Часть 1
10 мая 2023 г., 14:45
"Этот день был бы прекрасным если бы не эта скумбрия ,и зачем он вообще позвал меня к себе домой. Ладно надо скорее с этим покончить" - думал про себя Чуя не зная что его ждëт.
Через некоторое время...
Накахара постучал в дверь ,и на пороге появился радостный владелиц квартиры.
- Привет , Чуя , проходи- сказал Осаму и провëл гостя на кухню.
- Что тебе надо от меня, скумбрия?
- Я просто хотел с тобой поговорить-
Ответил Дазай ,ставя перед Накахарой кружку чая.
- Что?!?! Тоесть я зря суда пëрся?!?! - яростно кричал Чуя.
- Ну не злись ты так, лучше выпий чай.
Чуя решил последовать совету Осаму, но тут же об этом пожалел.
- Что?... Почему у меня темнее в глазах?... Что ты туда подсы.... - Арахабаки не успел договорить и уснул.
- Снотворное, милый мой.