6
10 августа 2023 г., 14:43
Примечания:
СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ! Спасибо всем кто ждал новую часть!
Лайла никогда не понимала почему Филипп называет себя в мужском роде.
Император Белос спокойно восседает на троне. Справа стоят золотой страж и архивист. Слева Кики.
Но двери резко открываются, и скользя по полу на одном колене скаут кричит
— Император Белос! Император Белос! У меня очень важная информация для вас! — остановившись он склонился, отдавая честь.
—/ Оригинальный вход/ — подумала Лайла
— Я тебя слушаю. — ответила император
— На Кипящие Острова объявился человек! Что прикажете делать?! —
От такого все вздрогнули.
— Известно как он попал на Кипящие Острова? — спросила император
— Да. Через портал совиной леди! —
— Они скрылись в совином доме? —
— Да! —
— Пошли туда небольшую разведочную группу. Сначала мы должны узнать о человеке по больше —
— Так точно! — после этих слов солдат вылетел из зала.
— Мариус позови ко мне Лилит. — сказала император
— Как прикажете. — подал голос парень. И вышел из зала.
Он был с красной скорее багровой кожей, довольно худой и длинными синими волосами которые на концах прядей были голубыми. Заплетённые в высокий хвост. Один глаз жёлтый с красным зрачком, второй красный с жёлтым зрачком. Одет в длинную рубашку, а рот прикрывает высокий воротник. Чаще всего надевает брюки и сапоги. Из далека довольно сильно напоминает девушку.
Через несколько минут вошёл Мариус
— Я сделал как вы просили. —
За ним вошёл другой мужчина, с длинными тёмно синими волосами. И мятными глазами. На нём были чёрные брюки с сапогами под ними и серой рубашкой. А так же чёрное пальто.
— Вы хотели меня видеть император? Я вас слушаю — склонившись на одно колено сказал он
— Да. Ты уже знаешь о человеке на Кипящих Островах? —
— А... Да, до меня одним из первых дошла это информация. — немного замявшись ответил Лилит
— Значит ещё ты знаешь, что человек скрылся у совиной леди? —
— Да. Я слышал. —
— Прекрасно. Сообщи в репрессариум чтобы особенно внимательно следили за барьером. —
— Как прикажете. — после Клоутрон встал, и вышел из зала.
Остальной день проходил спокойно. Каждый скаут выполнял свою миссию. И сегодня никто не провалился. Это радовало.
Поэтому весь вечер Белос не могла отпустить мысль о человеке. Как она могла упустить это?
Сидя на кровати в своих мыслях, Филипп не заметила демона.
Подкравшись сзади, архивист обняла младшую.
— Не пугай меня так! — от неожиданности после вскрика сказала император.
— Да ладно Лили. Ты всё ещё думаешь о человечке? — поцеловав в щёку спросила старшая
— Да. Как я могла упустить это? Я же как бы вижу всё. У меня свой ковен даже есть! Я вообще император! И эта большая деталь ушла! — сделав акцент на слово "большая" Белос развела руками.
— Филипп. Хватит думать, тебе надо расслабиться~ — после этих слов архивист повалила Виттебейна на кровать.
— Лайла. Я устала, ты же знаешь. —
—
— Ну а я помогу тебе расслабиться~ Хантер же вернулась с миссии... Так что мы можем провести эту ночь вместе — шептала на ухо архивист
— Точно! Хантер! Спасибо, что напомнила! — и чмокнув девушку в щёку, император встала нацепив плащ и надевая маску вышла из покоев.
— Пока ты терзаешь себя из-за человека, я терзаю себя из-за твоего поведения. — сказала архивист
— Ого мисс, да у вас серьёзные мысли. — резко повернувшись, Лайла увидела знакомый силуэт.
— Адриана Грей Вернворт. Давно не виделись. — закатив глаза здоровается архивист
Адриан Грей Вернворт девушка с привлекательной внешностью и фигурой. Но никому не дает. Плюсом является главой ковена иллюзий. Довольно высокомерна и с первого раза может показаться что она думает только о себе. Однако если её разозлить (что довольно легко) она станет очень серьёзной и рассудительной. Ну и ещё верная подруга Лайлы.
— Так. Я скоро стану тётей? —
— Нет. Как ты вообще сюда пришла? —
— С помощью магии своего ковена я могу ходить по стёклам. Я так часто за вами приглядываю~ —
— Ах ты ж извращенка! —
— Я это, и не скрываю. — покраснев улыбается иллюзионистка тыкая пальцем в кривой круг из большого и указательного пальцев.
