Тяга к тьме

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 292 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я проснулась опять в одиночестве. Для меня это вошло в привычку. Люцифер просыпался рано, было бы странно если бы он ещё спал. Вставать не хотелось. Я повернулась на другой бок, чтобы ещё немного поспать. Но стук в дверь помешал моему желанию. Дверь открылась и в неё зашла Мими. –Вики вставай, Реббека всех собирает в зале. – подруга скинула с меня одеяло. Мне не оставалась нечего как послушать брюнетку. Я подошла к шкафу, что бы подобрать наряд. Решила надеть лёгкое платье до колена светло-голубого цвета. Мы с Мими спустились вниз. Людей было немного. Я увидела Люцифера, который смотрел на меня. Я улыбнулась ему. На его лице тоже появилась улыбка. Через секунды он оказался возле меня. –Как спалось? – спросил демон беря меня за руку. –Отлично, ты как? – мне всегда спалось с ним хорошо. –Когда рядом лежишь ты, то ночь проходит очень даже хорошо. – будто прочитав мои мысли ответил брюнет. Учеников стало больше. Вот в центр вышла и сама Реббека. И она начала говорить: –Идёт второй день после битвы. Война не закончена, она только начинается. Стычка была ожесточённой, мы потеряли много бессмертных. Я хотела сказать спасибо за проявленную храбрость тем, кто не отступил. Хочу похвалить мою дочь, которая убила, самого Сатану. Возможно исход был бы другой. Вдруг в моих глазах появляется вспышка. Мальбонте стоял перед своей армией. На его лице была уверенная усмешка. Вдруг кто то из строя сделал шаг вперёд. Это был один из воинов. –Почему мы должны идти за тобой? – сказал войн. –Да! –Да! – послышалось голоса других членов армии. Мальбонте снова улыбнулся. Он подлетел к одному из воинов и свернул ему шею. –Потому что, моей ненависти хватит на вас всех! – громко прокричал полукровка. Вдруг я очнулась. "Это было ведение. Но почему я их вижу? Видение реально? Может это галлюцинации?" Эти мысли меня не покидали. Вдруг Серафим снова продолжила: – Уроки не отменяются, но теперь они будут военными, это для того, что бы мы могли пополнить поредевшую армию. –Вы хотите, что бы мы пошли воевать? – вдруг кто то крикнул из учеников. Из за этого поднялся шум, все начали обсуждать этот вопрос. –ТИХО!! – крикнула Реббека, все мигом замолчали – Если не хотите воевать, можете это не делать, но защищать себя вы должны уметь. На этом все. Постепенно все начали расходиться. Я хотела двинуться с места. Но кто то удерживал мою руку. Она была вложена в руку Люцифера, он не отпускал её с того момента как взял. Я посмотрела на него. –Может прогуляемся? – подал голос демон смотря мне в глаза, своими пронзительно красными. –Пошли! –радостно отозвалась я. До войны я довольно часто гуляла одна или с Мими. Сейчас такого время провождения мне не хватает. –Я знаю очень красивое место, тебе должно понравится. – после этих слов, демон потащил меня за руку за собой. Мы шли уже 10 минут, а мне виднелись только деревья мирно стоявшие в лесу. Я с не терпением хотела увидететь эту красоту о который говорит Люцифер. –Осталась ещё немного. – сказал демон и спустя ещё две минуты ходьбы остановился. Но это был все ещё тот же лес – Сейчас все будет, закрой глаза. – я сделала как он велел, брюнет аккуратно взял меня за плечи и куда-то повёл. Вот спустя время мы опять остановились – Открывай. Я открыла глаза. Передо мной открылся вид на чудесную природу. Солнце было уже высоко в небе и дарило нам свои лучики счастья. Трава была чисто зелёная, в неё хотелось забраться и не вылезать. Кое-где красовались прекрасные цветы. А если смотреть в даль, то были видны широкие горы. Но самое чудесное здесь было это – озеро. Вода в нем была очень чистая. В глубине отчётливо виделись лежащие камни. –Какая красота! – я не скрывая своего изумление. Я все думала о том, почему я раньше здесь не была, столько гуляла, но это место первый раз вижу. –Искупаемся? – подал через время голос демон. Не дождавшись моего ответа парень начал снимать брюки и расстёгивать рубашку. Когда он остался в одних боксерах он прыгнул в воду – Вода такая тёплая, прыгай ко мне. –Мне платье жалко мочить. –Так ты снимай его. – на его лице была ухмылка – Смелее Вики. "Ладно что мне стесняться". Я сняла с себя платье и прыгнула в воду. Люцифер сразу поймал меня за талию. И ласково смотрел мне в глаза с улыбкой на лице. –Как водичка? – не отводя от меня взгляда спросил демон. –Тёплая.. – после моего ответа парень прикоснулся своими губами к моим. Я сразу же ответила на поцелуй. Ногами я обвила его торс. Его руки переместились на мои бёдра, слегка сжимая их. Спустя время нам стало не хватать кислорода, из-за этого мы отстранились друг от друга. Я ели восстановила сбившиеся дыхание. –Нам пора возвращаться. – не скрывая грусти проговорил брюнет. Я послушна кивнула и мы поплыли к берегу.

