Что то пошло не так...
11 мая 2023 г., 00:03
Примечания:
Пиздееееец
Теперь, я начал пытаться намекнуть ему что я не гей. Я это делал много раз но...
Я был у него в гостях. Дома были только я и Ваня. Больше никто! Ваня сказал:
- Слушай, пупсик.. - сказал он и покраснел
- Да, Ваня, стоп, в смысле пупсик?
- Это... Ты мне нравишься...
Тут у меня всё разорвало на части...
- Ты еблан?
- Нет правда!!
И он начал снимать сначала футболку, потом шорты...
-Ты тупой??
И я выбежал из зала. Я быстро одел обувь и побежал домой. Я был просто в ахуе..
Примечания:
Я устал