боже какой ебанизм...
ТАК ВОТ БЛЯТЬ. Внезапно в эту пещеру забежал бухой в стельку трудовик, с которым, кстати, был Никита. Его на машине сюда просто подвезли, так бы тут был только алкаш этот. В Карину Витальевну прилетела огромная бутылка водяры, которую трудовик выжрал по дороге на пару с Никитой. Но бутылка отлетела от головы Карины Витальевны в Диму. По-моему ему сдвинуло пару оргвнов на сантиметров 30, потому что звук, что он издал, не описать словами. Ладно описать. —ЪВЛАЬСТВЬВШСЛАЬВАОАЬЬЪШ!!!!!!!!! Примерно так это и звучало. Трудовик просто ахуел от этих звуков атомной войны блять, поэтому, чтобы жизнь малиной не казалась, ёбнул по Диме ещё и болгаркой. Он умер кстати от разрыва селезёнки. Никита пребывал в лютом ахуе, потому что в толпе опознал своих любимых учителей – Ольгу Анатольевну и Карину Витальевну. Его психика была безнадёжно испорчена. Диму даже не похоронили, не заслужил. На место пса. Даже мухи ебаные не стали есть его труп. Ему было насрать, кстати....
В воинской части сейчас происходил лютый пиздец и анархия, сука. Я просто в ахуе. Все карандаши, циркули, стёрки, точилки, хуи резиновые ебошили по казармам и орали. Они не хотели умирать. Но внезапно... С небес к ним снизошёл сам святейший Гарич, чья сила была способна побороть любую ведьму. Он накастовал воинам одного смелого бойца – Пашу. Нет, на самом деле он хуйло редкостное, но как бы все остальные уже были заняты своим делом, поэтому терпим его. Паша был конечно хуйня боец, но превосходил по силе уже давно мёртвого точилку-доно, поэтому его не сослали нахуй на каторгу. Он был единственным, кто мог противостоять Карине Витальевне, а Ольге Борисовне лишь на пару с Даником. И вот что-то блять до Гарича это дошло. В момент в этом месте начали хуярить молнии, пошёл ливень, а в лесу завыли кабаны. Внезапно на том месте, где уже блять была ебучая ямка от молний, появился сам Даник. Все были просто в ахуе, особенно Паша. И вот, Гарич благословил этих двух мудоёбков на великие деяния. Он отправил их на эту войну с силой числительных и камней из пещеры ディマはホモです。 И так наши герои отправились с полными карманами героина на великую войну...