Переписки

R
Завершён
96
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 4 490 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 48 Отзывы 13 В сборник

8.

Настройки
Почему у тебя до сих пор нет парня?

Тётя говорит, что пока рано

А у тебя почему нет девушки?

Потому что твоя тётя говорит, что тебе пока рано.

Что!??!

Что?

Я что тебе нравлюсь?

А ты что удивлена?

***

Энгин: Ты сейчас переписываешься с Серканом?

Эда:

Да, а что?

Энгин: Он лыбится, как мальчишка

Эда:

Правда?

Энгин: *Фото*

Эда: 

О Аллах, такой он милый!

***

Я хочу тебя сверху

Серкан!

Я хочу тебя в романтическом плане сверху. Чтобы ты лежала на мне, и мы разговаривали бы или молчали, это не важно. Хотя чем больше я думаю об этом, тем больше хочу тебя в сексуальном плане. Совсем в себе запутался - вот твоё влияние! В общем, просто хочу, чтобы ты была рядом. Остальное не так важно.

У меня завтра утром для тебя будет сюрприз.

9 утра следующего дня:

Эда, а что это за грузчики говорят, что это ты их отправила ко мне?

Ну ты мне дал несколько дней, чтобы подумать, съедусь ли я с тобой.

Я уговорила тётю.

Принимай коробки, я скоро буду

Пока в магазине покупаю кое-что для уюта

За тобой заехать?

Не нужно. Я позвоню, как приеду, чтобы ты помог мне с вещами, если будет тяжело

Можно я всё-таки приеду?

А грузчики?

Сейфи приехал с продуктами. Я его проинструктирую, что куда. Не могу сидеть на месте, хочу тебя расцеловать!

Ну приезжай

*геолокация*

Никуда не уходи!

***

Какое твоё любимое воспоминание со мной?

Любимая, мы в отношениях 20 лет, женаты 16. Как я могу выбрать? И почему ты не спишь в 2 часа ночи?

Альп недавно проснулся, а я задумалась

Ну, пожалуйста!

Хотя бы напиши первое воспоминание, которое приходит в голову!

Хорошо. Первое воспоминание, которое пришло в голову: Мы ходили с тобой в кино. Ну как. Ты меня заставила. Ты положила мне голову на плечо и обнимала меня, а я посмотрел в общей сложности пять минут фильма. Всё остальное время смотрел на тебя. Ты была такая красивая, такая счастливая, такая искренняя, что я в очередной раз понял, как мне повезло с тобой, и какой я молодец, что тогда спросил у тебя, почему у тебя нет парня. Именно тогда я понял, что готов жениться. И не важно, что мне было 22, а тебе 20.

О, Аллах! Я так тебя люблю.

Возвращайся поскорее. Мы по тебе скучаем.

96 Нравится 48 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)