— Уходи уже! —
— Ладно! Генератор твоих пошлостей уходит! Пойду посмотрю за одной горячей личностей... —
— Фу! Фу! Фу! Не надо подробностей! —
Пожав плечами, Вернворт сделала шаг в бок и ушла с стекла.
—/О боже Хантер! Я надеюсь ты уже вернулся и Филипп просто отдыхает в своей лаборатории!/—
— Дядя я хочу помочь тебе! Если я только знала о твоём проклятье больше... — страж не успела договорить. Около её щеки появилось остриё из зелёного ила.
— Извините. Я говорила без позволения, этого не повторится в ближайшее время. —
Этого не повториться в ближайшее время... Ох, у этой фразы долгая история. Если коротко скауты поняли, что следовать правилам императорского ковена они могут не всегда. Поэтому вместо "этого больше не повторится" все начали говорить "этого не повторится в ближайшее время"
Собрав свою руку обратно, император сказала
— Можешь идти. /Наконец-то в комнату... К тёплой кровати.../— после этих слов золотой страж встал и вышел из зала.
Когда Хантер скрылась за поворотом, правитель смогла вернуться в свои покои.
— Да вообще! Она в последнее время вообще не обращает внимание и на меня и на себя! Вечно в своей лаборатории сидит! Это ужасно! — жаловалась архивист.
— Тц. Она идёт, поки! — предупредила Грей и ушла с окна.
— Чёрт... Как я ненавижу её — проговорила космо-демон
— Кого? — спросила Филипп
— Ты знаешь. —
— Если ты про Хантера, то я не вижу за что её ты ненавидишь. —
— Она не даёт тебе покоя! Когда ты должна была пойти спать и отдохнуть, ты ждёшь золотого стража который вечно делает всё идеально! —
— Мне надо смотреть за ней. Ты знаешь что обычно в этом возрасте психика мягкая и быстрая возможность предательства. —
О да, гримволкеры находят интересы и уходят. А Лили уже к ним привязалась, так все они "пропадали без вести"
— Тебе надо отдохнуть. Сейчас же. — настояла Лайла
— Ладно. Только давай не заказывай истерику —
Когда Белос легла рядом, архивист обняла девушку.
— Мы отдалились — прошептала Лайла
— Тебя это пугает? —
— Очень. Я боюсь потерять тебя. Но мне кажется, меня ты можешь продать просто так. —
— Я тоже не хочу тебя терять. Но.. —
— Это тупые отговорки. —
— Верно. Кажется моя любовь к тебе немного утихла. —
— Почему я не удивлена? —
— Ну то есть... Я люблю тебя, но прыгать тебе в постель мне уже не хочется. —
— А ты хотела? Я могу тебе позволить исполнить эту затею~ — сказала архивист и перенесла руку с талии ниже.
Из-за чего щёки Филиппа покрылись румянцем.
— А... Н-Нет или д-да? Не знаю! —
— Почему ты не хочешь? Тебе страшно? —
— Да... Есть такое... —
— Не бойся милая, в первый раз всегда страшно —
— Нет, не хочу... —
— Ты сомневаешься? —
— Д-да?.. —
— Ну и? Мне долго ждать твоего ответа? —
Некоторое время они лежали молча.
— Просто я не собираюсь заниматься с тобой сексом в первый раз брачной ночью. — наконец сказала Лайла
— А?! — крикнула император вскочив от неожиданности.
— А? Я проболталась...? — с шоком спросила архивист
— Ты хотела выйти замуж за меня?! —
— А-А что такого? Мы же в отношениях, и я думала их развивать! —
— Я просто... Как-то не задумывалась о чём-то больше... Чем коллеги... Которые иногда ходят на свидания... Вместе спят... И всё?.. —
— Ты можешь сказать, что тебе нужно?—
Филипп уже обратно легла на кровать. Она... Не знает! Вся её голова была забита империей. Разве нет?
— Я в наших отношениях хочу... Нежности. И заботы, чтобы всё текло спокойно. —
— То есть твой первый раз будет брачной ночью. —
— Кья! Не говори эти слова пожалуйста! — сгорая от смущения просила Белос. Закрыв лицо руками она отвернулась от архивиста.
Вроде и император Кипящих Островов. Самая сильная ведьма, а на деле стесняшка.
— Ох милая... Может пойти спать? —
Филипп обняла Лайлу прижавшись как можно ближе и кивнула в знак согласия.
Архивист притронулась к волосам партнёра. Они были очень мягкими. Такие светлые от старости, и их мягкость напоминало облако.
— Спокойной ночи, милая —
Примечания:
Те самые скауты: :|
АХАХАХАХА
Как я долго ждал появления Адриана в этой истории! Вы бы знали!
Жду ваших комментариев! (◍•ᴗ•◍)