Мне нравится всё нормальное

NC-17
Завершён
286
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 20 093 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 19 Отзывы 104 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
- Заедем в магазин? Можем купить что-то перекусить, - спросил Минхо, выезжая с парковки университета. - Хён, мы завтракали буквально несколько часов назад. И мы едем не кушать, а спать. - Я всё же настаиваю. Не сейчас, так позже захочешь поесть, - продолжал уговаривать старший. - Я так понимаю спорить бесполезно? - Всё верно, - улыбнулся Хо. - Ну тогда ладно, - сдался младший. Они заехали в магазин около дома, Минхо спросил, что нужно купить и направился за покупками один, Хан решил остаться в машине. Пока он сидел и ждал возвращения старшего, на его телефон позвонили. Это была мама. - Сони, привет. Ты чего не звонишь совсем? Как ты себя чувствуешь? Всё хорошо? - Привет, мам... Учёбы много, совсем нет времени, поэтому не звоню. У меня всё нормально, - ответил Джисон, и даже не соврал, ведь чувствовал себя действительно гораздо лучше, - вы там как? - У нас с папой тоже всё хорошо, очень скучаем по тебе, сынок. - Я тоже, мам. - Как у тебя на учёбе? - Всё нормально, проект сегодня с... другом защищали. Хан немного засомневался с тем, как же обозначить Минхо и их странные взаимоотношения. - Так ты уже обзавёлся друзьями, это же замечательно, - искренне порадовалась мама, - я тебе кстати денежку перевела, купишь себе что-нибудь покушать, погулять может сходишь. - Спасибо. Хан увидел Минхо, выходящего из магазина, поэтому поспешил закончить телефонный звонок. - Мам, этот самый друг подходит к машине, в которой я его жду, мне не очень удобно разговаривать. Ещё созвонимся. - Хорошо, не буду вам мешать, люблю тебя. В этот момент Хо уже садился в машину. - И я тебя люблю, пока, - Джисон попрощался и сбросил звонок. Хан прикрыл глаза и откинулся на сиденье, после разговора стало легче, обида на родителей начала отступать. Последняя сказанная младшим фраза вызвала у Хо много вопросов. "И я тебя люблю". "У него разве кто-то есть? Тот поцелуй всё же для него ничего не значил"? Думал Ли. Минхо метался взглядом по авто, избегая зрительного контакта с Ханом. А для него это незамеченным не осталось, поэтому парень решил спросить что случилось. - Ты чего такой задумчивый? И напряжённый что-ли. - Что? - внезапный вопрос Джисона вывел его из раздумий, - Да так... Слушай, а с кем ты говорил по телефону? - С мамой, а что? "Господи... Он говорил с мамой". - Да просто интересно стало, поехали домой. - Ты так говоришь поехали домой, что складывается впечатление, будто мы живём вместе, - сказал Хан, заливаясь краской. - И правда, - усмехнулся старший. - А вообще, я чувствую себя содержанкой, ты покупаешь продукты. Заботишься о моём питании больше, чем я сам. Возишь в универ и обратно. Мне даже как-то неловко честно говоря. Давай я хотя бы переведу тебе деньги за продукты. Джисон потянулся к телефону, но его руку остановил Минхо, накрыв своей ладонью его запястье. - Не нужно, мне не сложно. - Точно? - Да. - Ну хорошо. Спасибо тебе, - он мягко улыбнулся. Хан оставил попытки уговорить старшего, поэтому было странно, что тот всё ещё держал его за руку. Не то, чтобы ему это не нравилось, скорее очень смущало. - Минхо, ты ничего не забыл? - сказал Джисон, умирая от смущения с каждой секундой всё больше и больше. - Вроде нет, а что такое? - Ну, убрать руку, например. - А, ты об этом, не нравится? - он поднял уголки губ в своей кошачьей улыбке, которая ещё больше добивала младшего. - Нет. То есть... Ну... Что вообще за вопросы? Ты снова ставишь меня в неловкое положение. Старший на это посмеялся. - Этого я и добиваюсь, Хани. Вечность могу смотреть на то, как ты смущаешься. Хан на это возмутился и убрал руку. Сложив обе на своей груди. - Вот так значит, тогда я больше не позволю тебе держать меня за руку, - обиженно сказал он, наигранно надув губы, тем самым вызывая у Минхо ухмылку. - Это мы ещё посмотрим. Дома поговорим. - А теперь говоришь так, словно ты мой муж, в смысле дома поговорим? - Ну... Мы вообще-то приехали. - А... Уже? Из-за их разговоров Джисон пропустил момент, когда они подъехали к подъезду. Поэтому парни вышли из машины, направляясь в сторону дома. Уже в квартире Хан с жалобным стоном кинул портфель на пол, снял обувь, и поплёлся мыть руки. - Выглядишь так, словно марафон пробежал, а не доехал от универа на машине, - сказал Минхо, дожидаясь своей очереди около раковины. - Эй, я устал между прочим, и всё еще хочу спать. - Точно кушать не хочешь? - Хо получил отрицательный ответ, - тогда иди переодевайся и ложись. Так Хан и сделал, после чего лёг на кровать и стал ждать, пока старший разложит купленные продукты в холодильник. Через несколько минут он закончил, переоделся в излюбленные вещи и пришёл в спальню. - Ты тоже спать будешь? - спросил Хан, укутываясь в одеяло, с которым так не хотелось расставаться утром. - Возможно, а может просто полежу с тобой. Минхо устроился рядом, тоже накрывшись одеялом. После чего притянул младшего ближе и обнял, переплетая их пальцы. - Я же говорил, что ещё возьму тебя за руку, - тихо прошептал он на ухо, вызвав у Хана мурашки. Сил на возражения не осталось, так что Джисон устроился поудобнее и через какое-то время уснул. Хо ещё немного полюбовался Ханом. А потом тоже погрузился в сон. На часах 9 вечера. Младший проснулся довольно полон сил. Рядом всё ещё посапывал Минхо. Будить его совсем не хотелось, слишком мило он выглядел со стороны. Но его пробуждение не заставило себя долго ждать, ведь он почувствовал около себя движение. Он сонно открыл глаза и посмотрел на Хана. Комнату освещал лишь лунный свет и уличные фонари. - Ты выспался, бельчонок? - на свой вопрос Хо получил утвердительный кивок, - хорошо, а сколько вообще время? Джисон потянулся к телефону, параллельно включая светильник около кровати, от чего последовало недовольное мычание Минхо. - Видимо, ты снова остаёшься у меня. Уже 9, - сказал Хан, подтягиваясь. - Ничего, я могу уехать, если тебе вдруг не хочется, чтобы я проводил здесь так много времени. - Хён, если бы я этого хотел, то тогда бы не сказал тебе о том, что не хочу, чтобы ты от меня уходил. Помнишь? - Конечно помню. Но всем иногда стоит побыть наедине с собой, поэтому я и уточнил. - Если ты хочешь остаться, то я совсем не против. - Хорошо, тогда чем займёмся, раз выспались? - Можем посмотреть что-нибудь. - Давай. Выбирай, а я принесу нам перекусить. Минхо ушёл на кухню, а Джисон в это время выбрал мультфильм, который давно хотел посмотреть, но никак не находил времени. Хо вернулся, когда ноутбук уже стоял на кровати, и положил рядом часть продуктов, которые купил сегодня. - Как относишься к тому чтобы посмотреть мультик? - Если ты хочешь, то я только за. - Отлично, тогда посмотрим зверополис. Они легли, Хан устроился на плече старшего и включил мультфильм. Они изредка перекидывались какими-то фразами касаемо того, что видели на экране. К концу вся еда была уже съедена. Когда начались титры Минхо услышал рядом с собой тихие всхлипы. - Хани, ну ты чего? Всё же хорошо закончилось, - Хо убрал ноутбук подальше и посмотрел на глаза младшего, которые были на мокром месте. - Да, но... Я просто эмоциональный, и не буду оправдываться, - сказал Хан, отвернувшись в противоположную от старшего сторону. Но Минхо вернул парня на место, и ,повернув его лицо на себя, произнёс: - И не нужно, иди сюда, - он уложил Джисона на свою грудь и зарылся рукой в волосы, массируя кожу головы лёгкими касаниями пальцев. - Знаешь, этот лис был очень похож на тебя, - посмеялся младший. - Тогда ты похож на крольчиху. Они вместе посмеялись. И потом Минхо вспомнил о том,что уже очень поздно, а завтра идти на пары. - Хан, давай в душ и спать, иначе я тебя завтра не разбужу. - Может завтра останемся дома? - Джисон поднял голову и посмотрел на парня щенячьими глазами. - Очень хитрый приём, но он тебе не поможет, нам стоит пойти на