***
Девочка просто шла, сама не зная куда, надеясь только, на то, что он далеко, он не достанет ее. Нэнэ мучил невыносимый голод и еще страшнее жажда. Дождь уже стих, вышло тусклое солнце, которое совсем не грело, а только освещало путь. Для такой персоны как Ясиро Нэнэ, «выживание» в лесу, и само нахождение в нем, было чем-то шокирующим и страшным, и что вполне логично, непривычным. Нэнэ не знала сколько времени прошло, определить его помогает солнце и небо. Конечности девушки были исцарапаны, ныли назойливой, непрекращающейся болью. Но она не падала духом, продолжая идти, заставляя думать себя, что вскоре кончится этот непроглядный лес и рядом будут люди, что спасут ее и все закончится.***
Она шла уже второй день, без сил, надежда начала уже покидать ее, но она все равно шла. Столько отвращения к месту, где она находилась, она ещё не испытывала никогда. Она возомнила это место настолько ужасным, что называла его всеми гадостями что были на всем белом свете. Хотя ведь так и есть. В этом месте она была словно ходячий кусок мяса, каким она и чувствовала себя. Ха, с одной стороны ты ненавидишь себя за слабость, а с другой, чем ты мог такое заслужить?.. Какой нужно совершить грех, чтобы попасть в руки этому сумасшедшему, или бежать через лес 2 дня?! Неужели она так карается за все свои плохие действия и тройки в школе? Если это так, то это было незаслуженное наказание. Ясиро не пожелает находится на её месте даже самому худшему врагу. Такое только мёртвому можно пожелать. Вдруг тут среди веток показалось здание… Словно по щелчку она почувствовала прилив сил, крупица надежды вернулась вновь. Девушка совсем не обращая внимания на боль кинулась вперед, не видя перед собой ничего, кроме этих невзрачных серых стен. Но что то не то… Чем ближе она была, тем более знакомо они выглядели… Нет… Нет-нет-нет! Не может этого быть, она пришла обратно, сюда, в это кошмарное место. Она столько шла, страдала, неужели все это напрасно? НЕТ, это наверно ей сейчас снится. Да, это кошмар! Она проснется, и все будет хорошо! Короткие ножки стали словно ватными, и перестали держать хрупкое тело девочки. Она просто упала на колени, не сводя глаз со пугающего здания. Все тело начала дрожать как осиновый лист, к горлу медленно подходил тяжелый ком. Ком из ненависти, страха, удивление и потерянный надежды. Послышались звуки шагов, такие тяжелые, ей казалось, что в них скрыта вся злость к этому миру. Её голова медленно поворачивается к звукам, она широко раскрыла глаза, и снова начала плакать… Нет. Истерический рыдать, буквально захлёбывается своим горем. Она вернулась обратно. Так обидно, и чертовски глупо. Понимание того, что она потратила столько времени, сил. Она думала, что выбралась отсюда, а в итоге… Лучше бы она умерла в лесу, чем это. В голове тяжело промелькнула единственная мысль «блять». Рывком мужчина схватил её за шею, и прижал к земле. Нэнэ успела резко вздохнуть, и айкнуть, перед тем как оказаться под ним. Грубые руки в мозолях, и ранах, душили её больше полминуты. Она пыталась его оттолкнуть от себя, ударить, хоть как-то повлиять на ситуацию, но все четно. Когда она перестала брыкаться и кажется, начала терять сознание, он её все же отпустил, позволил сделать желанный вздох, и не сдохнуть. Хотя, лучше бы тут и убил. Ясиро схватила себя за шею, вдыхая воздух как не в себя. — Где ты была? — Он злой, злой как никогда. От страха девушка будто язык проглотила, начиная снова реветь. Опять плачет, валяясь в грязи. В один момент она поняла что не может пошевелить ногами, от холода они совсем онемели. Попытки ёрзать руками тоже плохо кончилась, так как он врезал ей прямо в живот. Слезы прекратились, вместо этого она схватилась за живот, обнимая саму себя двумя руками. Аманэ потащил её внутрь, таща по земле за кремовые волосы. Она кричала, пытаясь остановить его, но он был слишком зол чтобы даже дать ей одно слова. — ПРОШУ! Просто послушай-й прошу! — Ясиро пыталась встать, но её швырнули вниз по лестнице. Ударившись головой пару раз, и плечом раза десятки, она оказалась на бетонном поле. Пол не долго был серым и скучным, вскоре кровь из затылка девушки окрасила нынешний интерьер. Она заметила перестановку в этом месте, ведь в углу подвала появился новый предмет. Ох нет, это похоже на… да, это твою мать, железная ванная. — Ясиро… Думаю, мне стоит помыть тебя. Боль эхом отдавалась по всему телу. Ясиро не могла нормально соображать. Ее мозг просто отказывался переваривать все то, что с ней сейчас происходит. Она надеялась, что он передумает, что откажется от этой идеи, что ему в голову взбредет что то другое, но только не это… Он не торопясь подошел к ванной, включил кран. От горячей, почти кипяточной воды пошел пар. Но он даже и не думал разбавлять воду. Все инстинкты самосохранения кричали Ясиро вставать и валить. Только тело не слушалось, сил не было. Да и она понимала, что уже бесполезно бежать. — Ты наверное замёрзла… Тебе нужно как следует согреться. Он оставил воду набираться и подошёл к девушке. Ясиро всхлипнула, сжавшись как можно сильнее. Вода слишком горячая. Она не выдержит, нет… Она пыталась что то сказать, вымолить у него прощения, хотя бы