Вампиры и я

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 053 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Кровавый художник пов: Иду по лесу как вдруг вижу новую кровушку для моих картин бросаю нож, но он в неё не попал..странно, я никогда не промахивался, что случилось.. Конец: ————- Изабелла оборачивается и видит..парня?.. - ты чего ножами кидаешься? Я же человек - в том то и дело что ты человек, хотя знаешь я не уверенн - что ты имеешь ввиду? - ты не пахнешь человеком, но и не демоном, я не понимаю кто ты, тебя нужно срочно отвести к Слендермену - аээ что, какой Слендермен, он же не существует.. - существует, я тоже из криппипасты - криппи что?:0 - ой,пошли уже, потому что если ты всё-таки человек нужно тебя чем побыстрее убить - ой не нада, я не человек, я призрак понимаешь иуиуиуи - дура я тебя щас на месте убью Художник взял и тепешнулся вместе с Изабеллой в какой-то кабинет а в углу стоял он.. - господи он правда существует ааааа - не кричи дура - молодец художник, теперь уходи - да, слушаюсь Художник ушёл, в комнате только Изабелла и Слендермен: - не надо меня убивать пожалуйста - ты не пахнешь человеком, но кто ты тогда.. - я вампир - вампир?! Они же вымерли несколько лет назад, эти ублюдки охотники их убили, я слышал недавно что осталось маленькое королевство, но я их никогда не встречал, я тебе не верю, мы сделаем тест - да,хорошо... —— Изабелла испугалась ведь она не была вампиром, поэтому она решила сбежать... Вот какой-то парень её уже ведёт и вот она видит входную дверь, она быстро выбегает, ей начинают кричать в след, но она бежит даже не оборачивается, как вдруг ее что-то валит на землю и она падает в обморок. ——— Девушка проснулась только через несколько часов, и вот она снова в неизвестной комнате рядом спит маленькая девочка, у неё была очень светлая кожа и голубо- фиолетовые волосы, она была одета в милое розовое платьице, и Изабелла ее случайно разбудила... - приветик, извини я тоже с тобой нечаянно уснула.. - привет, а ты кто? - меня зовут Тесса, а тебя? - я Изабелла - о, класное имя, мне нужно найти маму и папу, жди нас здесь - хорошо... —————- Не смотря на то что Изабелле было страшно она осталась там ждать тех людей. И вот в скорее взрослые пришли - здравствуй, добро пожаловать Изабелла - здравствуйте, где я? - ты в самом скрытном уголку леса, здесь живут последние вампиры - почему вы всё мне это рассказываете?.. - потому что ты тоже станешь одной из нас, один из твоих родителей был наполовину вампир, это обозначает что мы тебя тоже легко сможем превратить в вампира - вампир?..но я не уверенна что мне это нужно.. - или ты станешь одной из нас, или мы тебя убьём - а почему вы меня так резко похитили? - за тобой гнались прокси, да и мы тебя давно уже хотели найти, но не знали как, нам нельзя попадаться на глаза другим обитателям этого леса - я согласна стать одной из вас.. - замечательно, тогда моя старшая дочь должна укусить тебя, после ужина, Тесса тебе покажет где одежда - спасибо.. ——— Вот Изабелла уже переоделась в чёрную кофту и чёрные штаны - всё пошли к маме и папе - да, пошли Изабелла и Тесса направились на кухню, посредине комнаты был огромный стол полностью заполнен едой, там сидели та же женщина и тот же мужчина которые были у девушки в комнате так же там сидели 3 парня и 2 девушки. - добрый вечер - произнесла Изабелла очень тихо - здравствуй Изабелла, я стану той кто тебя обратит в вампира - сказала одна из девушек Девушка которая это сказала у неё были серые глаза, чёрные волосы, белая кожа, она была одета в платье до пола синего цвета - аэ, вы всё очень красивые..- обращалась Изабелла к трем девушкам - позволь представить тебе моих детей, девушка которая тебя будет обращать ее зовут Агата, ей 16 лет, дальше девочка по младше ей 14 ее зовут Доминика (у неё было каре и коричневые волосы, карие глаза и одета она была тоже в платье до пола только красного цвета) И последняя дочь Тесса ее ты знаешь. - я представлю наших сыновей, старший ему 19 его зовут Маркус ( у него были красные глаза и белые волосы одет он был в бордовый костюм) средний сын ему 17 его зовут Себастьян ( у него фиолетовые глаза и волосы тоже светло фиолетовые одет он был в чёрный костюм) младший сын его зовут Адам ему 15 (у него серые глаза и светлые волосы и белый костюм) Это наши дети надеюсь вы подружитесь, а сейчас пойдёмте все ужинать
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник