Мне нравится всё нормальное

NC-17
Завершён
286
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 20 093 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 19 Отзывы 104 В сборник

Часть 7

Настройки
6 часов вечера. Джисон уже отправил сообщение с адресом, прибрался в квартире и принялся ждать Минхо. Что касается его приступов, они вроде как отступили на последние пару дней. Но он рано обрадовался, ведь снова начал это грёбанное самокопание. Дом - для него своя территория, на которой он может закрыться ото всех и всего. На кой чёрт он ляпнул, что они с Минхо могут собраться у него? Сам не знает. Пускать почти постороннего человека к себе совсем не хотелось, а тем более этим человеком был Ли Минхо. - Почему я не подумал встретиться в библиотеке, или у него, он ведь сам предлагал... Очередной приступ тревоги. Для Хана паническая атака практически на ровном месте - дело обычное. Поэтому он сразу понял к чему приведёт сбитое дыхание и учащённый пульс. - Да блять. Серьёзно? Скоро придёт Минхо, он не должен видеть меня в таком состоянии не при каких условиях. Он как обычно пытался себя успокоить, но спустя уже почти 10 минут ничего не выходило. Видимо накопленное за эти дни решило выйти наружу. - Да что за херня... Вы просто сделаете доклад, и он уйдёт... Пожалуйста, только не сейчас. Почему именно в этот момент? Пелена слёз накрыла глаза, и вскоре они стекали по щекам парня, не планируя останавливаться. Он сжимал руки до уже привычных полумесяцев от ногтей на своих ладонях, пытаясь прийти в себя. Ещё через 15 минут паника только усиливалась и Хан уже захлёбывался в собственных слезах. Он пытался сосредоточиться на своём состоянии, чтобы до прихода Минхо привести себя в чувство. Буквально отключившись от окружающего мира он не услышал стук в дверь. Затем и то, как она открылась. - Что за дебильная привычка не замыкать входную дверь? - послышалось из коридора. Джисон услышал голос Хо, и принялся судорожно вытирать мокрые дорожки с щёк, всё ещё стараясь привести дыхание в норму. - Ну и где ты, встречать меня собираешься или как? - зайдя в спальню Минхо увидел Джисона. - Мин... Минхо, уходи...пожалуйста, - слова с огромным трудом удавалось выдавливать, и составлять логическую цепочку, - встретимся в другой раз, я... я... - Что с тобой? - Минхо начал осторожно подходить к кровати, на которой сидел Хан. - Я.. Я в норме, уходи... Прошу тебя, - Джисон отвернулся в другую сторону от вошедшего парня. - Вижу я как ты в норме, что случилось? - Минхо был... Обеспокоен? - Минхо, не... Не подходи ко мне. - Хан, посмотри на меня, - сказав это, Ли положил руку на плечо парня. - Нет... Хо, пожалуйста... - Я говорю посмотри на меня, - Ли повернул голову Хана к себе и заглянул в глаза, - Успокойся, всё хорошо, слышишь? - Пусти меня, - Джисон хотел отвернулся, но Минхо не позволил этого сделать и сел рядом. - Хватит, я не хочу, чтобы кто-то видел меня... Таким. Но его слова остались проигнорированными. - Смотри на меня, и старайся дышать ровно. И Джисон смотрел, промокшими глазами, в которых читались боль и страх. Он пытался привести дыхание в норму, но не выходило. - Блять, - тихо сказал Хо, заключил парня в объятья и начал гладить по голове, успокаивая. Хан уткнулся носом в грудь Ли. Эти объятья казались такими... Правильными и долгожданными. Уже через несколько минут Джисон более менее пришёл в себя и Минхо отстранившись произнёс: - Ты как? - Нормально. - Иди умойся и выпей воды. Хан кивнул и пошёл на кухню. За это время Минхо расстелил его кровать, и сел на край. Когда Джисон вернулся обратно, Хо уже привычным ранее холодным тоном сказал. - Ложись, тебе стоит отдохнуть. - Но... как же доклад? - Ты прикалываешься? Какой нахер доклад? Времени для его выполнения ещё достаточно, так что ложись я говорю, - Ли начал немного злиться. Хан послушно лёг, укрывшись одеялом. - Извини, за это всё... - Тебе не за что извинятся, - Хо поднялся с кровати и направился к выходу, - я пойду, - бросил парень, собираясь закрыть дверь за собой. - Минхо... - М? - Спасибо. Ли кратко кивнул, закрыл дверь, обулся и вышел из квартиры. Окончательно придя в себя Хан пошёл замкнуть входную дверь. Сил думать о произошедшем совсем не было, и он быстро погрузился в сон.
286 Нравится 19 Отзывы 104 В сборник
Отзывы (2)