как-то смягчить свое наказание. Но дыхание перехватывало, на внятную речь она была не способна, из горла вырывались только рваные всхлипы. Руки уже тянулись к израненному телу. Он взял ее на руки и понес к ванне. У Ясиро не было сил ни брыкаться, ни кричать. Она молилась, чтобы с ним щас что то случилось, сердечный приступ, что бы он «очнулся», как и в те разы, просто сдох. Не важно, что, главное, чтобы он оставил ее. Но ничего не происходило. Он поднес ее над бурлящей ванной и стал медленно опускать. Как только нижние конечности коснулись кипятка, Ясиро будто снова пришла в сознание, появилось второе, если не двадцать второе дыхание. Она закричала, поджимая ноги к себе, руками пытаясь оттолкнуть от себя психа. Конечно тот был сильнее. Он крепче сжал плечи Ясиро, отчего те стали болеть. Да у неё в принципе все тело болело, начиная с ушиба затылка, заканчивая многочисленными царапинами и ранами. А ещё он окунает ее в кипяток. Ему нравилось слушать эти крики, полные боли и отчаяния. Он полностью погрузил ее в воду, она брыкалась, пыталась ударить ногой его в живот, в руку, хоть куда нибудь, но тщетно. Ясиро было больно, очень больно, она кричала, слезы катились по щекам и растворялись в воде, а он, как прирождённый садист, испытывал от этого наслаждение. Нежная кожа покраснела, но парню показалось, что этого мало. Большая ладонь надавила на макушку, заставляя погрузиться голову полностью. Все лицо загорелось от сильной боли, Ясиро даже не успела вдохнуть, и сделала это под водой. Вода попала в легкие, девушка стала захлебываться. Попытки выдохнуть делали только хуже. Наконец, он позволил ей достать голову. Ясиро сразу же стала пытаться лихорадочно вдохнуть желанный воздух и откашляться. На лице парня появилась садистская улыбка. Он осмотрел Ясиро с ног до головы. Тот самый топ, юбка и чулки, которые он надел на нее, казалось бы, совсем недавно. Вся одежда порвалась об ветки и теперь уже давно намокла. — Давай я сниму это? — голос был очень нежный и бархатный, не под стать его действиям и выражению лица. Он достал ее из ванной. Одним резким движением стянул чулок, откинув его в сторону. Со вторым сделал так же. Ясиро еще не отошла от его предыдущего поступка. Она не была готова вновь сопротивляться, оттягивая свою участь. Странно, что она вообще еще пыталась противостоять ему… Возможно, в ней намного больше упорства, внутренней силы и желания жить, чем может показаться на первый взгляд. Он потянул свои руки к топику девушки, но та среагировала, как можно быстрее в ее состоянии, и изо всех оставшихся сил укусила его за руку. Конечно, это его разозлило. Он швырнул ее к стене. Ясиро скривилась от очередной боли, которая к тому же складывалась с болью от ожогов. Так горько… В очередной раз она задаётся вопросом: « За что?!..». Сейчас ее пытаются раздеть. Силой, грубо, без её согласия. Совсем ни как в книгах, ни как в историях про страстную любовь между женщиной и мужчиной. Это было противно, мерзко. Он ведь старше неё, он мужчина которого она не знает, он псих в конце концов. Он подошел к ней и грубо схватил за плечи, снова пытаясь снять одежду. — НЕТ, ОТПУСТИ! — Она пыталась оттолкнуть его, толкала руками и ногами. Но он был сильнее. Он всегда был сильнее… Топик в конце концов он не смог снять, так что он пошел по лёгкому пути. Он порвал его нахуй. Шатен прижался ее лбу своим. Чтобы она не могла отвести взгляд. Вот он, он прямо перед ней. Ни принц на белом коне, ни Тэру Минамото, это был он. Он смотрит на неё, везде и полностью. Он владеет ей, против её воли, и желаний. Миленький лифчик полетел куда-то в сторону и остался лежать словно мусор. Руки дотронулись до области груди, и он издал смешок. Насмехался прямо ей в лицо, смотря сверху вниз. Ясиро вспотела, и вспыхнула как спичка. Ей было стыдно, стыдно и горячо, то ли от кипятка, то ли от его рук. Но это неважно, ведь она хотела это прекратить. Ясиро уже в сотый раз подумала о том, что здесь мог оказаться кто угодно, но только не она. Она этого не заслуживает, нет, все это нереально. Она не такая, она не здесь. Возможно все это нереально… Так ведь? Да? ДА?! — Тут… пусто~ — Произнёс Аманэ, проведя указательным пальцем по груди, и остановившись прямо на маленькой розовой бусинке Нэнэ. — А. — Ясиро всхлипнула. Ожоги давали о себе знать, заставляли её биться в агонии боли и мучения. А грубые круговые движения рук, давили ей на маленькую грудь. Не долго он её там трогал, на очереди было кое-что пониже. Так что Аманэ решил, что Ясиро будет лучше без этих милых ручек. Он взял первую попавшую в руки тряпку, судя по всему, это были те чулки и завязал её руки, после занёс за голову. Теперь он мог спокойно играть с ней второй рукой, проникая под юбку. Пальчиком он дотронулся до кое-чего мягкого и уже влажного. — АГХЬ?!.. — Раздался чавк где-то внизу, но Ясиро не могла это увидеть, не могла посмотреть вниз. Её взгляд полностью был зациклен на этих глазах, этих жутких, больших, полностью черных глазах. Странные звуки, и шевеления пальчиками доставляли странные бурные эмоции, и постыдные чувства. Ясиро соврет если скажет что никогда себя там не трогала, но она никогда не скажет это вслух, уж точно…