Часть 7
13 мая 2023 г., 12:20
На следующее утро Вару проснулся от звонка телефона. Звонил кто-то из студентов чтобы спросить что-то.
???: Вару здравствуйте, а вы где? Пара уже началась у нас же вы сказали сегодня зачёт?
Вару: зачёт переносится на следующую пару и да, я сегодня не приду мне плохо - сонно говорил Вару
??? Как скажите - сказал студент и сбросил трубку
На этом телефонный разговор закончился Вару лег обратно в теплую постель. Всё тело болело, а голова особенно. Вару сонный непонимает что с ним. Тут звонит чей-то будильник и человек лежащий рядом быстро его выключает.
Пик: чёрт, зачёт же сегодня по анатомии - сонно сказал Пик принимая сидячие положение
Вару: Пик? Ты? - спрашивал валет не отрывая голову от подушки
Пик: Вару? А разве ты сейчас не должен быть в институте и проводить зачёт?
Вару: должен, но у меня всё тело болит. И да, насчёт зачёта по анатомии можешь не волноваться
Пик: всмысле?
Вару: ставлю тебе 5
Пик посмотрел на себя и на Вару который лежал по одеялом. Когда до него дошло что они голые, лежат в одной кровати, до него дошли воспоминание сегодняшней ночи. Пик лег рядом с Вару обнимая его.
Пик: прости. Видимо я перепил. Ты на меня зол?
Вару: подумай, если я тебе 5 по зачёту поставил даже не спрашивая ничего, сразу как только проснулся. Я буду зол?
Пик: нет?
Вару: верно, я не зол. А сейчас дай поспать - обняв Пика и уткнувшись носом в его грудь сказал Вару
Пик: мне в институт нужно на пары, и тебе кстати тоже - произнес Король отвечая на объятья
Вару: ты всеравно всегда прогуливаешь, если прогуляешь ещё один день ничего не случится
Пик: аргумент
Вару: всё, теперь спи
Пик: Вар, слушай, а ты меня любишь? - через какое-то время спросил Король
Вару: что за глупые вопросы, да, люблю - сонно отвечал зеленоволосый
Пик: и вовсе не глупый вопрос. Я не знал на него ответа
Вару: а ты? Ты меня любишь? - спрашивал валет поднимая голову смотря на Пика
Пик: люблю - сказал Король и поцеловал Вару в губы.
Вару: всё, а теперь спать - обратно ложась на Пика говорил Вару
Пик: так вот к чему может привести анатомия~
Примечания:
Вот так всё и закончилось. Как вам ФФ?