Мне нравится всё нормальное

NC-17
Завершён
286
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 20 093 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 19 Отзывы 104 В сборник

Часть 16

Настройки
Через полчаса раздался стук в дверь. Стрелки на часах близились к 11. Хёнджин пошёл открывать. В целом, выбора не было, ведь Феликс с Ханом уже видели 10 сон. Джисон вырубился почти сразу после телефонного разговора. Ликс хотел поговорить с Минхо, его вывела из себя эта ситуация. И то, как поступили с его другом. Но, к счастью, уснул минут 5 назад, ведь в таком состоянии и двух слов связать бы не смог. Хван глубоко вздохнул и повернул дверной замок. Они не разговаривали с самой школы. Очень велика была обида на Минхо. Ведь Феликс принимал слова Хо слишком близко к сердцу. Поэтому Джинни переживал, не из-за подъёбов, а из-за реакции на них Ликса. Но прошло достаточно много времени, поэтому оба парня начали постепенно отпускать ситуацию. Он открыл дверь. На пороге стоял Минхо. Парни достаточно долго молча смотрели на друга. Первым заговорил Хо. - Эм...Привет? - Привет, - ответил Хван. - Где Джисон? Он в порядке? - обеспокоенно спросил Ли. - Заходи, они спят. Минхо переступил порог квартиры параллельно сняв куртку. Разулся и пошёл на поиск парней. Он обнаружил их спящими на диване в гостиной. Хёнджин тем временем прошёл за ним и остановился в дверном проёме, оперевшись на него плечом. Хо подошёл к Хану и присев рядом, погладил его по щеке. - Не хочешь поговорить, Хван Хёнджин? - шёпотом спросил Хо, не обернувшись. - А есть о чём, Ли Минхо? - ответил Хван, усмехнувшись. - Есть, - серьёзно сказал Минхо, подойдя к Хёнджину. - Ну раз так, то пошли на кухню. Они сели за кухонный стол. Проведя минуты две в тишине, первым подал голос Хван. - Долго мы будем играть в молчанку? - С чего бы начать...Хотелось бы поговорить не только с тобой, но и с Феликсом. Но, видимо, не сегодня. Давай для начала я узнаю про Хана. Что он вам наговорил? - Если кратко, то ты бросил его после вашей ночи вместе. Пропал на два дня. Он очень сильно переживал. Я надеюсь, у тебя была на это серьёзная причина, потому что если ты просто так заставил его переживать, я разобью тебе лицо. Да, мы с Ханом не так близки, но поверь мне, я сделаю это. - Полегче, у меня были причины. Но их, пожалуй, я обговорю с Джисоном. А с тобой я хотел поговорить вот о чём... И Минхо рассказал. Рассказал всё. О симпатии к Хвану. О том, что просто завидовал Ликсу, вот ему и доставалось больше от Минхо. - Но я правда сожалею. Мне жаль, что я был таким придурком. Простите меня, если сможете, ладно? - Всё это очень тяжело воспринять. Но меня интересует сейчас только одно. Я ведь больше не нравлюсь тебе? Скажи, что не пытался меня забыть, переспав с Джисоном. Или моё предложение разбить тебе лицо ещё актуально. - Да как ты мог подумать о таком? У меня давно нет к тебе чувств. А Хани... Я правда очень люблю его, - Минхо смутился от своих же слов, и отвёл глаза в сторону. - Я рад, он очень волновался. Я думаю, что смогу простить тебя. Влюблённые люди часто совершают необдуманные поступки, о которых потом сожалеют. - Хорошо, что мы всё обсудили. - Согласен, я сам скажу всё Феликсу. Он поймёт, я уверен. - Надеюсь на это. Мне кажется, нам пора, попробую его разбудить. С этими словами Минхо направился в сторону гостиной. Хёнджин пошёл вместе с ним, чтобы отнести своего парня в спальню. Хо будил младшего минут пять, не меньше. Он не реагировал на слова и касания. - И что мне с тобой делать? - Ты уже приехал? - сонно промямлил Хан, открыв глаза. - Как