Знакомство
11 мая 2023 г., 00:03
Примечания:
Бля
Привет мой юный друг) Я расскажу про моего "лучшего" друга. Ну ладно, не буду затягивать.
Это произошло летом, 23 июня, тогда я подружился с хорошим корешом, и его зовут Ваня.
И произошло это так:
- Привет! - сказал я - го дружить? Меня зовут Артём!
- Привет! - сказал Ваня - давай дружить! Меня зовут Ваня!
- Приятно познакомиться!
С тех пор мы начали дружить, ходить друг к другу в гости, это был самый лучший друг на моём свете. Каждый раз мы переписывались в Вайбере, крч хорошие были времена...
Но пока...
Примечания:
Хз