1 часть
8 июня 2023 г., 11:59
Долгий зимний вечер, полумрак и тишина, Бен шагал по тихим, серым улицам, людей неудивительно не было, шоркав обувью по асфальту Бен шагал смотря на всё безразличным взглядом, позже он дошёл до пятиэтажки, скамейки из дерева, неровные, с прорезями вниз, с шрамами и нарисоваными словами, видимо нарисовал ребёнок перманетным маркером, 3 бабушки ругались на детей лет 11,они грубили друг другу применяя самые мерзкие способы унижений, бен прошёл дальше, дальше был парк, ещё дома, а дальше бен ничего не помнил, он уже лежал на кровати размышленяя о пико, единственное что хотелось, это увидеть его ещё раз у той самой заброшки, с баллончиком в руках, отныне пико был единственным лучиком света в его тёмном мире, где художник никто...
Примечания:
Я пробую писать, если будет активность то продолжу писать