☆Скоро на выход☆
14 мая 2023 г., 09:24
Примечания:
Вот такая часть получилась..удачного чтения♡
- [S- не зря я купил тот ключ у Джеффа *с улыбкой на лице сказал Гг* ]
S- {я прошёл несколько комнат вперёд,но вдруг на комнате 0066 свет мерцал дольше чем обычно,я подошёл к шкафу и начал прислушиваться. Как только я услышал шум я хотел уже залезть в шкаф,но в нём было странное,чёрно-белое лицо,оно жутко улыбалось и не запускало меня в шкаф,затем двери шкафа закрылись и я подумал всё- пипец мне,но всё обошлось и никого не было. Я решил снова открыть дверцы,но когда я открыл их то там никого не было.}
▪︎Jack- безобидная(почти) сущность. Представляет собой человеческое лицо,половину которого закрыло тенью. Сущность не убивает игрока,но может помочь сделать это например Амбушу или Рашу когда те летят на вас. Так же Jack может появиться за дверью,он так же исчезнет,но комната будет кровавого оттенка,но это на несколько секунд).▪︎
S- {как только я открыл дверь в комнату 0067,комната будто удлинилась. Я пошёл прямо,но услышал искажающий звук позади,обернулся и увидел.."призрака"? Тот летел на меня,я побежал от того,но вдруг из бирюзовых огней появилась надпись "Turn Around",я доверился и обернувшись побежал назад,но каждые несколько секунд снова и снова появлялась эта надпись. Я бежал и бежал и наконец-то добрался до нужной двери,я вышел из этого коридора и был рад что жив остался.}
▪︎Halt- существо напоминает призрака голубоватого оттенка. Что бы избежать смерти от этого монстра нужно просто во время оборачиваться или хотя бы просто идти задним ходом когда на экране появится стрелка и надписи "Обернись". Если Halt вас догонит,то отнимет 60% ХР.▪︎
S- {я присел немного отдохнуть,достал из сумки крест и представил картину: идём мы значит,мерцает свет,летит Ebªkª и мы её крестом...HAAAAAAAAAAAAA,и изгоняем в мир иной:). Я усмехнувшись встал и пошёл дальше,всё же хотелось опробовать данную вещицу.}
☆Дверь 0073☆
S- {На стене появился первый глаз,я сразу же заметил его и решил тыкнуть в него чем-нибудь. Я открыл выдвижной шкафчик в тумбочке,дабы найти то,чем можно тыкнуть в глаз. Руки марать не хотелось:((. Я открыл шкафчик и на меня снова напрыгнул маленький паук.
▪︎Timothy- паВук,может появиться в любом выдвижном шкафчике и сносит 5% ХР. Он меня до смерти пугал :(. ▪︎
Это было очень не ожиданно,но я нашёл отмычку и тыкнул в глаз в стене. Тот пропал ненадолго,но затем он появился с "группой поддержки". В комнате появилось на 3 глаза больше. Вот и тот самый длинный коридор. Я направился к двери зная что меня ждёт,но остановился на пол пути и подумал: (что будет если на циклопе использовать крест?.). На нём-то я и решил проверить что будет да и + доп. время если крест его не уничтожит. Я направился дальше,и вот,снова этот чернильный кошмар вылез из под пола и я немедля направил крест в его сторону когда он помчался ко мне и тут,монстр с криком остановился,цепи начали сдерживать его,но с каждой секундой они становились краснее. Я не стал терять время и побежал,но данный забег представлял собой только "побеги в нужном направлении". Вот комнаты пройдены,остался зал с руками,но в этот раз они были намного активнее,они бились во все стороны и было сложнее увернуться,но я справился. Я остановился и обернулся,дверь снова захлопнулась перед монстром и тот начал биться об дверь как сумашедший. Я пошёл дальше.}
☆Дверь 0084☆
S- {Здесь появился серо-ликий. Как только лампы замецали я залез в шкаф. Пролетел Раш и я вылез,я заметил что с каждой открытой дверью в шкафу мне всё хуже и хуже становилось пока я там находился на большое время. Я решил проверить что будет если вообще из шкафа не выходить. Залез я значит в шкаф,стою,жду. Через секунд 6 у меня начались галлюцинации по типу "Get Out",сердце билось чаще и громче и вдруг,меня вытолкнуло из шкафа из-за чего я упал и не удачно даже. Я посмотрел назад и увидел что из шкафа вылетел листок с надписью: "Eviction Notice: And Stay Out!". Я встал и заметил что тот ушиб который я получил начал быстро регенерироваться и вскоре вовсе прошёл.}
☆Дверь 0088☆
S- {тёмная комната. Я достал фонарь и пока искал ключ успел найти две батарейки и успел пострадать от чернильного смешарика(Screech). Я прошёл дальше и вышел на улицу. Здесь было ну очень красиво и я сфотографировал местность. Ну уж очень красиво,что я сделаю? :'). Прошёл чуть дальше и вот я попал в оранжерею.}
_To Be Continued.._
Примечания:
Последняя часть будет короткой,так как там только оранжерея и финалка,но возможно я ещё напишу что-нибудь ещё :')