Часть 1
10 мая 2023 г., 12:08
Примечания:
Эх я вообще не умею писать
Ночь. Молодая девушка стояла на кладбище и держала в руках свечу,что-то шепча.
Закончив свои дела девушка собрала свою атрибутику и пошла домой.
7:05. Будильник уже прозвенел пятый раз, молодая девушка еле как встала и пошла в ванную. Встав на против зеркала она сказала своему же отражению.
-мда , надо начать ложится спать раньше..
Умывшись девушка отправилась на кухню и сделала себе завтрак.
Даев и помыв посуду она отправилась в коридор, обулась и взяв ключи вышла из квартиры.
Идти до работы всего 20 минут.
Дойдя до работы и зайдя в здание девушка переоделась и встала около барной стойки.
Pov Амелия:
В месте где я работаю не хватает персонала и мне приходится иногда работать официанткой.
Детектор на это ни как не обращал внимание.
Прошло уже около двух часов, София справлялась, так как людей было не много.
Спустя пару минут София подходит ко мне и спрашивает.
София-Амелия можно мне уйти по раньше , просто у меня племянник заболел, а оставить не с кем.
-Конечно Иди, и смотри сама там не заболей.
Сифия-спасибо большое, я у тебя в долгу.
-ох ну все Иди уже хаха.
Когда София ушла в подсобку переодеваться, к Бару подошел мужчина.
? -Здравствуйте, могу ли я что-то заказать?
-да конечно, подождите одну минуту.
Зайдя на кухню я позвала Колю, он любит посидеть на кухни.
-Коль Иди давай работай.
Коля - да иду я иду.
Выйдя из кухни я почувствовала себя не хорошо, и решила отойти.
Зайдя в уборную я посмотрела в зеркало.
-мда , похоже , надо больше отдыхать.
Pov в зале:
В зал зашли два мужчины и сели за стол.
Олег-мне кажется или тянет мертвой энергией.
Саша-тебе не кажется.
Олег-да, но рядом нет духов.
Саша - ладно, позже разберемся.
Pov Амелия:
Так нужно идти в зал.
Когда я вышла то увидела двух мужчин сидящих за столом.
-Здравствуйте, вы уже решили что будите брать?
?1-м, нет, мы ещё подумаем .
-хорошо, тогда я пойду.
?2-хорошо .
Pov Шепсы:
Олег- знакомая энергия.
Саша-да, я тоже так думаю.. Ладно разберемся позже.