занятия. - Проект мы защитили, что плохого в том, что пропустим один день. Всего один, ну пожалуйста. - Завтра всего три пары, отсидим их, и могу довезти тебя до дома, мне как раз по пути. - Так странно слышать, что ты отвезёшь меня домой, а не мы поедем вместе. Ты меня разбаловал. Думаешь, я тебя отпущу? - Я такими темпами скоро перееду к тебе, - усмехнулся парень. - А я и не против. Минхо нечего было ответить Хану. Всё это было очень странно, как и большая часть их разговоров и действий. - Тебе не кажется всё это странным, бельчонок? - Что именно? - довольно резкая смена темы немного напугала младшего. - Не думаешь, что друзья себя так не ведут? - Я... Честно говоря и не думал об этом, мне просто хорошо с тобой. - Слушай, могу я...? - Минхо внезапно замялся, передумав договаривать. Хан смотрел в его глаза в ожидании того, что он закончит сказанное, но этого не последовало. - Что? - парень нахмурил брови, пытаясь понять, что же Хо от него хочет. - Ладно, чёрт с ним. Извини меня, если что, заранее. Не успел Джисон спросить в чём дело и за что старший извиняется, как тот накрыл его губы своими, оставив на них короткий поцелуй. - За это, - губы коснулись щеки младшего, - и за это, - он оставил поцелуй на самом кончике носа, - и ещё за это, - парень вновь накрыл своими губами такие манящие губы Хана. - Тогда ты извини меня за это. Джисон взял лицо Минхо в свои ладони и втянул его в долгий поцелуй. Руки старшего переместились на талию парня, помогая удобнее разместиться на себе. Когда одна рука залезла под футболку Хана, тот не смог сдержать стон, растворившийся в их нежном поцелуе, но у Хо это вызвало бурю эмоций. Через какое-то время старший отстранился. - Хани, если мы сейчас же не остановимся, я не смогу себя сдержать, - сказал он, переместив одну руку на щеку парня, мягко выводя пальцем незамысловатые узоры. - Так не сдерживайся. Эта фраза стала для Минхо зелёным светом, и он вновь поцеловал младшего, но уже с большей страстью. Они жадно сминали губы друг друга. Когда младший решил сесть поудобнее, он случайно задел возбуждение Хо, из-за чего с его губ сорвался стон. Старший, почти рыча от удовольствия, перевернул Джисона под себя не отрываясь от его губ. Он углубил поцелуй. Ему хотелось больше, но он старался держать себя в руках, хотя Джисон буквально сводил его с ума. Он взял край его футболки и потянул вверх, на что младший не оказывал никакого сопротивления, наоборот помогая избавиться от ненужной вещи. Когда Хан потянулся к футболке старшего, тот внезапно остановил его руку параллельно отрываясь от губ. Он понял, что упустил очень важную деталь. - Малыш, у тебя была близость с парнем? - Нет, но я полностью тебе доверяю, не переживай по поводу этого. - Пожалуйста, если тебе будет больно или некомфортно, не молчи, - он вновь хотел прильнуть к губам младшего, как вдруг вспомнил кое что ещё, - Хани, а у тебя есть... Джисон сразу понял о чём говорит старший, поэтому перебил его. - В ящике у кровати. Минхо достал оттуда всё, что нужно. Не задавая явно лишних вопросов из разряда "зачем тебе это, если ты не..." и так далее, поэтому он просто вернулся к губам, продолжая их поцелуй. Одежда очень мешала, вызывая неприятные ощущения из-за трения ткани с половым органом. Но старший всё ещё сдерживался. Он действительно не хотел причинять Хану боль. Он вновь оторвался от него, чтобы уточнить всё ещё раз. - Ты точно уверен? - Да, Минхо. Я уверен. Хан не хотел больше медлить, поэтому через мгновение футболка старшего лежала где-то на полу. А тот не отставал, начиная стягивать с парня штаны вместе с бельём, с чем младший вновь ему помог немного приподнявшись. Минхо нежно коснулся губами шеи Джисона, на что тот откинул голову назад, открывая больше пространства. Старший усыпал всю шею парня поцелуями, где-то прикусывая, где-то оставляя багровые пятна. Хо мягко и нежно целовал парня, покрывал поцелуями всё его тело в надежде доставить удовольствие. Старший трепетно касался тела Хана, в ответ получая