что между нами

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
10 страниц, 3 192 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Просто хотел показать всем, что я изменился, стал сильнее, и увереннее, но никак не думал что мою работу будут осуждать, а меня ругать как маленького ребёнка, честно обидно. — Диман все хорошо? — единственный человек которого я хотел услышать. Отворачиваюсь от окна, держа в руке сигарету, откуда идёт табачный дым. — Ответить честно или соврать? — заигрываюсь, с ним хочется вести так, словно я маленький ребёнок, но и он не против этого. — Со мной только честно, иначе никак, знаешь ведь — берет с рук Димы сигарету, и докуривает. В голове мелком летают мысли, косвенный поцелуй (?), но он быстро убирает эти мысли и пристально смотрит на Олега, стоящего рядом. — Не буду многословен, меня раздражают оценки, но против ничего не имею — ловит взгляд Димы, дарит улыбку, знает, что его эти оценки, слова задели но не говорит, это ведь Дима. — Прогуляемся? — хочет успокоит, хочет дать понять что он рядом. — Можно, уже придумал куда пойдём? — ответа нет. Его просто берут аккуратно за руку и ведут к выходу, с готического зала. Сердце начинается биться сильнее, боится что их могут кто-то увидеть. Никто и в том числе, сами они не понимают, что между ними происходит, но притягиваются, хотят быть ближе к друг другу, и это не может остановиться. Вроде дружба, или больше чем дружба, но точно не любовь, а может это (?) Олег за рулём, рядом Дима, тишина, город уже давно спит, но двоим людям сегодня не уснуть , пока не успокоятся. Дорога длилась пятнадцать минут, и они на месте. Речка, которая тихо, плавно течёт в свой путь, они пришли к речке. Олег чувствовал что Диме это надо, чтоб он расслабился, успокоился, и пришёл в себя. Оба сидят, возле речки, в полном тише и темноте, только ярко светит луна. Наслаждаются этим моментом, когда они свободны, никто их не потревожит, это было нужно, прямо сейчас. — Мне нравится — заполнил тишину Дима, своим голосом. — Что нравится? — повернулся лицом к Диме, и ничего не понимает. — Ты… нравишься — признание, неожиданное. Переплетают свои руки, нежность, их это убьёт, но двоим на это наплевать. Олег всем корпусом поворачивается к Диме, и смотрит, пристально, он ничего не понимает. — Ты чего, дыши, это шутка, я просто хотел разбавить обстановку. Я про речку говорил, она нравится, спасибо что привёз меня сюда. — Просто шутка? Как можно так шутить , Олег возмущён, убирает переплетенные руки, и резко встаёт. Направляется к машине, Дима не в ясности идёт следом за ним. — Эй, ты куда? Мы ведь только пришли — но, Олег его не слышит, закрывает водительскую дверь и заводит машину , Дима успевает сесть рядом. — Олег ты чего, я что-то сказал не так? Ты из-за шутки? — в ответ опять молчание, просто скорость машины и все. Это выводит из себя, и Дима кричит. — Олег остановись сейчас же, и заговори со мной. Если ты из-за шутки, то прос… — на него в ответ кричит Олег. — Диман заткнись — все, гробовая тишина. Олег довозит Диму до дома, даже не прощаясь, чернокнижник выходит из машины, и заходит в подъезд. Между ними конец (?)
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)