видишь, вставай, отвезу тебя домой. - Не хочу с тобой никуда ехать, ты бросил меня. Джисон повернулся спиной к старшему, и вновь начал засыпать. - Только не спи, знаешь как тяжело было разбудить тебя? - А мне пуфик. - Хани, какой нахрен пуфик? Вставай, - Минхо тяжело вздохнул. Джисон повернулся обратно и протянул руку старшему. - Ладно, поднимай меня. Но я еду не потому что ты сказал, а потому что сам хочу домой, ясно? - Ага, - согласился Хо, помогая встать младшему. - Нет, я серьёзно. - Хорошо. - Ты со всем будешь соглашаться, или что? - Ага, - улыбнулся Минхо. Они собрались и попрощались с Хваном. Минхо помог Джисону дойти до машины. Посадив его на переднее сиденье, он обошёл авто и сел за руль. Ехали они в тишине, поэтому старший подумал, что Хан уснул, ведь тот был повёрнут к окну. Но младший понемногу приходил в себя, и думал о том, что же ему говорить Хо. - Не хочешь объясниться? - сказал Джисон. - Я думал ты спишь. Давай я отвезу тебя домой, а утром я приеду и мы поговорим. - Нет, я хочу узнать всё прямо сейчас, - продолжил стоять на своём младший. - Хани, ты должен быть трезв, не думаю, что сейчас ты что-то поймёшь, к тому же... Утром даже ничего не вспомнишь. - Как скажешь. Минхо понял, что эти слова обидели младшего, но других вариантов он не видел. Они доехали и поднялись в квартиру без лишних слов. Хан сразу же направился в ванну, чтобы умыться прохладной водой, это помогло немного протрезветь. Он вернулся в коридор, где ждал его старший. - Ты чего обутый стоишь? - спросил Джисон. - Я хочу убедиться, что ты дошёл до кровати и поеду. - Я всё же настаиваю на том, чтобы поговорить сейчас. Я правда почти трезв. И не смогу уснуть, не поговорив с тобой. - Уверен, что разговор не стоит отложить? - Уверен. - Тогда пошли. Они прошли в спальню и сели на кровать. - Я тебя внимательно слушаю. - На самом деле... Тут всё проще, чем ты думаешь. Я периодически помогаю в ветклинике, обычно смены выпадают на время после пар. Иногда также бывают ночные. В то утро меня срочно вызвали на работу, я провёл там весь день и почти всю ночь, а потом просто уснул, так как устал за смену. У меня не было сил прийти на пары. И даже просто написать тебе. Мне жаль, что заставил переживать тебя. Впредь я буду предупреждать обо всём тебя заранее. Извини, - по лицу старшего было видео, что он сожалеет, он отвел глаза в сторону, дожидаясь ответа. - Не извиняйся, прошу тебя. Это я накрутил себя, как и обычно, поэтому я виноват, - Хан от стыда прикрыл лицо руками. - Не вини себя, я должен был тебе всё сразу сказать. Младший притянул Минхо к себе и обнял. Минхо принялся поглаживать его по волосам, давая понять, что всё в порядке. - То есть, я тебе позвонил, когда ты отдыхал после смены? - Да, но... - не успел он договорить, как Хан его перебил. - Извини, ты очень устал, я не должен был, - Джисон прижал старшего к себе ещё сильнее. - Всё в порядке, я рад, что мы поговорили. Это главное. - Я постараюсь больше не накручивать себя по пустякам. А теперь переодевайся и ложись спать, вещи на том же месте, где ты их оставил. Я чувствую вину за то, что из-за меня тебе пришлось подорваться и ехать за мной. - Всё хорошо, Хани. - Тебе ещё и пришлось ехать к Хёнджину и Феликсу. - Мы с Хваном поговорили, теперь всё в порядке. - А Ликс? - С ним Хёнджин поговорит, потому что вы оба спали, когда я приехал. Минхо отстранился, переоделся, и они легли в кровать. - Хён, завтра же пары. - Я предупрежу о том, что нас не будет, не бери в голову. Тебе нужно хорошо выспаться. Хо крепко прижал младшего к себе, и они уснули.
286 Нравится 19 Отзывы 104 В сборник