одобрительное мычание. Минхо стянул с себя оставшуюся одежду, после чего младший вновь притянул его к себе, соскучившись по сладким губам Хо, затем отстранился и произнёс. - Хён, сделай уже что-нибудь, прошу, я больше не могу. Минхо дважды повторять не нужно, тем более оба парня нуждались в разрядке. Поэтому он взял смазку, выдавив небольшое количество на подушечки пальцев, немного разогревая прохладную жидкость он решил предупредить. - Это не самые приятные ощущения, бельчонок. - Я понимаю. - Расслабься, доверься мне. После сказанного он поднялся и расставил ноги парня пошире. Затем принялся оставлять дорожку поцелуев со внутренней стороны бедра, на что младший прикусил губу и рукой сжал простынь. Он отстранился и вернулся к губам младшего, оставляя на них очередной поцелуй, ещё раз повторив свою просьбу поднося палец к колечку мышц. - Постарайся расслабиться. Хан кивнул максимально расслабляя всё тело. Но это продлилось ровно до того момента, когда он почувствовал, как в него начал входить палец. Ощущения были довольно неприятные, необычные и незнакомые. Поэтому его руки разместились на плечах Минхо, довольно сильно сжимая их. Тот совсем не возражал, понимая, что младший испытывает. Когда палец вошёл до конца Хан замычал от боли, Хо никуда не торопился, давая парню привыкнуть к новым ощущениям. Когда это произошло, тот дал согласие продолжить. Старший принялся медленно растягивать Джисона снова покрывая шею почти невесомыми поцелуями, понимая, что просто нужно время, чтобы парень привык. Неприятные ощущения начали отступать, поэтому Хо осторожно добавил второй палец, а через определённое время и третий. Он подготавливал Хана как можно тщательнее, слыша его мычание, которое внезапно сменилось полукриком, полустоном. Хо понял, что попал по комочку нервов, стараясь не менять траекторию он продолжил свои действия. Минхо нежно поцеловал младшего, ловя его стоны губами. Когда он понял, что Джисон достаточно подготовлен вынул свои пальцы, отстранившись от губ. Открыл упаковку презервативов, достав из коробки небольшой квадратик, быстро разорвав тот зубами, он натянул контрацептив. Ощущения от пальцев и члена очень отличаются, старший это понимал. Так что вошёл совсем неглубоко, утягивая Хана в очередной поцелуй он начал очень медленно входить до самого основания, чувствуя усилившуюся хватку на своих предплечьях он замер в таком положении, вновь давая привыкнуть. Затем медленно начал двигаться, постепенно наращивая темп, боль совсем ушла на второй план, когда Минхо снова нашёл комочек нервов, принявшись попадать исключительно по нему. Комната наполнилась стонами Хана и тихим рычанием старшего. В Джисоне было приятно узко, стеночки плотно окутали член Минхо. Старший почти полностью вышел из парня, но тут же толкнулся вновь, но уже весьма резко. Младший несдержанно вскрикнул от приятной наполненности и впутал пальцы в волосы Ли несильно сжав. Словно в бреду он просил быть быстрее, глубже. - Хо... Я скоро... Услышав это, старший почувствовал, как парень сжимал его внутри и начал наращивать темп. Обхватив член Хана, он водил по нему в ритм своим толчками, решив подарить ещё больше удовольствия. Оргазм не заставил себя долго ждать и Джисон с громким стоном излился в руку Минхо, пачкая также свой живот. Ли кончил вслед за ним через несколько толчков, от ощущения сокращения стенок. Он снял презерватив и, завязав, кинул около кровати. Обессиленные они легли рядом, и старший притянул парня к себе, обняв его. Какое-то время они провели молча, просто наслаждаясь друг другом. Пока тишину не нарушил младший. - Выходит, между нами теперь не будет недосказанности? Потому что я люблю тебя. - Я тоже люблю тебя, - сказал Минхо, поцеловав в лоб Хана, - пойдём сходим в душ и ляжем спать, завтра мы точно никуда не пойдём. Это был твой план, чтобы остаться дома, да? - Эй, это не так, - он несильно стукнул старшего по плечу, - вместе пойдём в душ? - уточнил младший. - Вместе.
286 Нравится 19 Отзывы 104 В сборник