Изначально фф по соукоку но что то пошло не так

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 433 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
"Этот день был бы прекрасным если бы не эта скумбрия ,и зачем он вообще позвал меня к себе домой. Ладно надо скорее с этим покончить" - думал про себя Чуя не зная что его ждëт. Через некоторое время... Накахара постучал в дверь ,и на пороге появился радостный владелиц квартиры. - Привет , Чуя , проходи- сказал Осаму и провëл гостя на кухню. - Что тебе надо от меня, скумбрия? - Я просто хотел с тобой поговорить- Ответил Дазай ,ставя перед Накахарой кружку чая. - Что?!?! Тоесть я зря суда пëрся?!?! - яростно кричал Чуя. - Ну не злись ты так, лучше выпий чай. Чуя решил последовать совету Осаму, но тут же об этом пожалел. - Что?... Почему у меня темнее в глазах?... Что ты туда подсы.... - Арахабаки не успел договорить и уснул. - Снотворное, милый мой.
11 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник