___
вару и пик только зашли в комнату, как вару начал беспорядочно искать одежду, которая понадобится ему в лесу. он достал из шкафа несколько вещей: свободные штаны, большую кофту на молнии и черную водолазку. он сложил это в рюкзак и повернулся к пику, чтобы спросить о том, что нужно брать в походы. глаза вару расширились, когда он увидел короля, замотанного в его одеяле и уже сопящего в его кровати. он сам не заметил, как улыбнулся. подойдя к кровати и сфотографировав его на телефон, вару зашел в поисковик браузера. "что брать в трехдневный поход в конце апреля". ему вышел небольшой список вещей и вару принялся собирать все по плану. наверное ему стоило быть менее довольным поездкой из-за вчерашнего конфликта с червовым, но ему было плевать, если это значит что они будут жить на природе несколько дней, особенно если во время учебной недели. валет сегодня, на удивление, поспал восемь часов, значит в дороге он точно не уснет и ему придется общаться с другими клонами и феликсом, потому что тот всегда крутится рядом с ними. вару даже было интересно, как будет себя вести червовый рядом с ним. будет весело, если он что-нибудь вытворит. валет закончил собирать вещи, подошел к окну и занавесил его, чтобы солнечные лучи не мешали его королю, развернулся и пошел на выход из комнаты. он закрыл дверь и спустился на первый этаж. вару решил, что ему стоит помыться, поэтому он зашел в душ, скинув с себя одежду. пятый целенаправленно взял не свой гель для душа, просто, чтобы побесить того, кому он пренадлежит. он намылился и по молочному запаху понял, что взял гель зонта. "бляять, теперь пахну этим бирюзовым, вот зачем я взял наугад?" - закатил глаза вару. смыв пену и обтеревшись полотенцем, он понял, что не взял сменной одежды. услышав щелчек входной двери, и повесив полотенце на бедра, валет вышел из ванной, надеясь ни с кем не столкнуться. когда он проходил мимо входной двери, он увидел червовых и трефовых клонов. ромео присвистнул, когда заметил его. феликс, проследив за взлядом его короля, ткнул его локтем и что-то сказал. зонт был весь красным, как спелое яблоко, а куромаку подошел ближе к пиковому и спросил: -ты опять используешь чужой гель для душа. на этот раз зонтик, я прав? -да-да, куромаку, ты же всегда у нас прав. - сказал он, пытаясь ускользнуть от них, но трефовый король его остановил, придержав за плечо. -почему ты не моешься своим? я знаю, что он не кончился, вчера проверял. пока ты продолжаешь тратить чужие мыльные пренадлежности, твои простаивают без дела. -ладно-ладно. - бросил он, выворачиваясь из хватки старшего. он начал уходить, когда остановился посреди коридора и повернулся обратно -не шумите, дайте пику поспать, он кажется устал.***
они едут в этот гребаный лес уже два часа! у вару уже вся задница онемела, хотя он вставал и ходил по салону каждые 20 минут. ему было безумно скучно, потому что он не мог подойти к клонам, ведь его начинал донимать ромео, расспрашивая хорош ли пиковый король в постели. отдать честное, вару подавился, когда впервые услышал это. валет не подумал, как выглядел со стороны, когда шел из ванны в одном полотенце и говорил, чтобы пика не тревожили, потому что тот устал. как бы он не отрицал эти слова, червовый говорил и говорил все больше причин, по которым, как он думал, могли сойтись пиковые. "ну спасибо, ромео, теперь обезьяна, которая толкает мою голову, ближе к пикуше и последующий наш поцелуй будут снится мне несколько недель." слава всем богам, что их рассадили по мастям, поэтому вару сейчас донимал пика своими рассказами о детских мультфильмах. -ну я тебе говорю, я тот кролик из смешариков! ты только взгляни на него и на меня, у нас же характеры один в один просто! пиковый король на это лишь закатывал глаза, но когда собирался уйти он надоедливого валета, его заметил ромео и сверкнув зубами, начал подходить к ним. "о.. если я не иду в ад, ад идет ко мне" - подумал вару и хихикнул своим мыслям. -вы такие милые! расскажите, когда вы начали встречаться, и как мы пропустили эту зарождающуюся любовь. - почти пел червовый. -чё? - прогудел пик, - ромео, отвали. -ничего! вы каждый раз так развлекаетесь, когда все уходят из дома? - подмигнул он. пиковый король выглядел удивленным, повернул голову к вару и спросил: -о чем он говорит? что ты натворил, пока я спал? - седьмой недоуменно уставился на них. с минуту он стоял неподвижно, но кажется, даже вару видел, как работали шестеренки в его голове, и как только что-то щелкнуло, он сказал: -тоесть, ты мне не врал, когда.. о.. теперь я понял, - он выглядел очень смущенным, извини, - продолжил он, почесав затылок. валет рассмеялся, что есть сил, пока пиковый король продолжал смотреть на него. ромео поспешил уйти оттуда. прошло, кажется, минуты две, когда валет начал успокаиваться. прождав еще две, король спросил: -о чем он говорил? - валет мог поклясться, что пик выглядел очень заинтересованным. -он подумал, что мы с тобой переспали. - протароторил валет. -что? подождав продолжения, но не получив его, пятый повторил: -он подумал, что мы с тобой переспали. -я понял. с чего он это взял? - нахмурился король. -там такая глупая история, - валет прикусил губу, - я из ванны вышел в одном полотенце и когда уходил в комнату, то сказал, что ты очень устал и чтобы тебя не беспокоили. пикуша, я честно не подумал, как это звучало со стороны. король глухо рассмеялся, прикрыв лицо ладонью, сказав перед этим: -вот он долбаеб. у пикового валета по спине прошли мурашки, от его смеха. он поежился, пытаясь согнать это ощущение и достал наушники из рюкзака.***
-эй, серый мак! - обратился вару к куромаку, - долго еще топать будем до места? давай тут лагерь разобьем! деревья есть, трава есть, лес есть - что еще тебе нужно? -вару, прекрати меня так называть. - ответил трефовый король, пока шел вперед, ведя остальных клонов за собой. -эй! а почему ответил только на первые два слова? со слухом проблемы у нашего дедушки? - издевался валет. -не ответил, потому что ты спрашиваешь одно и тоже уже пятый раз за пятнадцать минут, пока я повторяю одно и тоже каждые три минуты. ответ на твой вопрос: нет, не долго, нам осталось семь минут, а лагерь мы тут не разобьем, потому что у нас есть арендованное место рядом с озером. -аргх - проныл валет, закатывая глаза, и так как поболтать с пиковым королем он не мог, потому что был зажат между куромаку - спереди и ромео - сзади, он решил, что червовый не самый плохой вариант, даже несмотря на его глупые мысли. -хей, ром, как ты думаешь, какое число я загадал? -а? а какие рамки? - отозвался король. -это номер одного из клонов. - оскалился валет, зная, что сейчас приоткроет завесу тайн. -хмм, ты загадал себя? 5. -не-а, я загадал 12. - усмехнулся он. -стой, погоди, вару, всмысле 12? разве нас не восемь? а, есть же еще джокер, значит нас девять? как двенадцать?- недоумевал червовый. -а вот так! мы - первые восемь клонов, потом еще четыре клона, красный джокер и невошедшие, но я думаю, что они не считаются. -откуда ты это знаешь? - нахмурился ромео. вару ткнул его пальцем в лоб: -не хмурься, морщины появятся. мне джокер рассказал об этом пару лет назад, - сказал он, - хочешь и тебе поведаю немного. - наклонившись, прошептал на ухо. червовый король завороженно кивнул. -как я уже говорил первые восемь клонов - мы. габриэль, куромаку, дантэ, феликс, я, зонт, ты и пик - по порядку от первого до восьмого. потом идут четыре дамы. они живут.. - перечислял, загибая пальцы, пиковый валет. он очень увлекся, что не заметил своего короля. -прекращай болтать, вару, мы пришли. пойдем найдем хорошее место. - скомандовал старший король и пошел в сторону озера. -расскажу позже! когда все уйдут спать, я тебя найду и мы пойдем в лес. - прокричал пятый, потруся к своему королю. короткое: "блять, вару!" - ромео, повисло в воздухе.