Часть 2
11 мая 2023 г., 12:19
Примечания:
Могут быть ошибки
Егор оказался схвачен за талию. На него смотрели голубые светящиеся глаза, изучающие его черты лица.
- хах... Ты милый, твои ушки опущены, значит, ты боишься, что ж, тогда утром выйдешь на улицу, встанешь у двери, ну может чуть дальше, я приду к тебе
Голубоглазый отпустил брюнета, придерживая его подбородок. Журналист постарался направить камеру на существо.
- утром подснимешь нормально, угх~ слушай, этот кошак, он может воспользоваться тобой, у него проблемы с этим и можешь, хоть что-то мне сказать, там может, хотя бы имя? Меня можешь звать Джон Эванс или просто Джон, как угодно
Брюнет отвёл взгляд.
- нет? Хм... Эльфик и не боится мне перечить, хотя я ведь опаснее тебя, я - лис, твоя кожа такая нежная, утром я потрогаю тебя полностью, если ты, конечно не возражаешь
Лис наклонился к камере и улыбнулся. После прильнул к лицу брюнета, посматривая на его поджатые губки.
- можно, я поцелую тебя?
- чего?! Нет!
Журналист толкнул лиса, немного дрожа и сжимая камеру. Эванс усмехнулся, вильнув пушистым большим хвостом.
- какой хороший голос, знаешь, а ведь я разрешение на то, чтобы я тебя потрогал получено
- нет! Я против!
Лис одёрнул уши и посмотрел светящимися глазами на брюнета. Егор сглотнул и хотел пойти назад, в дом.
- ты уже с ног валишься, иди ложишь, не забудь утром выйти на улицу
Лис хотел уже сбежать.
- стой! Не смей никого есть в этой деревне!
Журналист старался не показывать свой страх. Лис остановился и резко оказался перед брюнетом, взяв его свободную руку.
- ну если уж так хочет эльфик, то только за ответную услугу, согласен?
- услугу назови...
- м? Конечно, я потрогаю, поизучаю тебя, а взамен я никого не ем в этой деревушке
- ну, вроде, звучит не так и сложно, но зачем? Зачем тебе изучать меня?
- скажу так, привлекаешь ты меня, хочу изучить
Егор зевнул, его изумрудные глаза стали сонными.
- так, ты даёшь согласие?
- вроде, это не опасно, возможно я согласен, но утром, я дам более точный ответ, ясно?
- ясно, значит, я сегодня поужинаю какой-нибудь здешней скотиной
- нет!
- ну, твой ответ не точный, значит услуги нет, следовательно я пойду ужинать
- эм... может я могу что-то приготовить тебе?
- хм.... можешь, но ты разбудишь этого причудливого
- может на улице? Еда есть у меня в машине, правда не так много
- интересный ты, любой другой бы уже давно бы шкерился где-то в углу дома и носа бы до утра не показывал, а ты не такой, что ж давай будем готовить
- ладно, друзья, сейчас я приготовлю ему ужин и включусь, наверное
Эванс сел на траву. Линч выключил камеру.
- может, поможешь костёр развести?
Журналист немного дрожал, понимая что перед ним хищник.
- без проблем, эльфик~
- не зови меня так! Я Егор Линч, журналист
- как официально!
Егор шикнул на него
...
Примечания:
Как официально!