* * *

Люцифер ушёл заниматься своими делами. Что именно за дела были он не соизволил сказать. Я шла спокойно прогуливаясь по саду. –Вики! – я повернулась голову на того кто меня звал. Это была Мими. Я ей ласково улыбнулась. – Вики, я хочу пойти в тюрму к отцу. Так как твоя мать меня туда не отпустила. Придётся нарушать правила. Ты со мной? –Конечно! Действовать надо ночью.

* * *

Мы дождались ночи и залетели внутрь через щель, образовавшуюся после какого-то удара. Прошли по коридору и остановились возле едва ли не единственный уцелевшей камеры. Мамон сидел на полу, оперев локоть на колено, и насвистывал какую-то мелодию. –Папа! – крикнула Мими –Дьяволица, ты что тут делаешь? – выражая изумление проговорил демон. Он подошёл ближе к решётке. –Когда тебя отпустят? – Ближе подошла к нему подруга. –Завтра Реббека будет разговаривать со мной. Выяснять мои цели и мотивы. После этого она примет решение, что со мной делать. – грустно усмехнулся отец Мими. –Я надеюсь моя мама примет правильное решения, освободив тебя от сюда. – вдруг подала голос я. Мими хотела его как-то обнять, но решётка не позволяла ей этого сделать. –Всё будет в порядке. – взял за руку Мамон дочь, и поцеловал её – Ладно пора прощаться, вам уже пора. – он ещё раз поцеловал её руку. Мими не хотя оторвалась от него. Мы вышли из тюрьмы. В комнату шли молча. Не кто из нас не знал какие слова сейчас надо говорить. Когда надо было расходиться мы попрошались и пошли по своим комнатам.

* * *

Люцифера в комнате не было. А заснуть без него не получалось. Я решила выйти на балкон подышать воздухом. Стояла и просто смотрела на открывшейся передо мной вид. Вдруг вдали я заметила чьи-то чёрные глаза. От испуга я отшатнулась от перил и чуть не упала. Вновь посмотрела на это место, но не кого уже не было. "Может быть галлюцинации от того, что долго не сплю?" В один момент на спине я почувствовала чьё-то горячие дыхание. Я моментально повернула голову. Мне открылся вид на красивого мужчину. Это был Мальбонте, это я сразу поняла. Но он очень изменился, с того момента, когда он был Бонтом. Черты лица стали более резкими. Волосы превратились в черный цвет. На лице играла не подходящая ангелу усмешка. И глаза. Они пугали меня больше всего. Чёрные как уголь, в них можно было задохнуться. Показывали они только равнодушие. –Ну привет, Вики. – выделяя моё имя, произнёс полукровка. Я сделала шаг назад. Мне было не по себе стоять так близко с таким могущим существом. –Что ты здесь делаешь? – хотела сказать это уверенно, но как назло мой голос все таки показал не большой страх к Мальбонте –Не бойся. Я хотел лишь кое-что спросить. – после этих слов, чёрноглазый начал шагать ко мне на встречу. Я не позволяла подойти ко мне на близкое расстояние и начала делать шаги назад. Но вдруг моя спина почувствовала перилу. Мальбонте усмехнулся и подошёл ко мне вплотную. После он чуть нагнулся, чтобы наши лица были на одном уровне И спросил мне в лицо: – Какого чёрта ты украла половину моей силы? "ЧТО? Во мне течёт его сила? Целая половина его силы!?" – Я впервые об этом слышу. Я... я не знаю как это вышло. – от этой мысли мне стало ещё страшнее. Что он сделает со мной чтобы вернуть половину себя? – Ну раз так вышло и сила моя теперь у тебя, то я задам тебе еще один вопрос. Не хочешь ли ты встать на мою сторону? – Что? На твою сторону? – мой вопрос прозвучал довольно спокойно, лишь маленькая дрожь была слышна в нём. Мне было очень страшно прямо сказать ему нет на его вопрос. – Вики! – раздался чей-то голос в двери. Я повернула туда голову. Это был Люцифер, который только что зашёл в комнату. Где он пропадал почти всю ночь? Хотя это сейчас вообще не важно, он зашёл как раз вовремя – Ты спишь? – я повернула обратно голову на полукровку, но его уже и след простыл. Как он так быстро улетел? И даже взмах его крыльев было не слышно – Ты что не в кровати? – Нечего. Давай спать? – мой голос прозвучал не много растерянным. – Все хорошо? – обеспокоенно спросил демон. – Да все отлично. – вот честно, я не знала почему я не сказала, что сейчас я видела. Или это было видение? Да точно видение. Но как? Оно было такое реальное... Это все было реальностью, дорогая – прозвучало у меня в голове "Что это сейчас было? Что вообще со мной происходит?" – Ладно, я тебе поверю. – мы с Люцивером улеглись в кровать. Брюнет укутал меня в свои объятия. И через несколько минут он уже спал. А вот я.. Я всё не могла уснуть. В моих мысля засел этот полукровка. Чем он меня так зацепил, что думать о другом у меня не получалось? Своей красотой? Силой? Может я боялась, что он сделает со мной, если я не примкну на его сторону? Или все таки это из-за нашей объединяющей силы? Так скажем связь между нами. Я думаю вернее всего это последний вариант. Под раздумьями находилась я ещё долгое время. И только под утро, мне удалось уснуть.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник