Линейка-доно и великая война

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 918 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

3. Дима умер...

Настройки
Примечания:
Похороны проходили в ебучей братской могиле. Ладно, на самом деле это была просто дырка для сранья. Блять ,туда семеро сука насрали, а мёртвым воинам это теперь ещё и нюхать. Ахуели блять совсем. Что нюхал блять соавтор, помогая мне это придумывать. Крч, блять, армия не справлялась уже с этим натиском, поэтому они решили отправить в лапы кровожадным мымрам Диму блять. Китаец ёбаный, ненавижу его, туда ботикааа ТАК ВОТ. сука. Его отправили прямо в их ебаное логово. Сука, там воняло пиздой рыбно-селёдковой, будто там блять женский взвод неделю блять дрочил. Крч, дима ахуел просто. Я тоже кстати. и соавтор тоже. Но это неваажно...стоило диме зайти в логово этих хуепсёсей, как его тут же связали нитями и нахуй прикрепили к каменной стене для пыток. Дима ахуел. От жизни такой. Он хотел сброситься в ближайшую речку, но не получилось. Ну конечно бялть, это чмо азиатское к стене буквально прибит был, не заслужил ходить пёс. Он жить вообще не заслужил на самом деле, ну пропустим Так вот. Его начали ебошить законом Ома, потому что Виктория Владимировна была занята трапезой из свежих детей, которые вылезли из жопы Димы. А Нина Тимофеевна начала хуярить его по фактам ионными соединениями. Дима кричал от боли, как моральной, так и физической. Ну блять, больно когда тебя хуярят багетом. Но ведьмам ебучим этого не хватило. Таким образом, Дима мучился порядка двухсот часов. Его поливали кислотой, загоняли иголки под ногти, а спицами выкололи глаза, окунали в бочонок с керосином, а потом поджигали. В его очко запихнули огромный самовар и включили там краник с кипяточком. Крч, у него очко закоптилось, пиздец. Его волосы вылезли, даже на яйцах, а глаза уже доедала Ольга Борисовна, что прибыла из Англии вместе с армией Карины Витальевны, что по дороге доедала уже мёртвую королеву.

боже какой ебанизм...

ТАК ВОТ БЛЯТЬ. Внезапно в эту пещеру забежал бухой в стельку трудовик, с которым, кстати, был Никита. Его на машине сюда просто подвезли, так бы тут был только алкаш этот. В Карину Витальевну прилетела огромная бутылка водяры, которую трудовик выжрал по дороге на пару с Никитой. Но бутылка отлетела от головы Карины Витальевны в Диму. По-моему ему сдвинуло пару оргвнов на сантиметров 30, потому что звук, что он издал, не описать словами. Ладно описать. —ЪВЛАЬСТВЬВШСЛАЬВАОАЬЬЪШ!!!!!!!!! Примерно так это и звучало. Трудовик просто ахуел от этих звуков атомной войны блять, поэтому, чтобы жизнь малиной не казалась, ёбнул по Диме ещё и болгаркой. Он умер кстати от разрыва селезёнки. Никита пребывал в лютом ахуе, потому что в толпе опознал своих любимых учителей – Ольгу Анатольевну и Карину Витальевну. Его психика была безнадёжно испорчена. Диму даже не похоронили, не заслужил. На место пса. Даже мухи ебаные не стали есть его труп. Ему было насрать, кстати.

...

В воинской части сейчас происходил лютый пиздец и анархия, сука. Я просто в ахуе. Все карандаши, циркули, стёрки, точилки, хуи резиновые ебошили по казармам и орали. Они не хотели умирать. Но внезапно... С небес к ним снизошёл сам святейший Гарич, чья сила была способна побороть любую ведьму. Он накастовал воинам одного смелого бойца – Пашу. Нет, на самом деле он хуйло редкостное, но как бы все остальные уже были заняты своим делом, поэтому терпим его. Паша был конечно хуйня боец, но превосходил по силе уже давно мёртвого точилку-доно, поэтому его не сослали нахуй на каторгу. Он был единственным, кто мог противостоять Карине Витальевне, а Ольге Борисовне лишь на пару с Даником. И вот что-то блять до Гарича это дошло. В момент в этом месте начали хуярить молнии, пошёл ливень, а в лесу завыли кабаны. Внезапно на том месте, где уже блять была ебучая ямка от молний, появился сам Даник. Все были просто в ахуе, особенно Паша. И вот, Гарич благословил этих двух мудоёбков на великие деяния. Он отправил их на эту войну с силой числительных и камней из пещеры ディマはホモです。 И так наши герои отправились с полными карманами героина на великую войну...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)