Всё намного сложнее

R
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 118 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Часть 2. Новый друг(?)

Настройки
Друг Димы уехал, снова уехал и не предупредил! Это очень обидно. Дима ходил вокруг дома уже около часа и незнал чем заняться. Он бы и ходил так дальше если бы его телефон не начал вибрировать. – Да? – Ответил Дима. – ДИМА!! – Закричал Данил в трубку. С Данилом он знаком давно. Они часто общаются, в школе вечно сидят вместе( естественно сидят в телефонах) ходят вдвоём, иногда пьют балтику. Пиво им продают лишь в одном месте и то они не часто туда ходят, лишь тогда когда собирается полная компания и они все вместе сидят и общаются. – Знаешь мне только что звонила Полина и сказала что к нам приходит новенький, Толя зовут. – Посмотрим что из себя представляет. – Ага ага. – Выйдешь гулять? – не, я решил уроки сделать а то у меня в этой четверти опять двойка! – ну понятно, давай. Дима положил телефон обратно в карман и продолжил прогуливаться, на новенького было слегка наплевать но если пацан ровный то почему бы и не подружиться? На площадке Дима заметил всего лишь одного мальчика, тот тоже был один..видимо ему тоже одиноко и скучно, может подойти? Или бред.. ладно. Дима направился к качеле на которой и сидел парень. – Эй! – прикрикнул Дима. Парень сразу обернулся и увидел что к нему приближаются, он встал вдруг нужно будет бежать. – Привет? – Привет. Слушай я знаю звучит глупо но я хочу с тобой познакомиться ибо самому гулять скучно. – А..да конечно! – Я не видел тебя тут раньше, недавно приехал? – Да, я переехал сюда пару дней назад, а как тебя зовут? – Дима. Ты? – Я Толя! – произнёс парень и протянул руку для того что бы собеседник её пожал. "А не этот ли это Толя что собирается в наш класс переводиться?" Дима автоматически пожал руку Толи и те отправились гулять, Дима показал ему разные двора, школу, торговые центры и общались они на раз темы, оказалось что у них много общего. С Толей было интересно, с ним можно было поговорить вообще обо всём. - Так вот и потом она мне говорит... Толя широко улыбался когда Дима пассказывал очередную историю, все его истории были забавные! Толя был немного стеснительный и больше молчал чем говорил. Иногда качал головой когда Дима задавал вопросы но когда тема дошла до книг Толя рассказывал почти все книги которые читал, собирается читать и о чем. Дима любил книги но не любил читать. Да звучит странно..ему очень интересно следить за развитием сюжета и героями книги но сам он не возьмёт книгу в руки, он любил когда ему пересказывают книги или читают. Так они гуляли до вечера а потом разошлись по домам. День не прошёл в пустую, и в плюс теперь у Димы новый друг с которым хочется сидеть вечно..лишь бы рядом.
Примечания:
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)