнсдей приподнявшись потянулась как грациозная чёрная кошечка. Встав с постели приняла душ и подойдя к шкафу с вещами переоделась в: Серую толстовку, серые джинсы и серые кроссовки – в общем всё одного цвета, но на удивление не чёрного. Быстро собравшись, Уэнсдей сходила в магазин техники купила телефон, вставив свою сим-карту сразу же посыпались сообщения, но лишь одно из них привлекло внимание. Небольшая вечеринка в каком-то клубе. Аддамс определенно туда пойдёт со стопроцентной вероятностью. Тем временем у себя дома Энид только проснулась, потянувшись взялся в руки телефон и неожиданно внимание приковали сообщение о какой-то небольшоц вечеринке. Вспомнив, что Уэнсдей никогда не пропускает ни единой вечеринки, намеревалась туда пойти! Ближе к вечеру обе каждая из девушек находилась у себя дома готовясь к предстоящей «тусовке» Уэнсдей надела чёрную рубашку и как всегда не застегнула последнюю верхнюю пуговицу, того же цвета брюки и ботинки. На этот раз захотелось накраситься, нанеся макияж в тёмных тонах собиралась выходить из дома Энид надела белое облегающее платье с чёрным ремешком, эти цвета прекрасно сочитались между собой в таком виде, дальше пошли туфли на небольшом каблуке и последним штрихом стал яркий светлый макияж. Уэнсдей вызвала такси, буквально пару минут ожидания, и уже ехала в назначенное место проведения вечеринки. Подъехав к клубу, протянута водителю пару купюр со словами «Сдачи не надо» и вышла из машины. Войдя в помещение, заметила уже пьяных танцующий придурков. Заняв место у барной стойки заказала свой любимый виски со льдом, осушив стакан с алкогольным напитком за пару секунд заказала ещё парочку. Даже не удивительно, что спустя немного времени к Аддамс подошла какая-то незнакомая рыжеволосая девушка. Чтож как раз хотелось отвлечься. Пара мгновений и незнакомка сидит на коленях, ещё немного и следуют жадные, грубые поцелуи, в которых ни капли нежности и страсти. Тем временем Энид только подъехала к клубу, войдя внутрь удивилась достаточно большому скоплению народа, но на это было наплевать. Синклер заняла место у барной стойки с противоположной стороны от Уэнсдей, даже не знаю что девушка рядом. Заказав коктейль, спокойно потягивала его из трубочки, оглядываясь по стороной, пытаясь взглядом найти её.. Решив отвлечься и потанцевать, вышла из-за барной стойки и направилась на танцпол. Энид танцевала так изящно и грациозно что аж все замолчали, была слышна лишь музыка, видна грациозность и идеальная стройная фигура под облегающим платьем. Уэнсдей не поняв почему все замолчали, посмотрела в сторону куда были направлены десятки удивлённых взглядов. Но не ожидала увидеть то, что увидела.. Выпившая Энид, танцевала на танцполе одна, на неё все глазели, что бесило Аддамс. Уэнсдей даже забыла, что сейчас на её коленках сидит незнакомка, взгляд будто был прикован к ней.. К Энид Синклер.. Неожиданно Энид посмотрела в сторону Уэнсдей, но от увиденного чуть не споткнулась, ведь сейчас на Аддамс сидит какая-то девушка.. Заметив это Уэнсдей хотела встать, но как тут её хватают за шею и затягивают в поцелуй. Энид это выбешивало, злило, все эти эмоции полностью переполняли её, адреналин и алкоголь в крови давали о себе знать. И вдруг к Энид подходит какая-то девушка, одна сторона волос белая, другая же чёрная. И Синклер ничего умнее не придумала как поцеловать первую встречную! Затянув незнакомку в поцелуй, на удивление ей ответили на него. Аддамс заметила это и взбесилась ещё сильнее, поэтому чуть не столкнув с себя сидящую девушку ушла прочь в вип-зону, дабы проветрить мозги. Синклер поняла что натворила поэтому отпрянув от незнакомки, подумала что лучше остынуть, и поэтому думая что никого нет в вип-зоне направилась туда..