Мне нравится всё нормальное

NC-17
Завершён
286
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 20 093 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 19 Отзывы 104 В сборник

Часть 4

Настройки
Утренние лучи солнца пробирались сквозь не до конца задвинутые шторы, заставляя Джисона немного поморщиться. Звенел уже третий будильник, парень всё таки решил встать и направиться умываться, не хватало ещё опоздать в первый день. Спалось Хану на удивление довольно неплохо, он закончил с утренними процедурами, замазал синяки под глазами от бессонных ночей, даже позавтракал, ведь посмотрев в зеркало понял, что не осталось и намёка на его мышцы, он сильно похудел и с этим нужно что-то делать. Оделся и вышел из дома. У него осталось время в запасе, до университета всего 10 минут пешком, поэтому он особо не торопился. Зайдя на территорию учебного заведения, парень прибывал в шоке от количества людей. Да, ему не хватало социума, но настолько огромная толпа студентов его честно говоря очень пугала. Может он всё же привык к одиночеству? Но его тревожность говорила сама за себя, так что откинув все мысли подальше он принялся пробираться через первокурсников. Спустя минут 5 Джисон всё же отыскал табличку с номером своей группы, тихонечко встал рядом и начал ждать. Из-за толпы не удавалось особо рассмотреть одногруппников, так что он быстро оставил эту затею, ведь сможет сделать это позже, находясь в самом здании. Хану начало казаться, что буквально каждый осмотрел его с головы до ног. И в этих взглядах ничего хорошего не читалось, поэтому пытаясь от этого отвлечься принялся лазить в телефоне. Спустя какое-то время, когда все собрались, студентов кратко начали вводить в курс дела, вышел директор, речь которого Джисона не особо интересовала из-за того, что ему внезапно стало слишком некомфортно тут находиться. Он так и не успел понять почему, как группы начали расходиться вслед за кураторами. Зайдя в нужную аудиторию Хан сел за последнюю парту, отсюда как раз можно было разглядеть всех получше. Куратором их группы оказалась женщина средних лет, она рассказывала про основные правила, добавив, что пары начнутся с завтрашнего дня. Пока Джисон слушал всё это, он начал рассматривать одногруппников, его внимание привлёк парень, сидевший через 2 парты ближе к куратору на соседнем ряду. Он был симпатичным, нет, даже не так, он был чертовски привлекательным, его лицо не отображало совершенно никаких эмоций. У него тёмно русые волосы, невероятный профиль, от которого было невозможно отвести глаз. Размышления отвлекли взгляды многих одногруппников, которые разом уставились на Хана. Не понимая происходящее, он нахмурил брови и уставился на куратора. Та сказала о том, что все должны рассказать немного о себе, чтобы познакомиться друг с другом и настала его очередь. - А это обязательно? - Джисону совершенно не хотелось ничего рассказывать, а даже если бы он хотел, понятия не имел что именно. - Конечно обязательно, скажи хотя-бы своё имя, может хобби, что угодно, - сказала куратор. - Ну... Меня зовут Хан Джисон, мне семнадцать лет, я переехал в Сеул около месяца назад, я художник, ещё люблю читать книги, - Хан замялся, встретившись с холодным взглядом того самого парня и принялся неловко почёсывать свой затылок пытаясь выдавить из себя хоть что-то. - Хорошо, думаю достаточно, следующий. Хану было очень неловко после этого, ему не терпелось уйти домой, но также было интересно послушать о том, что же расскажет парень, который заинтересовал Джисона. Когда настала его очередь, он лишь представился, звали его Ли Минхо, отказавшись рассказать ещё что-то, он уставился в свой телефон. Когда очередь дошла до последнего парня, Хан выдохнул с облегчением, скоро их отпустят домой. Через 10 минут это произошло, все начали расходиться. Джисон уже направлялся к выходу, как вдруг его плеча коснулась чья-то рука, испугавшись, он резко обернулся и увидел перед собой блондина с веснушками. - Ой, извини, я напугал тебя? Мы в одной группе учимся, меня Феликс зовут, - улыбнувшись сказал Ликс, и протянул руку. У парня были очень красивые черты лица, просто очаровательные веснушки и выглядел он очень милым, просто сиял. А его глубокий, низкий голос совсем не сочетался с образом, но это придавало ему невероятный шарм. - Джисон, - приняв рукопожатие, краем глаза он заметил того самого Минхо. - Феликс, как там дела у Джинни? Постой, или вы уже расстались, поэтому липнешь к этому парню, - спросил Хо, на его лице была лёгкая ухмылка. - Минхо, иди куда шёл, это не твоё дело. Я не могу завести друга? - сказал Феликс. - Конечно можешь, только смотри, чтоб эти друзья потом не начали заводить тебя. Хан с не понимаем переводил взгляд с одного парня на другого. Они уже знакомы что-ли? Подумал он. - А ты, - Минхо посмотрел на Джисона, - будь осторожней с ним, - он кивнул в сторону Феликса, - пока он и тебя в свой гейский омут не втянул. - Минхо, что ты за херню несёшь? Пошёл ты, - Феликс взял Джисона за руку, и потянул к выходу. Когда они вышли за территорию, Хан все же решил узнать у Феликса что вообще произошло. - Феликс, почему он к тебе прицепился? Вы уже знакомы? И кто такой этот Джинни? - Мы учились в одной школе и представляешь, попали в одну группу. В школьные годы он вечно меня донимал, пытался унизить при каждой возможности. А Хёнджин мой парень. И всё это после того, как он увидел нас вместе на перемене. Я надеюсь ты нормально к этому относишься? Я действительно хотел бы подружиться с тобой, - Ликс, глазами полными надежды посмотрел на Джисона. - Пиздец, я и не предполагал, что за приятной внешностью скрывается такой гнилой человек. Даже думал попробовать пообщаться с ним. Хорошо, что ты рассказал мне всё. А что насчёт Хёнджина, я более, чем нормально к этому отношусь, можешь не переживать, - Хан мягко улыбнулся. - Это отлично, Джинни, кстати, учится с нами в одном университете, можно будет вас познакомить, если ты не против. Новые знакомства никогда не будут лишними. - Не против конечно, но в другой раз, мне домой нужно. - Да, хорошо, тогда до завтра? - парень улыбнулся и помахал на прощание. - До завтра - Джисон сделал то же самое, и направился в сторону дома.
286 Нравится 19 Отзывы 104 В сборник