Всё намного сложнее

R
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 118 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Часть 10. То чего я ждал..

Настройки
Дима пришёл вечером на крышу, солнце уже почти зашло и дети начинали потихоньку расходится домой. Парень достал пачку сигарет и закурил, он не делает это часто.. только в особых случаях. Он ждал Толю. - привет. - сказал Толя подходя ближе. - привет.. - Дима выбросил окурок и взглянул на Толю, тот в свою очередь смотрел на небо прикусывая губу. Он сильно нервничал, не меньше чем Дима. - так о чём ты хотел поговорить? - спросил Дима нарушив тишину. - ты не читал записку, да? - улыбнулся Толя наконец взглянув на Козлова. - нет конечно, ты же говорил.. Толя улыбнулся и подошёл ближе к Диме. - мне с каждым днём становится всё тяжелее и тяжелее, я чувствую себя забитым в ушол зайцем, не нахожу выхода в твоём лабиринте, я не могу дышать ровно когда вижу тебя, я думал что это привязаность или просто дружеские чувства но это далеко не так! От этого становится больнее..зная что у тебя есть девушка— в голосе Толи звучит жалость и Дима поднимает глаза. Щёки у парня напротив красные и от этого щемит в груди. — девушка? Толя я.. - пожалуйста не говори ничего. - попросил Толя с ноткой грусти в голосе. теперь Дима слышал всё что было ему нужно, с души будто упал камень и руки затряслись. Хотелось сказать так много всего но язык не поворачивался даже на обыкновенное "я тебя люблю" - прости.. — Глупости. Дима вдруг прижимает к себе Толю и теперь они намного ближе. Глаза в глаза. Дыхание обжигает. Губы Димы касаются губ Толи. ________________
Примечания:
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)