• Начало стрима "Компания Ким и ..."•
Ли Джиё снова была негодовала. - Снова, эта компания в названии первая... Ким Докча услышал это ворчание и он с насмешкой произнёс фразу, что специально будет просить теперь ставить название его компании первым. А если так сделают популярные сайты, то если он это увидит, то заплатит им за этого. Но решил сохранить в секрете точную сумму Игра шла гладко, слышались перепалки игроков, а чат взлетал. Когда они начали подходить к боссу, все решили, что стоит сделать перерыв перед боем. Прошло пару минут и Джунхёк встал с места и подошёл к месту Докча. Стоило ему появиться в камере Докча, чат, что и так не унимался, начал чрезвычайно быстро производить комментарии. Будто не обращая внимания Джунхёк решил спросить на прямую. - Почему Ким Дочка называют уродливым королём? Лицо у упомянутого вытянулось. Он смотрел то на Ю Джунхёка, то на чат. В чате начался балаган. Иногда получалось прочесть сообщение, когда вис форум. "Что? Почему наш непоколебимый Верховный король интересуется этим?" "Потому что он и правда уродлив!" "А какая разница?" Ким Докча хотел остановить Джунхёка, но Ю уже копался в настройках камеры. Прозвучало пару кликов и камера больше не искажала картинку. Убедившись в этом Ю довольно хмыкнул и встал позади парня. Теперь чат взрывался от другого. Что оказывается их "Уродливый король" не такой уж и уродлив. Это было сделано случайно, Докча знал, что его камера искажала изображение. Но решил не убирать это, как это делало больше ажиотажа. Ему стало всё равно, что его называют уродливым, главное актив, который создавали другие. А тут появляется Джунхёк, его спаситель, который разрушает все планы. - Ну что ты наделал? Через пару секунд появился знакомый ник "uri5240". "ААААА! МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ Ю И КИМ!! ВЫ У МЕНЯ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ! Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ! *10 эмодзи сердца*" Этим комментарием и закончился перерыв. Когда все приготовились они зашли в зал. Но вот проблема... Босса нет. - Эй, почему тут никого нет? Ли Джиё подала первая своё негодование. Её поддержала Хивон. - Верно, тут никого нет. Трон пуст... А нет, смотрите, там его скелет и камень? Докча заподозрил не ладное. - Не подходите к нему. Сейчас всё узнаем. Ю заподозрил нервозность Докча и спросил напрямую. - Нет, ты и так знаешь что это... Ты с самого начала знал. Докча сомкнул губы. Он и правда знал, что это за сценарий. Потому что ему скинули вместе с игрой маленький спойлер. А в нём было написано "Если вы дойдете до..." - ... Этого замка без жертв в команде, то босс уже будет мертв. Чтобы пройти этот сценарий, нужно убить нового босса. Хюнсунг встревожился внезапным словами Докча. - Но кто будет новый босс? Он генерируется через время? В ответ прозвучало молчание. Ю Джунхёк всё понял и ответил вместо Докча. - Это будет кто то из нас. Все застыли и начали говорить о несправедливости сюжета. Как они чудом прошли прошлые, чтобы не было жертв, а тут появляется такое. *** По ту сторону экрана, Уриель наблюдала за происходящим и материла создателя игры. - Автор этой игры ты такая скотина! Кто делает такие сценарии?! Мои малыши! Я так хочу, чтобы вы прошли до конца эту игру и без жертв... На глазах наворачивались слезы. Она быстро вытерла их, чтобы не заморать кукол Докча и Джунхёка, которые она специально заказала у одной мастерицы. Она так была счастлива, когда получила их, что они теперь ходят вместе с ней. - Не волнуйтесь, вы справитесь и с этим... Так ведь?Часть 3
3 июля 2024 г., 12:48
Докча вернулся обратно к Джунхеку и заметил, что тот полусонный лежит в кровати.
- Вот ведь, капризная рыба.
На эти слова Джунхек открыл глаза, посмотрел размыленным взглядом и закрыл обратно. Докча взбесился от такого отношения. Хитрая и злостная ухмылка появилась на его лице. Тихо перешагивая с ноги на ногу, он приблизился к кровати и наклонился над лицо дремлющего. Парень подул на лицо другого, реакция пошла мгновенно. Брови начали естественно сводится вместе. Докча решил не останавливаться и снова подул на лицо. Джунхёк не выдержал и открыл глаза и замахнулся на лицо Докча. Но парень успел схватить руку.
- Осторожнее, санфиш. Хоть я и уродливый король, но король.
Джунхёк не понимал, как можно было назвать этого парня уродливым. Достаточно большие глаза, бледно-больная кожа, серые глаза и длинные ресницы. Его пропорции подходили для идеала. Надо посмотреть на его видео камеру, может проблема как раз в ней?
- Джунхёк-а, что то стало? Где то болит?
Упомянутый слегка дернулся. Оцепенение из-за задумчивости ушло и он убрал руку из захвата другого. Когда Джунхёк сел на кровать, он снова чуть не задел лицо Докча.
- Нет, Солнечная рыба, ты реально хочешь сделать мне моё прозвище на моём лице?
Джунхёк посмотреть снова на него и прикрыл глаза с громким выдохом.
- Если бы это было так, то я бы уже врезал тебе раз пять.
- И не поспоришь. Ну так идём в ресторан?
Парень, всё ещё сидящий на кровати, посмотрел в горящие глаза другого человека. Но он был четко настроен.
- Докча, нет. Мы едим дома и то что буду готовить я. Ты ведь опять закажешь что-то вредное, поешь немного и больше есть не будешь? И так худющий и бледнющий. Забираю свои слова на счёт смерти на пороге... Ты и есть она.
Докча надулся на это заявление.
- Ничего подобного. Ем я нормально, а бледный, потому что работаю много.
И вот опять. Джунхёк просто встал перед ним и наклонился. Докча удивился внезапным действиям. Когда парень убедился, что Ким не понимал что происходит, просто поднял его на плече.
- Эй, засранец! Отпусти меня!
- Нет, мы идём на кухню и ты ешь мной приготовленную еду, никаких пререканий. Ещё одно слово и я привяжу к стулу и буду кормить с ложечки.
Докча, который только хотел сделать замечание, закрыл свой рот. Он был никогда не против еды Ю. Он готовил замечательно, не зря он учился ещё на повара, благодаря чему выходит из любых ингредиентов просто шедевр.
Когда они спустились вниз, никого уже не было на кухне. Только тогда Джунхёк опустил парня с плеча.
- Сиди спокойно. Иначе ты знаешь, что будет.
Ужин всё-таки закончился связанным Докча на стуле и кормешкой с сложечки.
***