Держи меня крепче

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 57 347 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Эпилог

Настройки
Семь лет спустя. -Это было самое лучшее путешествие! – восклицает мальчик, держа отца за руку, пока они идут до выхода из аэропорта Инчон. -Здравствуйте, господин Чон! – привествует водитель, кланяясь. - Ваши чемоданы уже в багажнике. -Благодарю, водитель Цай! Чонгук пропускает супругу и сына первыми, а сам садится следом. -Какую страну мы посетим следующей, папа? – спрашивает семилетний сын, восторженно махая в окно провожающим. -Как насчёт Кении? Слышал, там можно попробовать очень вкусный кенийский чай, - отвечает Чонгук, улыбаясь. -Кения! Вот здорово! – восклицает сын, подпрыгивая на сидении. -Вы решили посетить все страны Африки? – удивляется супруга, посмеиваясь. -Мне нравится, что сын видит, как живут люди. И ты ведь тоже в восторге от этого? -Я обожаю путешествовать, - придерживая сына за руку, отвечает супруга. – Но больше всего, я рада, что нам удалось провести огромную благотворительную кампанию по улучшею благосостояния Африканского региона. Я бы не смогла это сделать, без твоей помощи, – она благодарными глазами, взглянула на мужа. – Спасибо, что поддержал мою идею. - Мне не было это в тягость. Я тоже получил от этой акции удовольствие, - отвечает Чонгук и приобнимает жену за плечи. – Тэхён-а, тебе тоже понравилось помогать людям? -Да-а! – восклицает сын. – Это было здорово! Еще хочу! В машине раздаётся весёлый смех счастливой семьи. И даже водитель не может устоять, улыбаясь. Через пол часа, они останавливаются на обочине и выходят. В руках Ин Ён цветы. -Куда мы идём, папа? – спрашивает Тэхён, пока они направляются к калитке, посреди просторного поля. -Мы идём навестить моего брата, - отвечает Чонгук и открывает дверь калитки. Надгробный памятник стоит посередине. Цветы рядом уже успели завять. Ин Ён убирает их и кладёт свежие белые ромашки. Она всегда выбирает их. И хотя Чонгук не знает почему, не возражает. -Ну, привет, друг! – здоровается он. Супруга рядом молчит, а сын вопросительно смотрит на надпись, читая всё то, что там написано. -Его зовут, как меня. Лучший друг, брат...герой. Он что был герой? -Да, - отвечает мама, присаживаясь к сыну. – Он был герой. -Я тоже стану героем, как он, когда вырасту? Чонгук улыбается. -Ты уже стал им. Помогая бедным людям Африки. Это геройский поступок. -Вот здорово! – восклицает сын. – А он что сделал, чтобы стать героем? -Он? – Чонгук какое-то время молчит, собираясь мыслями и вспоминая лучшие годы жизни. Супруга рядом с грустью смотрит над надгробие. Она тоже вспомнила всё, что было. Маленький отрезок жизни, изменивший их навсегда. – Он спас нам жизнь. Нам всем... – отвечает отец. Они ещё долго стоят в молчании, вспоминая школьную жизнь. Их первую встречу. Каждый имеет свои приятные воспоминания о Тэхёне. Но они никогда не делятся ими, считая их слишком драгоценными для обсуждения. Хотя в молчании порой больше слов, чем в разговорах...
Примечания:
37 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник