Обижать не значит ненавидеть

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 065 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Признание🏳️‍🌈💝

Настройки
Примечания:
После минут 10, Вару начал разговор. В- Вай, какая луна сегодня красивая На тот момент зонт даже не знал что это признание в любви, поэтому просто посмотрел на небо и не заметил луны. З- Всмысле? Где луна? Сейчас же облачно В- Спроси завтра у Ромео З- А зачем? Его же с нами даже нет В- Короче он знает, я не могу объяснить З- Ну ок Зонт не понимал что происходит что от него хочет Вару. Он задумался, откуда Ромео может знать про это ведь его даже не было на этой прогулке. З- Он в кустах что ли? В- Всмысле? Кто? З- Ну Ромео В- Блин, нет, завтра спроси у него и поймёшь. Только скажи что бы он никому не говорил. А хотя лучше спроси у Данте. Ромео может всем рассказать, а это должно остаться между нами. И скажи чтобы Данте никому не говорил про это, он вроде не выдаёт секреты З- Окей, но почему между нами? Почему об этом не могут знать другие? В- Потом поймёшь З- Когда? В- Когда тебе объяснит Данте З- Я не понимаю почему ты не можешь мне объяснить, ты же знаешь В- Блин, вот нафига я это сказал... Теперь выслушивать тысячи вопросов З- Всё, молчу В- Ладно, я спать хочу З- Ну пошли тогда домой В- Слушай, а давай я сейчас тут усну а ты меня потом до дома как принцессу понесёшь? З- Ну ты и наглая жопа В- Взаимно) З- 🤦🏻‍♀️ Они просто встали и пошли домой. Зонт всё время отставал, потому что собирал всякие веточки и шишечки. Пока они шли произошёл одни очень не ловкий для них момент. Зонт опять отстал от Вару, и Вару начал его звать, Зонт побежал к нему, и так как он смотрел не вперёд, а в бок он случайно врезался в Вару. От этого Ватрушка упал, но им повезло что там не было людей и была трава, она смягчила падение. От того что Зонт лежал на Вару он очень покраснел, а Вару ничего не понял так как ещё не успел опомниться. Но когда Вару тоже понял что происходит на него тоже упал румянец, который не было видно под очками. З- Ой, В-вару п-прости... В- Ничего, только слезай с меня З- Угу Шестой слез с пятого и дальше они просто спокойно шли до дома. Когда они пришли оказалось что их никто не искал, так как все спали. Зонт уснул сразу, а вот Вару нет. Он всё думал о чём то и поэтому не мог уснуть. Но всё же через несколько минут он уснул погрузившись в свои мысли. ///Утро (10:00)/// Солнышко как обычно начало будить всех клонов, в том числе и Вару с Зонтом. Фелька зашёл к Вару и начал будить, в ответ он получил подушкой по башке и понял что бесполезно будить зелёного глиста. Когда настала очередь Зонти, Феля получил в ответ "завтрак оставьте на столе я сам встану". И вот вся компания клонов сидит за столом и завтракает, но не хватает наших ТРЁХ героев, Зонтик и Вару это понятно, но вот кто третий? А третьим оказался Куромаку, он как обычно не спал пол ночи, и вот теперь будет спать весь день. После завтрака все клоны разошлись по комнатам, а кто то гулять. Ромео пошёл в магазин. Пик решил посмотреть фильм. Феликс что то готовил на кухне или попросту убирался. Бубновые же сидели у себя в комнате, Данте медитировал, а Габри рисовал, то что видел в окне. А наши герои Вару, Зонт и Куромаку до сих пор спали.
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник