Переписки

R
Завершён
96
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 4 490 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 48 Отзывы 13 В сборник

3.

Настройки
Эда и Серкан – друзья детства, Серкан на 2 года старше. Серкан, Эда, Пырыл, Энгин, Ферит, Селин учатся в интернате в Лондоне. У родителей Серкана и Селин – общий холдинг, Эда – познакомилась с Серканом, когда он приехал в интернат в 11, Селин отправили в интернат только в старшей школе (чтобы быть поближе к Серкану, конечно же).  

Чат Серкана и Селин:

  Серканчик, пойдём погуляем сегодня.  

Я уже договорился с Эдой.

И не называй меня Серканчик, я тебя уже просил.

  Опять ты со своей Эдой. Я что для тебя не важнее?  

Селин, если хочешь со мной видеться за пределами школы – пиши заранее.

 

И да, Эда важнее.

 

🤖🤖🤖

 

Серканчик, пойдём за мороженым?

  Пойдём, фея.  

🤖🤖🤖

  Эда, будешь моей парой на выпускной? 🙏.  

А разве можно брать пару из классов младше?

  Можно.  

А ты точно какую-нибудь другую девушку не хочешь пригласить.

 

Тебе не обязательно меня звать))

  Но я хочу пойти с тобой!  

Хорошо, я пойду с тобой на бал

 

🤖🤖🤖

  Серкан, будешь моей парой на выпускной?  

У меня уже есть пара на выпускной, Селин.

  Ну ты ведь ни с кем не встречаешься…  

Это пока…

🤖🤖🤖

Джерен - новая одноклассница Эды, несколько месяцев встречается с Феритом:

Эда, а вы с Серканом пара?

Нет, с чего ты взяла?

Мы дружим с пелёнок.

Но он так о тебе заботится!

Я тоже о нём забочусь...

И он так влюблённо на тебя смотрит!

Ты преувеличиваешь!

И это ведь абсолютно взаимно...

Джерен, пожалуйста...

🤖🤖🤖

 

Серкан признался Эде в чувствах на выпускном, и они оказались взаимными. Дело происходит летом:

 

Дорогая, как насчёт свидания?  

Я работаю в лавке тёти до шести, после этого могу встретиться с лучшим парнем на планете

  Ты что собираешься встретиться с кем-то кроме меня?  

Опять напрашиваешься на комплименты?

  А можно? ❤️.  

🤖🤖🤖

Эда, дочка, а где Серкан?  

*фото*

  Ой, мой малыш, уснул.  

С ним всё хорошо, тётя Айдан. Я заставлю его позвонить вам утром!

  Ты настоящая фея ❤️!  

🤖🤖🤖

Когда у тебя заканчиваются пары?  

В 9 вечера

  А завтра есть пары?  

Нет

  Тогда мы летим в Анталию!  

ЧТО?

  Сегодня вечером самолёт, фея. Мы закрыли первый проект, хочу это отметить с тобой!  

Горжусь и люблю тебя ❤️!

  А я тебя больше.  

Боже, когда ты научишься не ставить точки во всех СМС-ках?

Я ещё и наших детей научу ❤️.  

🤖🤖🤖

Пап, я выйду замуж за Джана.  

Принцесса, тебе 7!

  Ну, папочка.  

Хорошо. Почему ты хочешь выйти за него замуж?

  Потому что ты женился на своей подруге детства, и вы с мамой так друг друга любите!  

Ну это не значит, что у всех так.

 

Просто нам с твоей мамой повезло.

  Ладно, мы ещё подумаем.  

🤖🤖🤖

Эда, у нас проблема!  

Какая?

  Кираз собралась замуж.  

За Джана?

  Ты уже в курсе?  

Она твоя дочь. Конечно, она посмотрела на папочку и захотела тоже жениться на друге детства

 

Она даже точку в конце каждой СМС-ки ставит! 🙄🙄

   Моя принцесса!
96 Нравится 48 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)