1
11 мая 2023 г., 16:01
Олег Шепс любит пить кофе, а Дмитрий Матвеев предпочитает алкоголь.
Олег пьёт кофе каждый раз, когда ему это удаётся. Утром как проснётся, днём в обед, на ужин вместо чая, ночью, если проснётся. Он очень частый гость в кофейнях, где пьёт кофе либо там, либо берёт на вынос, чтобы выпить его, идя на улице.
Дима пьёт алкоголь каждый вечер. Но не всю бутылку за раз, а по одному бокалу перед сном, чтобы лучше спалось. Иногда, если день будет сложный, то он может выпить один бокальчик утром, но это происходит крайне редко.
Хоть кофе и алкоголь вредно смешивать, Олег Шепс и Дмитрий Матвеев вместе. Они смешивают на своих языках кофе и алкоголь, по утрам чувствуется двойной вкус кофе, а в обед кофе смешивается с чаем.
Но когда они пьют виски, ром или коньяк, то непременно добавляют в него кофе, чтобы почувствовать тот вкус, которых их обоих объединяет.
Крепкий кофе и крепкий алкоголь смешивается хорошо, так же, как утром сонный Олег и бодрый Дима, вот только лёгкий кофе и лёгкий алкоголь не сочетаются, так же, как обидчивый Олег и грустный Дима.
И хоть Олег Шепс любит пить кофе, Дмитрия Матвеева он любит больше, так же, как и Дмитрий Матвеев любит Олега Шепса больше, чем алкоголь.