Подкидыш 2. Другой мир

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 915 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Дойдя до деревни, Демон остановилась в тени. Появляться в таком состоянии для нее было рискованно. "Черт! Что делать?" - Подумала она и попыталась телепортироваться, но нечего не вышло. Она осталась на своем месте, наблюдать за деревней. *** -Алекс! - На встречу рыжеволосой девушке вышел высокий шатен с голубыми глазами. Это был Стив. -Стив, привет! - Сказала девушка глядя на парня. -Сегодня без прогулки, я устала. От части это было правдой, но на самом деле Алекс хотела навестить Демона в яме. Поэтому миновав парня, она зашла в свой дом, и закрыла дверь. *** Эйлис вновь оказалась в коридоре, что означало, что ее жертва спит. Приняв демонический облик, она стала ждать. "Давай же, сворачивай ко мне." - Мысленно сказала она. Ей не терпелось убить соперницу в бою. От стен эхом пронесся смех тех, кого Демон считала своими, и верила им. *** "Черт! Я снова здесь!" - Подумала она и сняла ненадолго капюшон. Теперь можно было заметить на ее лице маску. Не смотря, на то, что челка прикрывала правый глаз, видела она прекрасно. Вернув капюшон на голову, она вдруг побежала, словно за ней была погоня. Она вновь слышала смех соратников, отчего ей стало страшно. Свернув в очередной коридор, она увидела... Демонический облик Эйлис. -Опять ты?! - Устало спросила она, но вместо ответа ее враг... Исчезла. Исчезла, оставив после себя записку. «Игра не окончена, Демон. Мы еще встретимся, а пока... Живи. Живи и бойся.» - гласила записка. Не предав этому значения, она пошла искать выход из коридоров. *** Проснулась Демон в той же яме, где и уснула прошлой ночью. Возле нее на подносе лежал стейк из говядины. "Скорее всего кто-то здесь был пока я спала." - Подумала Демон, и забрав стейк с собой, покинула место. На этот раз записку она не оставляла. *** Всего через несколько минут после ухода Демона, там появился... Стив с отрядом. -Ну и где она? - Спросил один из наездников глядя на шатена. -Скорее всего ушла, надо идти дальше. - Сказала Стив и повел отряд дальше. Им нужно было найти Демона. *** После ухода отряда, возле ямы появилась... Эйлис в демоническом обличии. -Значит она здесь была? - Спросила она оглядываясь яму. Нечего не заметив, она исчезла. *** После ухода последней сущности, возле ямы появились двое. Это были две белоглазые сущности черного цвета. -Нал, зачем мы ищем Демона? - Спросила первая сущность. -Затем, что от нее уже неделю нет известий, Войд, и ты сам видел домик ее. - Ответил тот, кого назвали Нал. Войд молча подошел к одной из стен, и посмотрел на нее, в то время, как Нал искал что-то на земле. Вскоре обе сущности исчезли телепортировавшись в замок главного.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором